Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    долже пойти в обеде за стольником, незнаю обманывают или нет, поэтому уже 3 часа работаю с инфо, чтобы не дурачили вообще-то если задурачать, то это будет один день, но я же потом месяцами отвечу
  2. BOSS

    Мусульманка

    вот это другое дело) теперь можно и на русском, чтобы ни кто не осознанно не шел против Корана.
  3. BOSS

    Наблюдения

    гедяк обед элийек?)
  4. работа стоит, срок идет)
  5. BOSS

    Мусульманка

    эшши эле-беле это пример выше моему посту. Одевайте что хотите, рисоватся тем я показываю, что я мусульманка, этим никого не удивишь. И вообще где написано, что это истенно мусульманская одежда, я не знаю, пожет подскажете?
  6. BOSS

    Мусульманка

    в Иране есть притоны подпольные, или женщины по вызову. Кстати там все женщины закрытыми ходят. После того как приходят в адрес, оооо мини юбка не билим ня, вообщем Европа))
  7. за все заплачено Марфа Васильевна)))
  8. пирвет) ай ушаг ордан шампан вя лябляби гетир)))
  9. BOSS

    Мусульманка

    кстати, Амелия тебе точно подошла б, поверь) только не говори, что тебе все идет))
  10. BOSS

    Наблюдения

    привет всем, если я начну шутить, плохо это закончится
  11. каким б не был правительство, должен отвечать на любую статью прессы всех стран? Какая-та газета в какой-то стране написала что-то. Журналист написал об этом на сайте и все должны обсуждать наше потомства?) Та же статья про грязных город в мире. Можно спорить о том как 1918 году сколько было убито наших армянскими дашнагами В Баку, Шемаха и в Губе, о том какие ремонтные строительные дела ведутся в городе - в сфере автомобильных дорог и т.д. много тем, которые держат в себе факты. А тут есть абсурд. Ну коррупцию я понял, но не так, чтобы мусор привозить откуда-откуда с Великобритании. У этой страны достаточно стран под рукой, какие были годами младшими братьями и даже сейчас во многих стран совмещал своих войск.
  12. BOSS

    Наблюдения

    Ангель спасибо за раскрутку замечу, вчерашний день после работы была на все 10) все было великолепно))
  13. Зачем извенятся, так и есть странно, даже обезъяну шуба делает красивее
  14. BOSS

    Крик души

    Намиг, онун ачмасыны дейе билярям
  15. Бельченок Вот и кончилось кино Созданный тобой и мною Вновь моя любовь вино Выкопанный грустью мною Вновь от меня уходит нежность С ней и вся романтика Вновь вернулись дела и смелость Та же черная кошечка Жаль кончаются счастливые дни Диплом будет памятью о них Упираясь одной коленкой к земле Целую ручки за прекрасный стих. всем спасибо)
  16. Оруджов, выдели всё) Нам мусора не нужны и мусор тоже)) В нете может всё, пусть напишет куда и как попадает все это, обсудим
  17. Не уметь водить такую машину, это грех (это я в общем). Там все рассчитано. Играйте с тормозом и газом, смотрите на зеркала, не верьте на правую.. В основном центральный и всё, наблюдайте чтобы мотор не вода не кипел и гарючоее достаточно было. Если попали в мандраж включайте аварийное...сами уступят, если найдутся джентлмены)
  18. ёлки-палки, мне б там быть, тебя уж точно сердце накрасил))
  19. это виртуально или в реале в Москве?
  20. BOSS

    Мусульманка

    красивая девушка свобода в республике позволяет ходить кому в чем хочется, надо быть мусульманинами(ками) в других делах, а не в одеждах п.с. - ты ни с чем не уступаешь ей)) (если взяла красату)
  21. Корея предлагает, и в данный момент тоже. На счет токсичность не верю, сейчас в Республике всё под надзором, все организации – наши, ихни и т.д следят друг за другом (возьмем не государственные) Так как факт нет, думаю без полезно что-то тут выдумывать
×
×
  • Создать...