опять не то).
Хочешь сказать, может быть, наберутся храбрости....
Репортёры пусть донесут события в Ходжалы, Мешебейли, Шуша, Лачын... Знаешь сколько таких розни было? Если они донесли всё это, то мир почему не реагирует? Думаешь им по какому то месту эти 15-20 человек? У оппозиции счета, которые легальные. Они должны эти деньги расходовать. Кстати, с удовольствием посмотрел бы на их накладные, где написаны цена за плакат и т.д.)) Думаешь там всё нормально?))