Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ребята, есть у кого то ещё фотки, ну грозного такого Ахмеда?
  2. тогда надо постоянно во рту свистком ходить... вдруг под завалами и руки застрянут ))
  3. ушагда фярасете бах аа, хамыны алдатды )
  4. а у меня бак пополнился водой. Это наверно от того, что 150 км от Баку произашло землетрясение Странно, это после того как мы в субботу были там на свадьбе у сотрудника)
  5. Элнур Аллахвердиева, Афран Исмаилова, Джавид Имамвердиева, Уфук Будака нет в составе... С Камраном всё ясно вратарь, защитник и 3 полузащитника
  6. Светалон, если она могла (фотка) бы увеличится, то зачем же мне быть гинекологом? Славянка, я мреди зрителей, у меня такого фотоаппарата нет )) Принцесса, даже ты не можешь узнать меня? Ужас
  7. ребята, вот ещё фотозагадка)) там среди зрителей Я. Кто найдет, дам 100 манат. Вахид джаны)
  8. я среди зрителей, смотрю футбол )) 100 манат, тому кто найдёт )
  9. ребята, к нам приехала РИХАННА, хяри
  10. Хулиганка / Москва, ЭРИ - поздравляю)
  11. это на монгольском языке или на татарском?
  12. Светалон, а фотка ужасно нормальная ))
  13. вот взял и написал на всю республику.... чыхдым арадан мен, йохса зибили чыхаджаг на последок скажу сказать, что все роли вымешлинные, любые совпадение или написанное Зянгиланским не правда и не преставляет собой, ешши неися эээ неися
  14. вроде азиатские предпочтены для СНГ и дальше, мол дашдойен. Но у европейцев детали устойчивые. У моей немке до сих пор почти на всех деталях иницилы моделя. Но по мне как то престижные американки, хотя не понимаю почему их лампы поворотника такого же цвета как и у стопа.
  15. чёрт, какое лёгкое у меня рука*, за последние 2 года 5 подруг вышли замуж и уехали за границу. И ни одна из них за это даже спасибо не сказали, мол Боссик спасибо тебе за это
  16. замечу, после того как закончится футбол среди женщин возьму что нибудь вроде бюллитена или может помру на 3 дня, чтобы отдахнул ))
  17. нет уж, после 20 процент ни кому ничего не отдадим
  18. Вы что? Про админа забыли? Ну ка давайте кто первым откроет тему Элхан поздравляю гардаш )
  19. замечу салам - пополам )
  20. эх.... жаль. Не хватило нам времени, чтобы сравнять счёт А так стадион гремел. Кого только не было там. Во втором тайме я почувствовал, что игрокам Нефтчи сделали укол дибазол)))) Так они начали играть. Жаль что сантиметр не хватало после нашего фирменного углового) Нормально. Мы играли против еждаха
  21. замечу родишься))))
  22. 8. Запрещается публикация тем или сообщений, носящих характер призыва или пропаганды противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости или как-то иначе нарушающих Законодательство Азербайджанской Республики. Тема не для обсуждение. В любом случае тема не представляет собой законной базы, так как пока в мэрию не отправлено обращение и не получен ответ.
  23. я то выразился открыто, вот фильтр форума не пропустил слово, но ты примерно понял что написал))
  24. BOSS

    StrANger_04

    Поздравляю очаровательную девушку, модератора раздела ата дилимиз, мою землячку и шестилетнею любовь, наконец то о С.жер ) Желаю счастье, здоровье и всех, всех благ )
×
×
  • Создать...