Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. билирям) замечу чалыр ) а глаза красивые, точно
  2. дали, хлебди дя) по моему ничья считается
  3. бу лап дяли диванядики
  4. нет не щучу) Цветы дарил?) Гешенг ханымды
  5. Замечу, мне понравился твой оригинальный вкус))
  6. саг ол Чемберкендли, бярякаллах, хошума гялди
  7. замечу, я тоже бир адама гёря )
  8. Зянгилански, ахыр вахтлар гёзюмя биртяхяр дяйирсян ааа, белке сенликди? Горхма де гардашына ))
  9. если оружие Макаров было, то не удивлюсь
  10. мне вообще интересно этот шаулин, как он избегал от пули)) он вроде не ножом нападал, а стрелял с растоянии
  11. ну свет у меня 24 часа есть, это не имеет никаких отношений к нашим отношениям
  12. я в общем говорю. А так понятно как это было, но не факт. Для следователя факты нужны - это съёмка или письменное подтверждение окружающих, которые не всегда хотят головоломку
  13. Голос хороший, а слова плохие. Телли, доченька, разве я зверь? Если бы я был зверь, я бы отдавал тебя замуж и смеялся (не бойся я с тобой)
  14. мне не терпится, тем более дорогу откроют к сентябрю
  15. лифт?) п. с - я тоже... с какой нибудь женщиной, разницы нет, ну чтоб человеком был)
  16. как это? Может у кого то там любовь? Веролёт купить?
  17. надо иметь факты, которые могли бы спасти *убийца*. Противном случае будет бардак. Можно за деньги любую смерть повернуть в любую сторону. Кстати, пока в Баку и в Сумгаите есть достаточно количеств наблюдательных камер именно для подобных случаев
  18. гюя сен инди бомба оглансан хя? Тоже мне, Нефтчиляр проспектини нийе багламысыз хя?
  19. Зянги ты масазырский
  20. Зянгилански, прикинь какая жара тут.... тяр адамын задындан шейине гедер ахыр, ужас
  21. замечу, япыш мяндян, пул зибил кими оладжаг)))
  22. вар) а так грузинские футболисты и тренеры ничего не заслужили. Нефтчи чемпион - тренер наш. Хазар серебро - тренер наш) Баку взял кубок - тренер наш. Гарабаг в еврокубках дошел до плейофф, тренер наш и играки тоже) так что в любом случае алынмыр
  23. они востребованы как негры, чтобы пахали, только. Уджуз ишчи гюввяси. Им хлеб мы даем, начиная от трубопровода до того как наши едят туда йейиб ичмяк
×
×
  • Создать...