Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Агез, не смс?))
  2. BOSS

    Наблюдения

    ВСе понятно) Мне надо было о твоей работы кое что узнать. Значит так Общая комната, в ней ты не одна, один из них парень, который к тебе престает, он крыса так как твои конфеты кушает. Так как он тебе надоел, ты ищеш причину, чтобы не разговаривать с ним и за одно новых конфет. Фуф как мне тяжело было все это рассказать
  3. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, не понятно в какой времени говоришь, в прошедшой или будушей)) Когда я пойдет домой, буду пил чай, которого купил завтра
  4. она расколится при первом же шухере))
  5. милли меджлис как всегда делает успехов, после того как утку бросает - все, даже на форуме все о всем говорят, только не о свадьбе))) Живите как можете)
  6. а вы не путайте свою личную шерсть с государсвом))
  7. Маша, это я твой медведь)))
  8. BOSS

    После завтра счетчик поменяют, пипец левому))))

  9. истийирсен сенюнчюн бютюн базары баглатдырым, истийирсен техникума гирим сенюнчюн?)
  10. BOSS

    Наблюдения

    Лучше открой тему - Когда вы последний раз меняли носки. Так не только не будет стоять, даже хуже))
  11. уточни о чем, а то я в последние время со стихами начал говорить)))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, лучше по морде бить, чем ругатся, это большое удовольствие))) Я скоро начну петь)
  13. BOSS

    Наблюдения

    Когда ругаешься так выходит да? Острый вещ с тобой)))
  14. BOSS

    Наблюдения

    Кто нибудь может мне объяснить, что такое хрен?)
  15. BOSS

    Ищу тебя!

    Почему так брат мой?)
  16. BOSS

    Долг, дубль 2

    нынещные машенники именно так делают)) первый раз во время - минимум сумма, второй раз тоже , а в третий бай бай встретимся на Элбе)
  17. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, только что с Динамо, в городе пробки, конец света
  18. BOSS

    Ищу тебя!

    Новенбе оне, Орхан их тоже нет... Элхана вообще не вижу, вернись на кого ты форум оставил
  19. За такие штучки я тебя убью, мы любим друг-друга, меймунча
  20. а кто тебя спрашивает ради тебя я все сделаю))) буду добрым на время, потом украду её на свадьбе
  21. Ахмедзаде притворяется больным, после того как кинул напарника много шуб))))
  22. BOSS

    Наблюдения

    олерем эле, кюсдун?))
  23. Жук и Даная, сфоткались назло мне временно)))
×
×
  • Создать...