Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. 100 дефе языбки, ичмишем, хеле бутулканы да яламышам
  2. ок, мян инди зянг едерем питере бир нефере, тефальнан гойсун тепенден за то что торпага илиширсен
  3. яваш вур, йыхылар
  4. давай к декабрю, я тебя в горы отвезу, ну с пятницей вместе
  5. один?) 8-де гёзлийирем, гялмийени соймюшям, гёрюм ону 2 дене мемеш алтында галсын
  6. озюнкюляри йохса башгаларыны ? ладно, я поеду туда и посижу чай выпью до 8)
  7. думаю о ней, немалых хороших и плохих следов она оставила в моём сердце. Через пару дней она станет счастливой...
  8. куда?) Маис? Истийирсен лап Нахчывана гедяк
  9. Мяним гюнюмя бах. Бири романтичный ужин елийир, бири сексуальный ночь планирует, о бири об усталом завтреке думает, мян бурда полднике 2 дене алма тапа билмирем
  10. Суфий, Суфий....я Босси, Босси... приём. Прими радиопередачу. 5 дней ничего не пью тчк совсем всё плохо тчк если так пойдёт то автоматически брошу пить тчк а как же мораль впр быстро выручай другa тчк адам киши олар вск Босс смл
  11. еджеб сяр сифятин вар
  12. наверно кого то долго и мучительно обижала, инди отдачалары чыхыр )) любовь это морковь, по утрам 5 штук в соковыжималку и всё, наслаждения, сердце в порядке, печень в порядке, ну и т.д. ))
  13. хеч не истемирем, мене бирдже орда Шоколадкайнан отуруб, ну чай ичмяк бясди))
  14. Кения обычно сама раз в год заходит в дни рождения )) поздравляю )
  15. Уй даа... жаль что пошёл дождь, должно были собрать 15-20 человек, и то они дождя побоялись илина зонтик деньги не хватило
  16. я не знаю, это сарказм или оргазм, но патриотизм в наших краях по другим критериям оценивается. Зачем ему в Нафталан ехать? Можно на российских сайтах о нафталане прочитать. А если ему нужны другие факты, то есть и фотки. И вообще. Ахшам нейнирик? Дождь льёт)
  17. вот нагрузился... башым агрыды уже Светалон, мач)
  18. мин дефе демишем иджласа гиренде дилимин алтына генд гойум
  19. у нас было совещание.... начальнику 54 лет он мне говорит "Вахид муеллим, если кое кто не видет своего полового органа, значит у него с животом что то не так" а я ему "Реис, если кое кто не видит своего полового органа, значит у него с половым органом что то не так" итог, "Шиддятли тёхмят" с внесением в личное дело "За грубость должностному лицу" ит оглу ит)) Хороший мужик, говорит, лает, но не делает, люблю его))
  20. BOSS

    BOSSito

    капля из струя спасибо дорогая ))
  21. BOSS

    Ястреб

    паа.. на свой ник смотри )))
×
×
  • Создать...