Сегодня около мединститута остановился и дал дорогу одной машине, за рулем была женщина. Ну была обчная ситуация, мол моргаешь ей, и она проезжает. Но тут дело было по другому, рядом со мной сидел товарищ по работе. Когда я уступил ей дорогу, он с рукой начал махать ей, чтобы она проехала, но руль та у меня)))) Женщина, с такой ненавистью посмотрела на нас как на чушек в форме, и проезжала))))
П.С - напарник мой тут же получил от меня по башке, за то что залезь в чужую каструлю