Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Привет всем балашкам и мястанам, во главе Данаи))
  2. сын заплатит когда подрастет)
  3. мен Бакынын асфалтында олмушам)) гялен кими номрени вер, геджелер месаж йазаджам сене))) ок?)
  4. BOSS

    Наблюдения

    салам, любимая)) не мешай мальчик)))
  5. да, ты тоже сладкая да)))) района гедеджексен?))) кенд ушагы)
  6. ничего просто так)) о бири терефде йазмышам. Научишь меня танцевать танец живота?))))
  7. нет, гинекологом и стал)) не вахт гялиб танец живота ойредеджексен мене?))
  8. BOSS

    Наблюдения

    заметь, она меня любит, не может быть. Чувствует мое цыганское сердце, что она тебе говорила)))))
  9. да, все были 4-ки и 5-ки) морожна алым сене?)
  10. BOSS

    Наблюдения

    Суфий, она это тебе или мне?))
  11. Вест, давай и время(час) уточни, я должен себя морально готовить
  12. BOSS

    Наблюдения

    острава)) не на каналах же)
  13. BOSS

    Наблюдения

    чох гюнюн алтында гязме, гараларсан))
  14. кому-то дейендеки, мне нравишься))
  15. Элейе, ай сенин восточные гёзлирини йейим))
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, олерем эле)
  17. смотреть на гпризонт у моря) посмотрим вместе?)
  18. BOSS

    Наблюдения

    а кто сейчас в городе, чтобы пробки были? Все за городом, в канаях, и т.д))
  19. И ещё. гражданин Азербайджана должен писать по азербайджански на бланках в МИД-е. По твоим постам на межнационале сразу видно, что в темах где все пишут на азербайджанском, ты пишешь по русски. Так что ждем тебя в аеропорту с цветами.
  20. не люблю когда у женщин наколки, временные или вечные. И у мужчин не люблю. На боевых действиях все кругом делали наколки, и как я воздержался не знаю.
  21. Десантник, можешь перечислять медали, которые получил на горячих точках? Посмотрим какую помощь ты можешь оказать нам. Если сможешь поставь фотки медалей.
  22. С.жер, это не я) Оса, я только в разделе флуд флужу, спасибо) значит произношение такое.
×
×
  • Создать...