чушка, не медсестра, а акушерка. Ой какие все не дочитанные
Замечу, действительно...странно
инди тутуб опсем сени бурда, не станет тебе странной?
фикушки, я сам твой труп на руках буду тоскать)))) или оттаскать, не знаю как правильно на русском
закон подлости.... как мне доверяют какой-то мероприятие, со мной случается вот такое. Девушки я вас любил.....могилу сделайте от черного мрамора, фотка в белом халате, стоя......
Смотри не накаркай ))) убью
Замечу дааааа... форум сопротивляется ... может нас слишком много сегодня ?
а меня зачем?))
странно, читал много книг, и профессия если мне не изменяет, знаю что сперматозоиды за 1000 км никакие делишек не делуют
Айраны вер Амелия ичсин
Замечу, вечером опять международная игра - футбол, ой когда все это закончится...
утром сами в Динамо футбол играли, ногу ушиб, хромаю, вечером трудно будет на мероприятии