Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Я давно уже определился, только Даная))) Привет)) Я сегодня мобильный дома забыла((, как только домой доеду скину. Тебе какой модель?)))))))) нет,тогда стоимость скин, я сам куплю
  2. BOSS

    Наблюдения

    диск мне надо российский)) наташа, наташа ты моя сердце и душа наташа, наташа как ты сегодня хороша
  3. BOSS

    Наблюдения

    Весенная, мне тоже скин мобильник))) Пурик, тебе звонить?)
  4. Там же черным по белому написано.. мужская рука.. А вы заладили "босс,босс..") аде, мен киши оланда-суннет олунанда, сен хеле памперсде гязирдин нет, я лук в пепельницу вставил)))
  5. BOSS

    Наблюдения

    А кто говорит, ты на меня смотри, разве я такой?)))
  6. BOSS

    Наблюдения

    Нейине комек едим, аллахын бедбехтиди, бютюн гызлар послат едир ону///))/)
  7. BOSS

    Наблюдения

    Рыбка, а ты мне))
  8. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, где ты любимая?
  9. BOSS

    Наблюдения

    форум дейил эээ маштагады маштага тут уже телесериалы пошли))) кстати, а когда месячные у Регинне?
  10. BOSS

    Наблюдения

    это лоббист, один раз надел себе полевой конфуляж
  11. BOSS

    Наблюдения

    крылатым, не смотрел фильм электроника?
  12. BOSS

    Наблюдения

    по собирунам или по клатым качелям?
  13. BOSS

    Наблюдения

    Босси, меня невозможно не любить Да ты и сам об этом знаешь ))))) шучу))) твои понятие бы другим)) По глазам, аг элемеде, по цвету еще и может быть. ахааааа, дилин чыхыб?
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, а он говорит мне, Босс- друг скажи Данае, что я больше её не люблю. А я ему, ты что ж так аа?. А он мне, у меня любовь :plach:
  15. BOSS

    Наблюдения

    замечу, 42 гостей, 3 скрытых, читает 53 форумчан)))) потом говорят, что Наблюдения убирать надо
  16. BOSS

    Наблюдения

    Юрейим, он в покое, с девушками развлекается, сам видел сам нет, у меня не такие брови))))
  17. хорошо что я с рукой до тронулся до лука
  18. BOSS

    Наблюдения

    Пурпур ой папочки, как мне трудно с тобой....) ну что ты выделила с красной и о чем я написал, то и прочитай, в разделе жалобы и предложения
  19. BOSS

    Наблюдения

    гагавы заценить эля )) Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. я в тебе не ошибся Даже в самом страшном сне, не могу представить себе такое тоггда сегодня ночью увидешь, сперва прочитай там его пост) еде гой отурмушуг, и так жукун мени горен гёзу йохдур замечу, его глаза видет)) замечу, Рыбка, с удовольствием выдам тебе - это был Босс. Расправься с ним она любит меня, не ревнуй)))
  20. BOSS

    Наблюдения

    Кстати, на аваторе рыбки, это Жук, я его знаю
  21. BOSS

    Наблюдения

    замечу, начиная от этого лоббиста кончая до последного на нас стучат в предложениях, удар принимаю на себя, не бойтесь
  22. BOSS

    Наблюдения

    Завидую вам(( Азх вчера..ня ися..Проснулся в 11 утра))) кстати, я сбежал от мероприятие, и встретился с людоедами (они такие красивые были)))), потом вернулся для галочки на стадион, сени бош йере гёзлетмедим. Ахмедзаде, а меня за глаза хвалили, говорили что я похож на Весенную по глазам
  23. BOSS

    Наблюдения

    Думаешь ахмедзаде он? Это она, поэтому открываю женские секреты)) гузу создан для жертвы) не забудь после него родниковую воду пить аде, инди мен башласам гоя билмийиб гачаджагсан аа
  24. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, а я вчера всем девушкам хвалил тебя, даже рассказал твои секреты, все ахнули
×
×
  • Создать...