Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. понятно, сразу думаем как выглядеть сегодня)) а я то думаю, почему она мне нравится)))
  2. очень извиняюсь)) петух питух какая из них муж курицы?)
  3. Точно, у всех женщин так)) каждый день у вас дождь?) или жизнь дождливая?) ))) я представляю твою прическу по утрам)))
  4. догурдан ээ, почти хяр гюн сени горюрем йухуда))
  5. Рыбка, Мианын сифетини гордюн?)))) Демек истийирки
  6. BOSS

    Наблюдения

    замечу, злой. Ночью не спал. Провел 2 мини аборта, прочистил трубы, ставил спираль. В итоге не гроша. Если в течении не 2-3 часа не дадут хотябы на бензин и на мелкие расходы, то весь день буду бушевать.
  7. BOSS

    Наблюдения

    Полностью поддерживаю, а повторы на affa.az. аде, мен джамааты гюдюрем, сен де мени?)) видео появилось где-то в 17:00, после 48 часов, дяхшет)
  8. BOSS

    думай быстро, их много)

  9. а зачем снять клип семейной паре? Бизе не вар?)
  10. BOSS

    Наблюдения

    Джас А, оперировала?))
  11. ну что, уже 4 часа прошли, мозги пришли в себе или нет?)
  12. BOSS

    Наблюдения

    Аде ахмедзаде, руки прочь от советского властя 2007, гёзел герсенмирсен?)
  13. помоэму продовать котенка на форуме, тем более в дженерале, где темы обсуждаются - это сам факт не по человеческий и глупый. Это я так, пока нормально объясняю.
  14. BOSS

    Наблюдения

    я здесь дорогая))
  15. BOSS

    Наблюдения

    и все? Не надо, медали есть у меня 2 штуки)) я уже год рисую - купюры, щас перешел к долларам
  16. я говорю, что все девушки форума просто прелесть, прелесть))) сам такой кюсдюн? гял бир мач едим барышаг))
  17. это группировки, Даная
  18. BOSS

    Наблюдения

    Босс, это ты мне? )))))))))))))))))) Я вообще-то вчера действительно чуть не утонула в ливне Данайка, ну что ты там так долго пишишь? Как ты? а? хочу чтобы оба утонули в воде, а я вытащил бы вас на руках)) смогули?
  19. BOSS

    Наблюдения

    чтобы ты тонула в ливени, а явытащил тебя оттуда_) эх....)
  20. BOSS

    Наблюдения

    какое небо голубое))
  21. Прописка?)) Я играю более крупные игры))) кстати, как вы относитесь к бракосочетании?)

  22. BOSS

    Наблюдения

    Дозюрем, разве не видно?)) замечу, сегодня 21 июля, начались жара, и так будет 20 дней, потом все.
  23. Если вы увидели что происходил на стадионе, это ведь просто отдых...Ровнаг Абдуллаев сам участвовал на "волнах", в конце когда игроки Нефтчи бросали майки фанатам, там вобще...))
  24. BOSS

    Наблюдения

    будете работать в гинекологии и вам дадут выходной за месяц, это ведь такой кайф потом говорят, Вахид почему так часто выходишь на шатал во время работы?)
×
×
  • Создать...