Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Замечу, ты 6 лет меня упускаешь из руки )))))))))
  2. Гюля ханым) Красавица) Поздравляю. Последний раз говорила, что не может заходит с своим ником
  3. замечу тайм аут закончился.... мы пошли употреблять подарки форумчанок))) ужас....
  4. эшши главное секс не запретили, малую нужду можно и в банку сметана сделать
  5. замечу Балотелли ))))
  6. ня проблем варки, вчера Нефтчи пустил второй состав с Динамо Киев и проиграл 5:0. Обычный вариант. Пусть учится молодёжь, а Зестефани думает что Нефтчи лохи.
  7. иногда улыбаюсь на некоторые ники на форуме ) мрачный аутсайдер...) йох бир сексуальный нападающий или активный полузащитник)) йох эээ пассивный вратарь
  8. сижу в кабинете, трусы и майка, тапочки..... пока так )
  9. паа) Пизелли кто такой?) итальянец? Наверно он в бильярд играл когда вся команда Пюник сбежала от игры с Нефтчи, а год раньше Нефтчи выиграл у них 2:0 ) Молодёжнаясборная проиграла нашим 2:1. У тебя есть инфо, по которой какая та азербайджанская команда проигрывала армянам? Я тебе 3 случая привёл
  10. BOSS

    BAHAR )

    забыл.... мач )
  11. у меня как всегда оперативно получилось
  12. замечу доброе утро и бярякаллах )
  13. BOSS

    BAHAR )

    Бывшая - вечная мафиозка, потом вечный адвокат БОССа, владелец железной дороги Баку-Тифлис-Гарс))) красавица и Весна наша из Грузии – BAHAR ) Поздравляю красавица, желаю бол-бол счастье и много двухлитровых бутылок для вина ))
  14. Шибаев, Хадиджа, Свободный )
  15. после этой игры Нефтчи выиграл у Диномо Бухареста, чемпиона Румынии 2:0 Проверочные матчи... "Бакы" не смог в Баку обыграть Муру, которого обыграл 20 дней назад в товарняке 4:0
  16. стадион вмешает 5.000. У Интера свои фанаты, + все любящие азербайджанского футбола) А на счёт второго состава, это мнение Брекера. Цхададзе нужен отыгранный состав для второго этапа и т.д. Сделает несколько замена и выиграют 2, 3:0. За то на счёт практики всё ок будет
  17. все аппетитно приготовили. Так что проголосую по другой тактики. Именно номер 4 написал слово "bak?l?lar.az" правильно - по азербайджански)) Местный, значит и овощи неискусственные, с удовольствием попробую. Мач
  18. да, помню... весёлая была ))
  19. Так как тема открылась в июле, то напишу июльские... Мессина (Наргиз), Дилайла (Диана) Яблоко, Стерео
  20. замечу, кто то мне скрытно позвонил
  21. ужас... гёр нече вахтын сёхбятляри ортая чыхыр) мир тесен хочу много песен))
  22. врут, ничего такого нет, по себе знаю, только физ подготовка )))
×
×
  • Создать...