Когда то спрашивал у администрации "Где можно открыть темы, чтобы выражать соболезнование умершем близким бакылыларовцам. Жук ответил, что можно в разделе бакылыларовцы. Думаю у модераторов тоже возражений не будут.
Итак, скончалась мама АЗХ. По традициям Азербайджана понихиды проходят более дружно чем торжественные дни, и заходят туда кто б откуда б не слышал.
Можно через 40 дней закрывать тему.
Аллах рехмет элесин АЗХ, держись все мы с тобой, жизнь не терпит слабых. Аллах овладларына джан саглыгы версин.