Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    BOSSito

    закройте пожалуйста тему, ноябрь уже
  2. BOSS

    BOSSito

    спасибо Растишка )))
  3. у нас 7.000 манат. 90 процент гарантия
  4. напрасно цитируешь меня) Когда я чего то или кого то нахожу, он об этом не узнаёт) Останавлюсь на той, которая на данный момент водится)
  5. хэх, пойду в спортзал, а потом вернусь и сяду за базу... посмотрю по ФИО и по адресу у кого какая машина, ну и номер тоже узнаю, дюнянын ишини билмяк олмаз, вдруг даа вдруг
  6. оооо.... мммм.... неися, добрый день )))
  7. замечу заблокировал
  8. на улице пацаны знакомятся ) щас информационная технология рулит
  9. Не шалю,никого не трогаю,починяю примус...Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное.Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной.
  10. замечу, одна врач есть... уж очень мне нравится. Единственный человек, к которому не могу повысить на неё голос. Когда смотришь на неё нервы успокаиваются. Всё кружусь, кружусь над ней... потихоньку круг замыкаю. Жду подходящего момента для удара, ну чтобы отдачи не было
  11. После того как он игнорировал письмо Ровнага)) я понял, что он уйдёт. Он вернул Камрана, но с одолжением и поигнорировал его. Теперь не удивлюсь если завтра же Камран не вернется в клуб
  12. Гурбанов стал тренером чемпиона и тренером бывших друзей, тренером готовой командой. А у Махмуда чёрт знает что. Вот вам и оставка Юнис Гусейнова. Они пожертвовали ради Камрана главным тренером. Пипец
  13. замечу, утром был туман - это холод приближается
  14. опять не то. Я видел. Летом пол России в Азербайджане - в саноториях и в курортах. В том числе как Суфий написал в Нафталане. Азербайджанцы едут лечится где их родственники и друзья. По статусу и воспитания они едут на север и юг. Почему не написал Турцию? Потому что там не так много наших как в России и в Иране. На счёт Ирана скажу, что там лечение очень дёшево.
  15. Королевшина, поздравляю)) если конечно читаешь )
  16. дюнянын ишини билмек олмур ))
  17. поехать или не поехать.... галмышам да гидж елинде позвонить или не позвонить... галмышам да ешшек елиндя топтать или не топтать... галмышам да ограшын биринин елинде разлюбить или дальше страдать... галмышамда юрейин елинде ))) замечу, вся жизнь суэта. ешши бунун бир еввели йа ахыры олмалыды да
  18. Бядбяхт не только Бакы, но и Карабах. Эти команды этими составами и тренерами больше не придут в себя Нефтчи, явно затерялся в себе. Выигрывая у Симурга как детишки дрожали, кстати страх появился с матча Интером (Италия) ХЛ – после прихода Юнис Гусейнова эта команда потеряла дисциплину, или они не могут говорить с вратарем, или они просто давят на него. А команда играет сумбурно Интер – я не люблю эту команду по одной причине, что она играет с клоном – Симург. Последняя команда в любой момент может ей дать очки, даже будущим лидером. Кяпяз – я именно её вижу аутсайдером до конца чемпионата, потому что её главный тренер вышел с поля и стал главным тренером. Так не бывает Реван и Симург– команда сюрприз. Там молодые местные игроки забивают голы и забивают прекрасно. Надо ещё наблюдать за ними. Гебеле – меняет тренера и теряется межу 6-8 местами от и до….У них отличные трансфера. Пока нормально Сумгайыт – не место ей в высшей лиге Туран – отнесу в какой то мере к Гебеле. Без трансферов. АЗАЛ – отличные трансфера, которые доказывают, что Вагиф Садыхов очень хороший тренер, то есть взаимопонимание у них хорошее. Один Нильдо чего стоит, высокий, быстрый, 1 удар – гол. Проблема – бомбардиры легионеры. Сразу 4 вратаря борятся за место Камрана в сборной. Анар Назиров, Орхан Садыхлы, Агаджанов и Агиль Керимов
  19. http://www.medlinks.ru/article.php?sid=1509 10 лет прошло, пусть будет 48.000. Из-за ошибки врачей за год умерло 98 тыс. человек Среди российских медиков все чаще допускаются ошибки, ведущие к смертельных исходам своих пациентов. Об этом заявил на состоявшемся 20 декабря 2001 г. заседании Координационного совета по здравоохранению в УрФО представитель Минздрава РФ Анатолий Ястребов. По его словам, проблема заключается в том, что до сих пор в России не анализируются многочисленные ошибки медработников. По числу смертей пациентов по вине врачей Россия, как заявил А.Ястребов, превзошла США, где этот ежегодный показатель составляет 98 тыс. человек. Одна из причин такой высокой смертности - низкая профессиональная подготовка медиков в российских ВУЗах. К примеру, некоторые учебные заведения проводят рассчитанный на 4-5 месяцев курс всего за одну неделю, что, по мнению А.Ястребова, недопустимо.
  20. одна ссылка не факт. Если взять число жителей Нахичевани и России, то процент таких мелочей не больше, то равно. По Россию каждый день показывают о грешности врачей. Везде есть.
  21. адя, какой йейиб ичмяк? Ты видешь что она пишет? 2013-ий год не будет Надо бу геджя паа)) Соседние балконы всё видят и в метро уже гости из Гедабека говорят а 40 я не верю, в книге такое нет, значит мнительность
  22. 1. В Европе стоимость газа уже 400 евро. 2. Ты кажется не в курсе ) 3. Он всё равно туда раз в месяце едет зарплату получить, а так таких па много в Баку на счёт анекдота Зянгиланкси не расскажет, он не такой, но я могу рассказать и вообще мне другое интересует... неужели я не смогу свои 40 лет отмечать? Говорят после 40-ка человек другим становится)
  23. Адя, может всё таки вентилятор включить, тоже мне автош
  24. женская месть за измену это измена и говорят об этом любовнику. А та, которая разводилась, в сексе с любовником думает, что бывший муж знает о них, сидит и ревнует её. Может тут кто-то будеть рвать себе кофточку, но увы, это так.
×
×
  • Создать...