не хочешь заставлю, не можешь научим
Когда я говорила с тобой вокруг было шумно, агыз дейяни гулаг эшитмир, в этом харай-хешире БОСС спросил, кимди зянг элийян?? Дейирям Весенняя. Она(прошу не произносить имени, она не хотела светиться) спрашивает, Есенин кимди?? Потом я говорила с Дождинкой, опять шумно и опять БОСС спрашивает кто звонит. Дейяндя Дождинка, она спросила, Корзинка кимди??)))))))))))))) Бугагага)) Мы с Рыбкой там под столом были))) Дейир бу Ангел непонятны адамларнан данышыр, Есенин-Корзинка, они новые на форуме??
чай принесли, и за этот чай деньги не взяли, сенин башун гатышыг иди, Темнаянын гуджагында отурмушдун))))
кстати, тутуб сени о гедер оперемки, билерсен кимди еми, тоже мне хала
не вар агез, не гюлюрсен?