Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    бях-бях, эсл мен истийендики )) проблем йохду, можешь перепрыгнуть через любого костера, отвественность за ожоги возлогается на тебя
  2. Послушай кисуля, я думаю ты не будешь трогать моего братана* во время моего присутствие, ты усёк?
  3. BOSS

    Наблюдения

    Весеннная, какой весь у тебя?) Я тебе отвечу какого высоты тебе костер нужен, и диаметр тоже))
  4. BOSS

    Любовница

    Амелия соглашайся с этим) Жена никогда не назавет мужа такими словами, ну может бабником называть - это не совсем хуже чем если муж жену назавет какими-то словами если она к любовнику пойдет. Есть жены, которые даже восхищаются этим, пример пост АЗХ. А жену в любом случае назовут не хорошими словами. Менталитет такой. А может и только я соблюдаю ТТХ менталитета как ты сказала. Не помню кто там на верху написал(а). отвечу примерно так. Если муж заставляет жену делать минет, то это со стороны не нормально смотрится. Теперь жена должна все сделать, чтобы он не ушел к любовнице? Тоже помоэму не здоровый образ жизни. В этом случае мужу хочется идти налево или найти любовницу. Вообщем зависит от человека и от его понятия.
  5. BOSS

    Наблюдения

    С праздником всех, тех кто за океаном индивидуально) Ени ил гялди)
  6. BOSS

    Любовница

    тогда если жена идет к любовнику, то она биипь)) а про мужа никаких таких слов нет)
  7. москва для москвичей, россия для руских
  8. а этот дворник, хам, хам))
  9. золото и бриллианты, они уже тью тью)
  10. ой, наш бухгалтер тоже тут)))
  11. царь? Чтоб я видел тебя в белых тапках
  12. у тебя ничего нет, ты голодранец!!! ))))
  13. ты дурак, сказали ведь завтра, завтра)))
  14. я тебе говорил, что спущю с лесницы, вот и давай
  15. BOSS

    Наблюдения

    замечу, монитор смотрит на меня весь день, а я иногда))
  16. BOSS

    Наблюдения

    эх женщины, женщины как же не могу вас понять))))
  17. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, написав словосочетание "солнечные" и "лучи" я имел ввиду скрытых намерений))
  18. BOSS

    Любовница

    иди Суфий иди нарахат олма, я разберусь с ней))
  19. BOSS

    Любовница

    если даже муж плох или лох в постели, жена должна быть верной))) менталитет такой у нас)
  20. BOSS

    Любовница

    странно, как будто муж с женой говорит (Аллах гостермесин) Жена должна быть верной, а муж мужчиной. Поясняю учитывая менталитет. Жена верная и не теря своё лицо в любом случае должна быть верна мужу. А муж не теря лицо, не оставляя голодными детей, и не ухаживая любовницу не лучше чем жену должен быть хорошим мужом, и хорошим любовником. Пост написал сам Добавление и исправлении не подлежит Подпись БОСС
  21. BOSS

    Наблюдения

    боюсь от солнечных луч))
×
×
  • Создать...