Я не понимаю, почему мы к всему относимся так агрессивно – улыбаясь?)
Я люблю наблюдать и анализировать. Представьте себе картину после взлома форума. Были опустошены сразу несколько разделов. И что? Админ форума начал открыть сразу несколько тем, а за ним модераторы и приближенными к ним. Так и должно быть. Начали раскрутить разделы Ана дилимиз и Бизнес. Факт тот что появились редкие ники и т.д. но это всё нормально. А те кто активно не помогали, кричали по форуму Элхан мы с тобой, держись и т.д. Это все нормально. Посмотрите на модера Амеля. Она единственная кто модерировала своеобразно и свободно, пуская легких флудов в дженерале, так и должно быть тут не тюрьма. За это она получала много упреков с сверху и в конце концов она не в дженерале. Подхалимаж – должно быть и здесь, ведь все мы живые люди. Это не упрек администрации и на модераторов (я о администрации вообще не говорил), факт этому админ признался человеком года форума как и президент страны))
На счет темы Лоббиста – я специально не вставлял посты в той темы, предвидев конец темы. Человек написал все в общем включая и себя туда. Но так как был один и не мог показать факты, не пошел до конца. А я показал как это делается в теме Мужики, если поставить кого-то перед фактом и цель, а дальше без разборки всё это доказать, даже подхалимаж и весь админо-модераторский состав без силен. Ведь все это виртуал. Если устраивать разборки в реале, а общаться в вирте как друзья, это не нормально.