Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. отстань, я болею неизлечимой болезню, я отсюда неикуда не уйду Амеь, пусть заходят)))))))))))Жалко что ли)))))))) Босик, для глаз рыба первое лекарство)))))))))) саглыгына, каждый вечер кушаю на десерт, стреляю на 5 спасибо Дезере, я чуть не плакал от обиды)) итак женщины.... кто о чем думает, когда встает с утра?
  2. BOSS

    Наблюдения

    ещё один выходного дня надо, вчера решил проблемы, которые накопились на месяц, ещё один выходной и буду счастлив))
  3. мач да мач, ой все тормозы собрались на форум
  4. кто беременный, я беременный?)
  5. я ему там ответил, говорил ему - он учитывал то, что туда модераторы мало заходят, вот и он там рисовался и получил ответ от меня
  6. ешши инди адыны язым бура?))
  7. кстати, после келмейи шехадет все думаю, что ж мне написать в комментарий
  8. агез, Весенная, не дейир бу? убит меня хочет
  9. ок, когда захочешь плакать намекни, дам ей сдачи
  10. Ахмедзаде конечно, есди я еми, то он кафтар, годжа, юзюнден халва ийи гялен
  11. теперь каждый раз, чтобы ты улубнулась, меня тут должны побить?
  12. Весенная, сенин зибилине дюшдюм, горюрсен...))
  13. BOSS

    Наблюдения

    сегодня аншлаг будет, стадин полный - гарантировано. Вход безплатный, за счет государство)
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, да, я уже на этой недели 3 раза был там, сегодня 4-ый))
  15. BOSS

    Наблюдения

    ешитмишем дюнен картошка йемисен, кола иля))) арагы тергитмисен?)
  16. неди ала, кафтар
  17. шяре салырсан мени?))) уточняю - свои дети, это не мои и не наши, это твои - Сугра хала
  18. BOSS

    Наблюдения

    сен еле понимай по своей испорченности)) кстати, хочешь я тебе дам поиграть? 6-ая версия))
  19. ))) людей не хватает, надо побольше рекламировать на форуме.... бурда ойнайан ушаглар вар, но этот раздел не работает, и форумчане не заходят сюда
  20. ок, давай обнимемся на последок :plach: хяри
  21. Корзинка, дордан чужой пахмель гедди))))))) В то время, когда мы кричали на качелях, а вы тихо спокойно сидели, Дождинка стояла посредине Бульвара и не знала к кому из нас присоединиться))))))) я её прям в середине бульвара узнал, кстати ты и она гораздо красивее чем на фотографиях не фотогеничные) Амелия, олерем эле
  22. ейби йох, увижу тебя со своими детьми, сене хала демесем менден пис адам йохду
  23. если не поставишь фотки поле и девушек , то не приду
×
×
  • Создать...