И ещё. гражданин Азербайджана должен писать по азербайджански на бланках в МИД-е. По твоим постам на межнационале сразу видно, что в темах где все пишут на азербайджанском, ты пишешь по русски. Так что ждем тебя в аеропорту с цветами.
не люблю когда у женщин наколки, временные или вечные. И у мужчин не люблю. На боевых действиях все кругом делали наколки, и как я воздержался не знаю.
Десантник, можешь перечислять медали, которые получил на горячих точках? Посмотрим какую помощь ты можешь оказать нам. Если сможешь поставь фотки медалей.