Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    мне тоже плохо ну и что?)) этот зибил просто так не проходит, сколько бы чаю и лекарство не пил) не проходит ну и черт с ним, будем сок пить, чтобы знал с кем имеет дело)
  2. капут к персональной соглашение?)) ято-то я там ничего не вижу)

  3. дейиремки, эй юзер стоящая выше)) сама будешь говорить или вопросы задать?)
  4. BOSS

    Наблюдения

    я на бульваре, голубей кормлю)
  5. BOSS

    Наблюдения

    она грипует, наверно поетому)
  6. BOSS

    Наблюдения

    В Баку есть центры занимающиеся пластическими операциями, к примеру нос Роя - стал нормальным
  7. денен гагаш, денен. Внимательно слушаю тебя
  8. агентура такая, они должны так говорить, и скачать у тебя инфо)) хересинден йарым гятир, хер гюн бирини вурарыг)) йох, биринджи дефедирки, сенин кими козел о созю дейир не волнуйтесь я свое место знаю и темы знаю где открыть) мнение о мне уже были в бакылыларовцах, после взлома все стерлись. Теперь зачем мне одно и тоже услышать)) Вот поетому флудим здесь, забыв имя темы) Теперь можете любить и жаловать))
  9. слушай, сама в Москве живешь, а допускаешь грамматических ошибок, бяс онда мен нейлийим))))

  10. BOSS

    Наблюдения

    замечу, вторник 15 апреля 2008-года. Пройдут годы и все прочитают этот пост, если конечно смогут
  11. BOSS

    Наши мобильники

    панасоник какой?) маленький с голубым экраном?)
  12. BOSS

    Наши компьютеры

    кто нибудь напишет внизу в ПУСКе (выполнить) команду dxdiag и поставит инфо компьютера?
  13. Эх Москва, москва что ты сделала с нашими
  14. Разборку хотели, так вот получайте Темная, дело в том, что оказывается мы с Жуком одно и тоже говорили здесь. Твоя столба уже на Серебровске. Там на фотках есть - здание, напротив бывший скорпион (а сейчас шадлыг сарайы Фархад). Вот там начинается Серебровски)
  15. BOSS

    Наблюдения

    Хяри пойду я домой, лечится. Чай, кофе лябляби и ТВ, дома наверно удивятся что так рано)) всем пока
  16. BOSS

    Наблюдения

    вообще-то красивая))
  17. нет, просто уточнял))
  18. BOSS

    Наши компьютеры

    да нет, говоришь помню. Чего вспомнить монитор ведь перед тобой)
  19. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, мало смотри фильмы, или мультфилмы))
  20. BOSS

    Наблюдения

    ешерем эээ ешерем)))
  21. BOSS

    Наблюдения

    аде, не гешенг аваторун вар))
  22. BOSS

    Наблюдения

    Ляга, это для тебя http://ru.youtube.com/watch?v=Txr0XPG29Vg&...feature=related
  23. http://ru.youtube.com/watch?v=tIkG8C-SWjo&...feature=related
×
×
  • Создать...