Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, ждемс)
  2. Наверно помнишь ресторан Фидан на разине. Этот ресторан был вторым в Баку по дом торжеств в советские времена,нет не помнишь)))) ну вот здесь был ЗАГС как и в доме "Сеадет". Уверяю тебя в конце свадеб ( это где-то в 2 часов) там такой салют бывает, что в доме свет как от 3000 вт прожектора)). 9 Мая отмечается в Республике, может не так как 14 июля, но отмечается. Ветеранам не салют нужен, а те детали , которые наверху написал) Опят таки не путайте официальных праздников от других. Может 1000 человек празднует день возрождение, а 8 миллионов празднует новруз байрам или новый ггод, это разные вещи. П.С - всегда отмечал этот факт, без флуда невозможно на этом форуме. При первой же серьезной теме, начинаете пить кровь друг-друга.
  3. Очень хорошая тема. Включаюсь яваш-яваш) 9 Мая, в календаре отмечано с красными, в этот день выходной у всех, официальный праздник. В этот день проводятся во всех городах и районах собрании с участниками войны и некоторым вручаются квартиры и т.д. В этом году и деньги были вручены. В конце дня солют как всегда. Я это говорю как гражданин Азербайджана и как житель города Баку. А 10 мая у нас отмечается как день цветы и тому же ДР Гейдара Алиева. Это не официальный праздник. Кстати, у всех ход геден ресторанах где проводятся свадьбы, в конце солют и ни чем не отличается от других солют, новый год, 9 мая, новруз байрам и т.д П.С - внимательно читаю о Карабахской войне и о деньгах Агаларовых)) скоро отвечу
  4. BOSS

    Наблюдения

    йох ааа))) я ведь рассказал о твоей (ваших) прибытии в Баку, у меня ещё тодга екстренно зачтено было замечу, это вербовка удалась))
  5. BOSS

    Наблюдения

    нет не старею, это было проверка достоверности информации как говорится узнать от тебя лично))
  6. Вест, поэтому я написал, уточни все. Ведь Шотгун примерно написал в 19 00, тебе надо уточнить все детали
  7. BOSS

    Наблюдения

    Ой... Босс... а я тебя и не заметила )))) Привет следующий раз за бить буду))) наверно, не могут тебе условия отдыха создавать) думаю через недели уедешь)
  8. BOSS

    У Нас

    Опять бьем по шарам страны?
  9. BOSS

    Наблюдения

    Надо было планировать отдых по пунктам))
  10. Вест, а когда приблизительно закончится так называемый культурно-развлекательная программма) мне надо, может быть попозже подойду, работа все таки... если можно напишите от 19:00 до ...00
  11. спрашиваю чего смеешься, если так плоха на танцах, то сама не пошла бы))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, все таки я Данаю люблю))
  13. BOSS

    Наблюдения

    со стороны ты тоже на того не похож))
  14. BOSS

    Наблюдения

    я их давно поцеловал)))))) в лоб
  15. BOSS

    Наблюдения

    еши йох эээ, не дам трогать себя )) ой как мне трудно с вами) Замечу, всех женщин перестрелять надо, записывайте, уже который раз пишу об этом
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу,за 20 манат, я не дам даже палец уколить)))
  17. BOSS

    Наблюдения

    предупреждаю, женщин и детей не трогаю))) и инвалидов - это к ахмедзаде относится
  18. BOSS

    Наблюдения

    Босс, если мужики тебя стукать начнут, выйдешь в свой последний путь.. Давай я тебя стукну.. сковородкой.. только надо меня разозлить хорошенько) 3 недели отпуска, из них 5 дней в коме тебе обеспечены... как всегда тормозишь))) мне надо тот кто стукнул, а потом взять у него минимум 200 манат, чтобы потом вместе потратили)
  19. BOSS

    Наблюдения

    вообще-то после прошлогоднего монтировки, выдержу сковородку
  20. BOSS

    Наблюдения

    120 манат подьемники, 50 манат на гонаглыг, 30 манат на бюллитень
  21. BOSS

    Наблюдения

    стукни, стукни. Мне надо отработать деньги, которые ставил подьемники на машину, стукни так, чтобы потянуло на 200 манат, потом тебе гонаглыг дам за это.
  22. BOSS

    2-3 гюндю олюрюк) ат дейенде Лобисти незерде тутурсан? онун башы йекелиб торба тикмекден))))

  23. BOSS

    Наблюдения

    сколько можно пить, не помогает
  24. BOSS

    Наблюдения

    я тоже. Суфий стукни меня по голове, разрешаю. Хотябы на больничный вышел, не пускают в отпуск(((
×
×
  • Создать...