Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу доброе утро и бярякаллах )
  2. BOSS

    BAHAR )

    Бывшая - вечная мафиозка, потом вечный адвокат БОССа, владелец железной дороги Баку-Тифлис-Гарс))) красавица и Весна наша из Грузии – BAHAR ) Поздравляю красавица, желаю бол-бол счастье и много двухлитровых бутылок для вина ))
  3. Шибаев, Хадиджа, Свободный )
  4. после этой игры Нефтчи выиграл у Диномо Бухареста, чемпиона Румынии 2:0 Проверочные матчи... "Бакы" не смог в Баку обыграть Муру, которого обыграл 20 дней назад в товарняке 4:0
  5. стадион вмешает 5.000. У Интера свои фанаты, + все любящие азербайджанского футбола) А на счёт второго состава, это мнение Брекера. Цхададзе нужен отыгранный состав для второго этапа и т.д. Сделает несколько замена и выиграют 2, 3:0. За то на счёт практики всё ок будет
  6. все аппетитно приготовили. Так что проголосую по другой тактики. Именно номер 4 написал слово "bak?l?lar.az" правильно - по азербайджански)) Местный, значит и овощи неискусственные, с удовольствием попробую. Мач
  7. да, помню... весёлая была ))
  8. Так как тема открылась в июле, то напишу июльские... Мессина (Наргиз), Дилайла (Диана) Яблоко, Стерео
  9. замечу, кто то мне скрытно позвонил
  10. ужас... гёр нече вахтын сёхбятляри ортая чыхыр) мир тесен хочу много песен))
  11. врут, ничего такого нет, по себе знаю, только физ подготовка )))
  12. сам военный, форма гражданский
  13. выиграем.... они нас ещё плохо знают
  14. замечу, это у нас только на семёрках)
  15. BOSS

    OPEL ViTA

    У Жука она... уже несколько лет. Думаю он Виту лучше всех знает. Но помню один момент, когда хотели аккумулятор вытащить, сняли несколько деталей в моторной части.
  16. замечу отжиг всё вчерашнее... а холодный душ это.... джызззз
  17. BOSS

    OrxanBoss

    Это Элхан.... создал ник, в которой собрал все плюсовые хромосомы, хоть и в первом варианте ничего плюсового не видел не надо сделать себе пиар с помощи моего ника
  18. Вчера был день поцелуев, а ты что делал ый? Дедим ахы только поцелуи
  19. Сегодня всемирный день поцелуя, и ни кто мне не сможет отказать.... праздник же всё таки
×
×
  • Создать...