спасибо балаш это парное катание было, прошлом году тебя не было, я там индивидуально шедевр создал на любимчике форума)))
100 манат вер, эле стихи язым сенюнчюнки, хансы оглана охусан мум кими эрийер
спасибо Маэстро и всем друзьям - соперникам, на этой теме я отдыхал от всего
отдельное спасибо Бельченку, как она нашла мою артерию), мач
по правилам конкурса, последний день конкурса 31 марта. Я наверно завтра всех поблогадарю с последними стихами)
Армяне утверждают, что там вооруженные силы так называемого НКР, а наше говорят, что тас бандформирование и террористы. Вот и поэтому по идеии ВВ должен решить проблему. но я тоже знаю, что это МО сделает
Поздравляю, желаю всего лучшего 27 штук)
Вспомнил анекдот
Здесь учился я
Я тоже
ой, а когда вы учились в академии?
Если скажу, то вы узнаете мой возрост
Я не хотел тут роман написать, и объяснить, все сделал обозреватель. Если это сделает ВВ или под его именем, к нам вопросов не будет (конечно армия поможет) со стороны сообществ