Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу, а фотку вроде отправила, я видел )
  2. замечу, никакой запретный)) Алма десен гелерем, армуд десен гелмерем ))
  3. (((( давай поцелуемся на прощание... вдруг да
  4. кто то защитник, а кто то нападающий ))) паа... отпустила меня грешнего
  5. тут агаджы бойунджа тут йемедим дойунджа яры хялвятдя гёрдюм данышмадым дойунджа мяним балам кимя нейляр кёрпя балам кимя нейляр
  6. если взять так, то у меня в теле не одной волосы не останется до этой Ляги я пристовал на 2 таких или не таких
  7. оооооо слушай возьми антиквариат и никакого секса. И вообще не понял.... ты антиквариат искал или именно продавщицу, которая продает запчать машин?
  8. замечу, так есть зимний вариант питерские, посмотри там под какой то памятником
  9. замечу, хм... я похож на парня, который из фоток кайф ловит, в бане? и вообще, пошлёшь и я свои пошлю, волосатые
  10. замечу, вроде стаж большой.... а ровное место у женщин не помню где
  11. Ты мне покажи, мне... потом я ей как нибудь покажу, ну сделаю рекламу при въезде Баку, мол "Вот ноги.... и никаких сметан" замечу, пока о них не думаю )
  12. севирсен йохса йох?)
  13. люди же смотрят, как мне раздеться? Вот если бы сегодня была вчера, то я вчера как сегодня.... ешши неися ээ неися
  14. кому доверяет?) замечу, хорошо сделала ник поменяла, на форуме была одна Лягушонок - Гюля (после хакерских атак Ляга )
  15. замечу, ждать от Зянгиланского ПМ, это ровняется к ответу "ДА" Лягушонка. Лучше позвоню ему, в душе легче станет
  16. замечу, лучше - сиськи ))
  17. Замечу записал, мач ) http://youtu.be/Qu70T9z7eX4
  18. Сегодня родился третий внук Президента Азербайджана ) Родила Арзу Алиева
  19. у турков Турции и Азербайджана одинаковый язык, но есть маленькие детали. К примеру у них "Уймаг" это спать, а у нас "Уймаг" это обкуриться. По этому когда говоришь "тюркюн месели", это мол поймите меня на счёт "Уймаг" правильно - по нашему. у нас "Ичмяк" выпить, а у них курить..... и т.д.
  20. посмотрел заявку Хазара. Не понял. 2 нападающих, один из них Субашич, который вообще не может двигаться. С этим составом ничего не добюятся. Жаль болельщиков.
  21. значит тогда старых дев надо называть - габагдан коммунист?
×
×
  • Создать...