Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. его нет, падла ну как у тебя с военным делом?) Записать в зам по тылу?)
  2. Даже орёл не тронул ребёнка, просто принял его за какое то животное и отпустил. Но есть некоторые люди в мире и особенно нации, которые даже ребёнка не жалеют.
  3. Чемберкендли, Аллах сахласын) кишиди бу))
  4. Представляю ориентировочный состав командование Командир батальона BOSS Зам командира - НШ - Зянгилански Зам по лич. состав - Суфий Зам по тыл - Алверо базаротти писарь командование - Аlieff Представляю ориентировочный состав штаба Делопроизводитель-референт командира - alex 2) Нач.(начальник) мед - Нач связи - West Нач продвещь - Нач моб и комп - И т.д. Подразделения осабист и начальник группы ликвидации предателей и дезертиров - Adsiz повар и каптерщик - Gahir САН.ЧАСТЬ начальник санчасти - хирург в санчасти - BOSSON доктор - терапевт - рентгенолог - стомотолог - Если больше не найдутся мужчин на форуме, то наверно дам каждому по 2 должности. Теперь дальше формируем пехоту. Командир спец отделении снайпер - "Черная вдова" - Super vampirsa снайпер и врач отделении Командир развед группы (конечно же в тылу у врага) - 1. 2. Мi to you 3. Poluprovodnik N1 (мед брат) 1-ая рота (особая) Командир - FIDAIN 1- взвод-РДВ(разведдиверсионный.Состав-снайперы,диверсанты,разведчики) командир взвода - 2- взвод-МВ (артелерию и гранатомётчиков, миномётчиков) 3- взвод-ДШВ(десантно-штурмовой.Состав-Парашутисты,стрелки,снайпер) военно полевая медсестра роты - 2-ая рота МС Р(мотострелковая.Состав-пехота) командир рота - Спецназовец 4- взвод-МСВ 5- взвод-МСВ 6- взвод-патрульный взвод 3-ая рота МСВ(мотострелковая) командир - Оrujov 7- взвод-МСВ 8- взвод-МСВ 9- взвод-ИВ(сапёры-подрывники) 10 взвод-Специальный(химики, связь и автомобильное отделения) пока так.... дальше посмотрим
  5. разве не видешь?) Так ты пока готов речь, скоро выступать будешь. А я займусь штатами
  6. Керимова нет, начальник штаба..... пойдёшь?), первый зам
  7. замечу, ужасно когда девушка давит... обороняться невозможно )
  8. -18, ночью показывал. 6 февраля
  9. Аллах сахласын, бибисине охшыйыр (хала демейе дилим гелмир)))
  10. за 2 года личный состав батальона весь изменился ))
  11. клёв будет таким, что всю жизнь помнить будешь )
  12. ах Фатима, Фатима... какая же у тебя Фатима))
  13. BOSS

    Зимний тайм аут

    дюз сёзе не дейесен)
  14. замечуза 5 минут до собрание говорят ты должен выступать, вот и выступил
  15. оба) говорил же Баку маленький город))
  16. У нас с этим нормально. Нельзя легализировать ношение оружия. Швабра – и то стреляет раз в году. Если есть проблемы, то можно решать их с разговором, в конечном случае руками. Если носить оружие, то он выстрелит когда-нибудь. А мужчине красоту дает его понятие и нормально вести беседу с соперником. Разговор может решить многое чем оружие. А то бывает случаи когда в себя хочется стрелять, я уже о прохожих не говорю
  17. Зянгилански, утром у нас было собрание, итоги 2012 года)) вот моё приблизительное выступление
  18. 100 рублей поможет гиганту мыслей?)
  19. BOSS

    Болельщица Эвертона

    спасибо Вампирша))
×
×
  • Создать...