Легенда нашего футбола Банишевский, а Туаев наша история. Кстати, он временами о ваших тоже говорит, историк должен знать об о всём этом. Всё таки не все наши матчи смотрел. Каждого человека может 3-е поддержать, 5-о критиковать и наоборот. Есть статистика где мы выиграли от обороны, на контратаках и открытой игрой. Суд для сильнейших. Ни кто не выиграл в этих судах и ни где не отменяли пенальти. Были моменты только на счёт болельшиков, стадиона и т.д.
Дзагоев, Комбаров, Самедов, Файзулин, Ещенко и т.д. с этими у нас у себя дома выиграли по пенальти. После этого нашего тренера хотите менять))) Ладно, нас 9 млн и не могли найти тренера из Азербайджана, у вас же все таки больше 200 )).