у нас было совещание.... начальнику 54 лет
он мне говорит "Вахид муеллим, если кое кто не видет своего полового органа, значит у него с животом что то не так"
а я ему "Реис, если кое кто не видит своего полового органа, значит у него с половым органом что то не так"
итог, "Шиддятли тёхмят" с внесением в личное дело "За грубость должностному лицу"
ит оглу ит)) Хороший мужик, говорит, лает, но не делает, люблю его))