Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Подхалимаж

    Я не понимаю, почему мы к всему относимся так агрессивно – улыбаясь?) Я люблю наблюдать и анализировать. Представьте себе картину после взлома форума. Были опустошены сразу несколько разделов. И что? Админ форума начал открыть сразу несколько тем, а за ним модераторы и приближенными к ним. Так и должно быть. Начали раскрутить разделы Ана дилимиз и Бизнес. Факт тот что появились редкие ники и т.д. но это всё нормально. А те кто активно не помогали, кричали по форуму Элхан мы с тобой, держись и т.д. Это все нормально. Посмотрите на модера Амеля. Она единственная кто модерировала своеобразно и свободно, пуская легких флудов в дженерале, так и должно быть тут не тюрьма. За это она получала много упреков с сверху и в конце концов она не в дженерале. Подхалимаж – должно быть и здесь, ведь все мы живые люди. Это не упрек администрации и на модераторов (я о администрации вообще не говорил), факт этому админ признался человеком года форума как и президент страны)) На счет темы Лоббиста – я специально не вставлял посты в той темы, предвидев конец темы. Человек написал все в общем включая и себя туда. Но так как был один и не мог показать факты, не пошел до конца. А я показал как это делается в теме Мужики, если поставить кого-то перед фактом и цель, а дальше без разборки всё это доказать, даже подхалимаж и весь админо-модераторский состав без силен. Ведь все это виртуал. Если устраивать разборки в реале, а общаться в вирте как друзья, это не нормально.
  2. гяленде горерсен)

  3. BOSS

    Любовница

    по словам Юная. все женщины могут быть любовницей))
  4. BOSS

    Любовница

    Амелия, я о любовнице только про постеля написал, о бири менлик дейил)) соглашайся, лучше найти любницу чем по барам ходить) последнего никакая жена не воспримет) АЗХ, как вы останитесь без нас женщинами)
  5. BOSS

    Наблюдения

    замечу, гоз-фындыг йемекден шире донмюшем))
  6. BOSS

    Подхалимаж

    ОК) Куда не пишет администрация, за ними модеры, а дальше юзера))
  7. Товарищ Админ - Оса ака политикейшн ханум)) вы единственный человек с администрации от кого я с удовольствием приму даже яд в праздничный день) Теперь учитывая требовании темы пишу в ПМ Кошечки свой номер) Жду кота, с удов. у себя оставил, но мы с ним с характером не сойдемся, и поэтому отдам к обещанной бабульке)
  8. флужу в дженерале, везиййет русджады))))))))))
  9. BOSS

    Подхалимаж

    согласен)
  10. думаю как мужчина увидевший факты со стороны) у женщины если остались хотение интимной жизни, она захочет это, чтобы не всеми переспать, только с одним(см. тему Любовница )
  11. Россия для русских, москва для москвичей, а базары для азербайджанцев Поздравляю всех москвичей из Азербайджана (азербайджанцев, русских, евреев и т.д) с праздником весны - Новруз байрамы. Желаю всем благополучие, новые более лучшие страниц в жизни, мач-мач.
  12. поздравляю, боюк оглан оласан)
  13. о нем я написал мнение до взлома сайта хорошая и красивая балашка, акцент делает её более красивой, хорошое чувства с юмором есть мнение, что она опасается всех, наверно в такую общество попала
  14. нормальный парень по постам видно, никаких притензии нет, мнение положительное
  15. BOSS

    Рукопашные бои

    Практика рукопашных боев показывает, что не всякий преступник или просто соперник может втыкать нож с близкого расстояние, в основном удары делаются с далека. Для этого стоя лицом к лицу с человеком с ножом, надо придвигаться и держатся близко к нему, чтобы не смог ударить ножом, а втыкать это процент на 5. И не только с ножом, и удары руками не даст хорошего результата ему. И вообще нож это очень опасное холодное оружие. Увидев его, у человека появляется страх и ни каждый может отобрать его у соперника. Злой вид и блеск дает ему ещё несколько преимуществ и владельцу тоже. Человек, который должен отобрать оружие у него или спасти себя от удара, должен сделать приемы отводящие, это значить отобрать нож, убежать от удара и оглушить соперника. При этом помогает взгляд на его глаза, а не на нож. Очень помогает, если конечно есть у вас дар колдовать, значит вы победитель в любом случае. Если кому-то поможет этот блог, буду счастлив. Продолжение следует……
  16. нормальный парень, нет никаких притензии
  17. хорошое мировозрение, нормальный и неконфликтный человек, да и хорошо воспитанный у него должок есть на форум - пивной собирун...
  18. держит со всеми хорошое отношение, нормальная девушка с нормальным характером, и чувствую что она красивая
  19. хорошая балашка, по постам видно, споконаяи не агрессивная
  20. соглашусь со всеми, хорошая, споконая и красивая девушка
  21. BOSS

    Любовница

    Хяри, бу гедже
  22. Зачем тебе мои глаза... В них никогда не смотришь ты... В душе моей горит пожар... И отдавать тебя не хочется мне ей..
  23. BOSS

    Наблюдения

    мен чексем 3-4 гюн гызараджаг, лучше озюн биртехер эле
  24. Кстати Вест может тему в адальт переносить, может если хорошенько попросить))
  25. Белка Сегодня у нас праздничный вечер Будем желание загадать Зажгу я двух свечей на вечер И буду твоего звонка ждать Позвонишь мне ночью Ведь разница у нас на три часа Поздравишь меня любовью Уйдет печаль, уйдет тоска Скажет твой голос нежный Скажет написанные слова Буду таять как человек снежный От теплоты твоего голоса. Я буду целовать мобильник Откуда идет голос твой Я буду целовать твои руки Которые долго не дадут мне отбой
×
×
  • Создать...