Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. йене ешги домбалыб
  2. йох мал гёндярирдим )))
  3. Так говорили ей, не выходи за него. И ему точно так же пиар джырыр дааа)
  4. уй дааа.... Оксана Расулова разводится... пипец. Такая чистенькая девушка, жалко. Хамамын янында олурду Теперь она скажет Элшад Хосэ наркоман, а он скажет она наркоманка))
  5. яхшы, яхшы... зибилляринизи ачма, мэн башласам хамыныз аглыярсыз
  6. йейиб дагытмысуз?))
  7. надо с 22 -го понедельника начать. С 25-го по 28-го праздники.
  8. поздравляю всех ) за счет этого дня Гурбанлыг байрамы будет 4 дня. Сегодня рабочий день
  9. У нас пляжная погода) Не смотря на это пинджак отдал на химчистку, 5 манат взяли, но потом почему то через мойщика послали обратно)) 5 манатнан дост олмаг олар?)
  10. замечу, гёрясян йемейе не вар, ит кими аджмышам ))
  11. Зянгилански, кроме всего этого я для тебя откладываю все резины от бенетона, со всеми их колорами и юнайтедами
  12. пойду тогда на физ подготовку, вечером сам пойду один, а может и не один)) Зянги, там бочка есть))
  13. Махмуд, может вечером к Маису зайдём?) Праздник всё таки) Кяндимизин гёзял адят ененелери вар, сен янмасан, мен янмасам, ким янар
  14. на счёт чая))) у нас тут тоже одна есть. Так я перед ней хадиме попросил, что она вот это так и так делала. Так через месяц этот новичок всё взяла в руки, от чая до уборки моего кабинета, иногда когда видет что ночью останусь или на обед не выхожу обед и ужин готовит. Конечно же она получит ответ. В отделе все готовы её в руках держать. Её отца отдел похоронил, она с ума сошла после этого в хорошем смысле) Деньги, подарки и дежурная машина в её распоражении, конечно же у всего есть границы
  15. свободааааа) с праздником)
  16. у меня одна просьба) не хочу, чтобы вся игра была бы вокруг меня. Босс бы этого не сделал, Босс взял его, не взял её, он меня больше любит и меня точно бы взял, Босс меня ненавидет, он меня не туда взял бы, Босс ночью всё таки в майке спит, нееет ты что он не дурак, он только в трусах спит и т.д.
  17. Клубника)) Красивая балашка) Замуж вышла, родила) С днём тебя, юрек )
  18. Доброе) у каждой шей есть свой прекрасный зад. Так что зима тоже по своему хороша)
  19. Брекер, Фогст приглосит их. Они будут играть как только испонится им 22). Молодёжная сборная бярбад гюндеди, им тоже надо помочь. Сам же видел с какими потерями поехали в Москву. У нас играков достаточно. Могли бы даже на место Озкара и Гётдямир кого то взять. У нас большая запасная скамейка.
  20. Легенда нашего футбола Банишевский, а Туаев наша история. Кстати, он временами о ваших тоже говорит, историк должен знать об о всём этом. Всё таки не все наши матчи смотрел. Каждого человека может 3-е поддержать, 5-о критиковать и наоборот. Есть статистика где мы выиграли от обороны, на контратаках и открытой игрой. Суд для сильнейших. Ни кто не выиграл в этих судах и ни где не отменяли пенальти. Были моменты только на счёт болельшиков, стадиона и т.д. Дзагоев, Комбаров, Самедов, Файзулин, Ещенко и т.д. с этими у нас у себя дома выиграли по пенальти. После этого нашего тренера хотите менять))) Ладно, нас 9 млн и не могли найти тренера из Азербайджана, у вас же все таки больше 200 )).
  21. ну чёрной)) Впитавается в кожу и временами становишься негром, в лучшем случае негрой )))))))))))))
  22. замечу, скоро кожа ёрной будет от кофе)) Спроси у кофеупотребителей ))
×
×
  • Создать...