Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Агез, оглун олуб? Уже второй раз поймал тебя))
  2. BOSS

    Наблюдения

    я тоже)) и по твоего тоже)) как же люблю я этот чертвый форум
  3. воооууу, Леду72 инвалид? Примите мои извинение....если обидел. Но я не совсем об этом говорил.
  4. BOSS

    Наблюдения

    спасибо, значит успех. Уррра я сделал это последний раз я так радовался, когда родился ))
  5. BOSS

    Издевательство

    теперь понял, значить иметь комплексы это плохо) Гауди, прикол неди бяс?
  6. BOSS

    Наблюдения

    Ёлкалар-палкалар. Темная, я в первые увидел улыбку твою в мой адрес, это успех мой или провал?))
  7. девушки можно к вам?)
  8. BOSS

    Издевательство

    хороший или плохой?)
  9. BOSS

    Издевательство

    Королевшина, не понял. Смысле хороший?) Унудулмушам, мерси)
  10. BOSS

    Наблюдения

    агез, ты мне зубы не заговоривай, томбовский волк тебе друг
  11. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, а давай я тебе яишницы приготовлю, только не знаю как получится))) Уно, я горжусь тобою Гюлиня, про кутабы забыл, АЗХ-нин йери мелум)) Темная, гялдюн юрек?)
  12. BOSS

    Издевательство

    ээээ... олмадыки
  13. BOSS

    Наблюдения

    молодес, иди ... в горы
  14. Елмалбро, это Жук мюеллим, а я завуч))) ну понятно, каробка автоматическая и такой мотор как у машины кошечки набирает скорость не слишком быстро ну как с полицейским разворотом? Получается с авт. каробкой или нет?
  15. BOSS

    Наблюдения

    аде, при охоте и стрельбе мне габырга не нужен Гюля, хавтит спать, скажи нет сну, скажи да бадымджан и йарпаг долмасы, и ещё дюшбере))
  16. BOSS

    Издевательство

    мда... точно пейсер) и в каком ВУЗ-е это происходит?
  17. BOSS

    Издевательство

    Жук пейсер, и тому же в университете преподоет? )) ок, давай по теме.
  18. ай ушаг, илишмейе адам тапмамысан?
  19. не я модер, ай сени дири басдырым, они так скажут))
  20. BOSS

    Мусульманка

    не точно перевел, -----сын мужа (дословно перевел, наверно огей)
  21. BOSS

    Наблюдения

    в таком возрасте столько знать?... куда катится мир
  22. BOSS

    Наблюдения

    хяри))) неджесен?
  23. BOSS

    Издевательство

    можешь и сейчас написать, не думаю, что у него ума хватит, чтобы посидеть тут)
  24. BOSS

    Наблюдения

    тогда гони деньги))) )))) если микроб оттуда попадает, это не проблема, а если оттуда попадает, тем более собачий это уже проблема салам, иди кушай)))
×
×
  • Создать...