-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Мляяяяяяяя ... что делается а!! С такой игрой их разбомбить можно.. чтоб в Баку ехать смысла небыло! Сколько не забили наши..
-
Наши бомбят конкретно!!
-
ах этот Имамалиев.. Какой боец! Как он обостряет игру а)) Супер парень)
-
Вугар Надиров.. вышел на поле только 20 секунд...и забил!!!!! 1-0..ребята!!!! вот!!
-
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
-
Карабах выходит на поле под музыку Пиратов Карибского моря))) йери вар)
-
пока что играют солидно.. Машаллах.
-
а я предлогаю умные машины + умные дороги) Чтоб работали синхронно) Это как, чтоб смотреть через лобовое стекло на дорогу, но разные водители в разных автомобилях будут видеть совсем разные (рекомендательные) знаки. Мкажем, я по навигатору еду на баксовет, и на азнефти я вижу на асфальте стрелку налево, в то время, тот, кто едет на морвокзал, видит стрелку прямо) ..вобщем..не морочь мне голову) мне думать больно))
-
строительная компания точно знает, ому была продана квартира, и у них все записи есть. Надо поговорить с ними, и узнасть насчет "чистоты" квартиры.
-
а где ссылка? я чета не могу найти все это.. Там тока пару слов про Баку.
-
а я вижу информативные лобовые стекла у автомобилей, которые будут работать синхронно с интеллектуальным асфальтом, и по стрелкам на асфальте можно будет ехать туда, куда хочется)Асфальт будет не только указывать вам путь, но и рекомендовать скорость, полосу движения, наличие на дороге опастностей. и необходимых социальных обьектов)
-
Теперь обьясни.. что это такое..и за что тебя поздравляем.. А то в теме тока "промошн" и "пипец".. Ты стала певицей?))
-
Поздравляю , Наиля) Успехов)
-
уточните, плс, вопрос. Переформулируйте.
-
пора наводить порядок в мозгах.. Демократия с такими мозгами..страшное оружие. Я люблю свою страну.. но я не считаю, что люди буду соблюдать и уважать права других людей. Сначала нужны работающие законы. Нам бы для начала.. мусор в урны научится закидывать..
-
пора наводить порядок в мозгах.. Демократия с такими мозгами..страшное оружие. Я люблю свою страну.. но я не считаю, что люди буду соблюдать права других людей. Сначала нужны работающие законы.
-
Ну да.. если про армян написать неугодное .. то он сразу шовинист и армянофоб.. Очевидна копировка евреев))
-
разумеется.. насчет строить и разрушать..тоже согласен.. Думаю.. характер народов не меняется,, ибо даже спустя столетия, сегодня мы видим..кто строит.. и кто разрушает.. Как минимум надо смотреть на страны, где мы живем. Ясно видно..кто созидатель..а кто разрушитель))
-
Ребята.. вы понимаете в чем дело? Давным давно.. жил был народ -армяне.. Немногочисленный, и окруженный сильными державами по всему периметру.. У них были свои деньги, своя государственность,, свои великие полководцы, своя мощнейшая армия.. и все это позволяло им владеть огромными территориями, так сказать атморядаморя.. Армяне были очень сильные и умные.. Именно это позволяло им иметь не просто Армению...а самую что ни на есть Великую Армению.. А тут вдруг .. пришли дикари с с палками и камнями.. захватили все и вся.. переименовали их города и села на свой манер , заставили их переделать свои имена и фамилии.. и сократили их население до каких то скромных пару миллионов человек.. и Всё! Че непонятно?! Имейте ввиду.. армяне считают все своим исходя из того, что где то когда то была постройка, которая носила армянскую символику... У меня во дворе работал один армянин.. баню строил.. И почему то прилепил туда крест.. Через 20 лет эта баня обветшала..и жутко напоминало строение 7 в до н.э. .. Так что если вдруг обнаружится,, что на месте моей бани, когда нить обнаружится древнейшая армянская церковь.. либо библиотека.. то не удивляйтесь.. Это я позволил себе такое упущение..
-
лучше ..давайте пошлем туда налогового инспектора..который под видом обычного человека сначала спросит про выигрыш, потом купит у них бутылку, а потом спросит про чек..и оштрафует магазин на 400 манат.. Прикольно будет..
-
Приветы) А комары на даче есть?)
-
чено говоря.. не очень.. С более или менее близкими мне ребятам пару раз встречался..некоторых даже работой обеспечивал.. Но что то вновь встречаться с ними не тянет.. Ну школа.. было и прошло) Один только остался..Закир..и то ..так себе.. Вроде друг..а вроде и не очень.
-
Беда наша в том..что мы видим добро или зло..исходящее лишь от личностей.. У нас ведь как.. Либо Ильхам плохой.. а Эмин или Аднан хороший..тем самым загоняя себя опять куда то..в зависимость от личности.. Надо думать о такой системе.. где сидящему человеку просто небыло дано выбора, изза которой он мог бы служить себе, семье.. или сделать какую либо ошибку. Не должно быть важно, кто у нас руководит страной.. Ильхам ли.. или Мамед или Ахмед.. Система нам нужна .. как поезд.. где он просто включал и выключал нужные кнопки, а система бы делала свою работу . Короче говоря..нам нужен менеджер.. Умный и образованный..который работал бы для своего хозяина-народа. Эмин и Аднан.. не спорю.. что умные и патриотичные.. Но нарисовать из президента осла..и за это загреметь на 2 года.. после чего они выйдут оттуда полными мученниками, и героями .. Возможно так и готовят для народа "новых спасителей".. Только я не уверен..настолько они сильно смогут "спасать".. и по чьей указке они будут "спасать"..
-
Пора уже причислить Эмина и Аднана к лику святых..
