Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Мяним гюнюмя бах. Бири романтичный ужин елийир, бири сексуальный ночь планирует, о бири об усталом завтреке думает, мян бурда полднике 2 дене алма тапа билмирем
  2. Суфий, Суфий....я Босси, Босси... приём. Прими радиопередачу. 5 дней ничего не пью тчк совсем всё плохо тчк если так пойдёт то автоматически брошу пить тчк а как же мораль впр быстро выручай другa тчк адам киши олар вск Босс смл
  3. еджеб сяр сифятин вар
  4. наверно кого то долго и мучительно обижала, инди отдачалары чыхыр )) любовь это морковь, по утрам 5 штук в соковыжималку и всё, наслаждения, сердце в порядке, печень в порядке, ну и т.д. ))
  5. хеч не истемирем, мене бирдже орда Шоколадкайнан отуруб, ну чай ичмяк бясди))
  6. Кения обычно сама раз в год заходит в дни рождения )) поздравляю )
  7. Уй даа... жаль что пошёл дождь, должно были собрать 15-20 человек, и то они дождя побоялись илина зонтик деньги не хватило
  8. я не знаю, это сарказм или оргазм, но патриотизм в наших краях по другим критериям оценивается. Зачем ему в Нафталан ехать? Можно на российских сайтах о нафталане прочитать. А если ему нужны другие факты, то есть и фотки. И вообще. Ахшам нейнирик? Дождь льёт)
  9. вот нагрузился... башым агрыды уже Светалон, мач)
  10. мин дефе демишем иджласа гиренде дилимин алтына генд гойум
  11. у нас было совещание.... начальнику 54 лет он мне говорит "Вахид муеллим, если кое кто не видет своего полового органа, значит у него с животом что то не так" а я ему "Реис, если кое кто не видит своего полового органа, значит у него с половым органом что то не так" итог, "Шиддятли тёхмят" с внесением в личное дело "За грубость должностному лицу" ит оглу ит)) Хороший мужик, говорит, лает, но не делает, люблю его))
  12. BOSS

    BOSSito

    капля из струя спасибо дорогая ))
  13. BOSS

    Ястреб

    паа.. на свой ник смотри )))
  14. BOSS

    BOSSito

    закройте пожалуйста тему, ноябрь уже
  15. BOSS

    BOSSito

    спасибо Растишка )))
  16. у нас 7.000 манат. 90 процент гарантия
  17. напрасно цитируешь меня) Когда я чего то или кого то нахожу, он об этом не узнаёт) Останавлюсь на той, которая на данный момент водится)
  18. хэх, пойду в спортзал, а потом вернусь и сяду за базу... посмотрю по ФИО и по адресу у кого какая машина, ну и номер тоже узнаю, дюнянын ишини билмяк олмаз, вдруг даа вдруг
  19. оооо.... мммм.... неися, добрый день )))
  20. замечу заблокировал
  21. на улице пацаны знакомятся ) щас информационная технология рулит
  22. Не шалю,никого не трогаю,починяю примус...Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное.Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной.
×
×
  • Создать...