Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    чур я первым))
  2. BOSS

    Наблюдения

    ))))))))))) всем пока, если что я на Гянджлике, пурка жди моего влюбленного звонка, мач всех)
  3. BOSS

    Наблюдения

    замечу, 5 минут для раздумья, Темная считай
  4. BOSS

    Наблюдения

    если не зайдешь, заметь позвоню, ведь ты не хочешь этого, правда?
  5. BOSS

    Наблюдения

    Пурпур, счастье мое заходи в МСН, хочу на последок признатся тебе в любви
  6. BOSS

    Наблюдения

    чушка, не медсестра, а акушерка. Ой какие все не дочитанные Замечу, действительно...странно инди тутуб опсем сени бурда, не станет тебе странной? фикушки, я сам твой труп на руках буду тоскать)))) или оттаскать, не знаю как правильно на русском
  7. какое-то наслождение, наслождение, гутармамысан хеле? мне приятно когда она поет гардашун олуб???
  8. BOSS

    Наблюдения

    не олуб, не олуб ешши оглум олуб, айагымы езмишем де
  9. BOSS

    Наблюдения

    закон подлости.... как мне доверяют какой-то мероприятие, со мной случается вот такое. Девушки я вас любил.....могилу сделайте от черного мрамора, фотка в белом халате, стоя......
  10. BOSS

    Наблюдения

    замечу, нога конкретно опух.... гёзе гялмишем дейесен)))
  11. BOSS

    Наблюдения

    никакого собируна не будет, немного потрепались вот и все)
  12. BOSS

    Наблюдения

    а при чем тут я???)
  13. BOSS

    Наблюдения

    а как сделать это, ведь он просто так не изгибается
  14. BOSS

    Наблюдения

    Смотри не накаркай ))) убью Замечу дааааа... форум сопротивляется ... может нас слишком много сегодня ? а меня зачем?)) странно, читал много книг, и профессия если мне не изменяет, знаю что сперматозоиды за 1000 км никакие делишек не делуют
  15. BOSS

    Наблюдения

    Есть тут кто нибудь из терапевтов, чем мазать ногу, до вечера мне надо боль оглушить и не хромать.....(((
  16. BOSS

    Наблюдения

    ни кто не невничает, айран для тех кто фигуру держит, хяри
  17. BOSS

    Наблюдения

    опять беремена?)
  18. BOSS

    Наблюдения

    не вар не йох брат?))
  19. BOSS

    Наблюдения

    Нет сердце мое, ногу ушиб(
  20. BOSS

    Наблюдения

    Айраны вер Амелия ичсин Замечу, вечером опять международная игра - футбол, ой когда все это закончится... утром сами в Динамо футбол играли, ногу ушиб, хромаю, вечером трудно будет на мероприятии
  21. о неди гидж-гидж подпислер йазырсан?
  22. BOSS

    Наблюдения

    не ок аде, дюнен геджеден газировка ичирем
  23. BOSS

    Наблюдения

    Вроде хочу чего-то сказать, но не могу. Неужели глухонемым стал?
×
×
  • Создать...