замечу, злой. Ночью не спал. Провел 2 мини аборта, прочистил трубы, ставил спираль. В итоге не гроша. Если в течении не 2-3 часа не дадут хотябы на бензин и на мелкие расходы, то весь день буду бушевать.
помоэму продовать котенка на форуме, тем более в дженерале, где темы обсуждаются - это сам факт не по человеческий и глупый. Это я так, пока нормально объясняю.
Босс, это ты мне? ))))))))))))))))))
Я вообще-то вчера действительно чуть не утонула в ливне
Данайка, ну что ты там так долго пишишь? Как ты? а?
хочу чтобы оба утонули в воде, а я вытащил бы вас на руках))
смогули?
Если вы увидели что происходил на стадионе, это ведь просто отдых...Ровнаг Абдуллаев сам участвовал на "волнах", в конце когда игроки Нефтчи бросали майки фанатам, там вобще...))
будете работать в гинекологии и вам дадут выходной за месяц, это ведь такой кайф
потом говорят, Вахид почему так часто выходишь на шатал во время работы?)