Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. слушай не цени, давай сразу как сделаешь это? я о зрение))
  2. BOSS

    Наблюдения

    ахмедзаде, нече дефе?
  3. нет рукой) когда проценты убирешь?)
  4. ищу номер Весенную)
  5. BOSS

    Сутенёры...

    в нашей стране сутенеры не так поступают. Паспорта отнимают у приезжих - к примеру у наших в Дубае, куда отправляются девушки больше с рук мама роз. Здесь обычно сутенерам остается безплатный секс с партнершей. Узаг башы 5-10 манат пул.
  6. надо была тебе за меня выходить, была бы подполконикша, в двойне счастье Босс, Леди точно подметила. Генекольша ))))))))))))) а где это, что-то не заметил))
  7. я ценю твои оценки))) в любом фоне где ты есть, там красота
  8. нет, там Диаблес ревнует меня))) много не могу флудит процент поставит)))))

  9. опять? Однажды за этиого кота Оса влипла мне, все хватит больше не буду торговатся на форуме
  10. BOSS

    Наблюдения

    http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1791826 заходи если что))))
  11. Ну, не такая, может и не огромная, но разница есть...)))) Вахид еми тфу
  12. не хочешь заставлю, не можешь научим Когда я говорила с тобой вокруг было шумно, агыз дейяни гулаг эшитмир, в этом харай-хешире БОСС спросил, кимди зянг элийян?? Дейирям Весенняя. Она(прошу не произносить имени, она не хотела светиться) спрашивает, Есенин кимди?? Потом я говорила с Дождинкой, опять шумно и опять БОСС спрашивает кто звонит. Дейяндя Дождинка, она спросила, Корзинка кимди??)))))))))))))) Бугагага)) Мы с Рыбкой там под столом были))) Дейир бу Ангел непонятны адамларнан данышыр, Есенин-Корзинка, они новые на форуме?? чай принесли, и за этот чай деньги не взяли, сенин башун гатышыг иди, Темнаянын гуджагында отурмушдун)))) кстати, тутуб сени о гедер оперемки, билерсен кимди еми, тоже мне хала не вар агез, не гюлюрсен?
  13. BOSS

    Наблюдения

    это для семишки или для рачки?)
  14. "Айгюн"а уже полтора года нет, стройка новой толкучки уже завершена на 75 процент
  15. BOSS

    Наблюдения

    Привет Темная, говорю с тобой)) Как отдыхаешь? дедим ахы если что держи связь)
  16. Boss əminsən? а черт его знает)) + Ляги шерик ахтарырсан?))
  17. мен де озюмю чох йахшы апардым, йохса сени еле биширердимки, хеч рухун да инджимезди)))
  18. BOSS

    Наблюдения

    ))))))) бизимкилер удузду)))
  19. да нееееет, дело в том, что Рыбка хотела со мной целоватся, я не мог никак отчалится, вот и взял лук, на всякий случай дыхну на неё и все сама сбежит
  20. BOSS

    Наблюдения

    ешши инди не дейим, дейимки йох сенден башга нече нефер де вар?))
  21. ешши сенден нарахат дейилем, гадын айагы массаж еденден нарахатам)))))

  22. BOSS

    Наблюдения

    нет, у мужчин у которых силы на закате бывает только одна девушка))) о менлик дейил)
  23. BOSS

    Наблюдения

    помоэму тебе ни кто так сладких слов чем я не пишет, оценила мой вкус?)) я тоже не мальчик)
  24. олерем эле, сенин мачувы йейим)))
×
×
  • Создать...