Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Спасибо за совет) Благо..мне от друзей скрывать нечего))) Да.. и я снял уже рубль с твоего счета) По дружбе) Пойду тебе вопрос задам)
  2. Хорошая новость.. Только было бы лучше, если завод построили в регионах, а не в Баку.
  3. Видимо , рядовые армяне еще не догадываются, кому принадлежат эти надгробия. Я даже не удивлюсь, если завтра армяне станут утверждать, что и эти надгробия являются частью армянского исторического наследия.
  4. Я как то разговаривал с армянскими юзерами на армянском форуме, и когда речь зашла о моей родословной, я привел небольшую справку, где говорилось о моем роде, как о роде "Гарадолаг", что в переводе означает "Черная повязка". Так вот, символом этого рода, вернее , на могильных камнях этого рода ставили каменные статуи ..барана.. Если быть точнее, это самец, с крупными скрученными рогами. Чесно сказать, я сам никогда историей не увлекался, а мне один из армянских юзеров привел справку, что такого рода надгробные камни можно найти во многих местах нынешней Армении. А то, что такие надгробные камни можно встретить и в Иране, Турции, и Азербайджане я и сам знал. По одной из версий, этот символ уходит в религию "митраизм". Поинтересовавшись примерными датами, юзер сказал, что это существовало еще до некоего Тиграна Великого (кажется так).. Почему армяне считают меня пришлым.. я не могу понять)
  5. было бы просто чудесно) Извиняюсь за оффтоп) Супер тема.. Нужная.
  6. Чтоб и дети за деньги там кувыркались... и заодно самоубийц отбрасывало подальше от публичного места..
  7. Предлогаю вокруг ДБ расставить батуты..
  8. lobbist

    гипотенуза

    Жук точит карандаш, и надевает его на циркуль..
  9. lobbist

    гипотенуза

    То то же, Оруджов.. То то же! И так будет с каждым.
  10. lobbist

    гипотенуза

    Ну обычно я сам на него нападаю..не даю ему возможности оклиматся.. Делаю это быстро и неожиданно.. Не зря меня называют Лоббист Внезапный..
  11. lobbist

    гипотенуза

    как клева) Третий диплом будет очень кстати)) Так я поступал и в две предьидущие ВУЗы))
  12. lobbist

    гипотенуза

    нелишне проявлять осторожность.. Вдруг из спальни на меня нападет тангелс с катангелсом, повалят меня на пол..и ногами меня..ногами!!
  13. Моя точка зрения такова, что животные действуют на основе инстинктов, таких как самосохранение (еда, охота, драка) , и инстинкт размножения.. По моему любое животное просто живет чтобы выжить и продолжать род. И вся их жизнедеятельность построена вокруг этого.
  14. я про игру рукой ничего не говорил.. Касильяс вратарь..и ему положено игратьь рукой.. А попадание в плечо игроку , стоящему в стенке.. это был явный угловой удар. Но судья дал удар отворот, после чего испанцы забили гол. Не судья решил исход матча, а просто его эти мелкие ошибки помогли испанцам.
  15. спасибо за доверие) тогда получи в ответ мой пароль *** ****** ** )
  16. Два раза , когда голландцы били по воротам, мяч попадал один раз в руку Касильяса, а во второй раз в плечо игрока Испании стоящего в стенке. Причем мяч не просто чиркнул, а даже изменил траекторию. Отсюда вопрос: 4 судьи умножить на 2 глаза, =?
  17. lobbist

    гипотенуза

    как в голливудских детективах , вламываюсь в квартиру с пистолетом в руках, и тут же делаю кувырок, и прячусь за диваном, осторожно оглядываясь вокруг) Нутром чую..это засада)
  18. а я и не говорю, что Испания недостойная команда. Просто .. голландев попридержали конкретно.
  19. Достоверный источник сказал?) Амелия..мы вроде сами смотрели игру, и даже обсуждали его онлайн)) А так.. необязательно каждую минуту помогать команде, чтоб она прошла в финал. Изза обычного момента (некарточного), суддья удалил из поля ключевого игрока голландцев, в то время , когда было под конец игры, и силы у команд были на исходе. Я думаю, после этого итог игры был предрешен. Я даже не вспоминаю моменты, где судья явно и нагло "не замечал" нарушения испанцев, в то время, как голландцев , за аналогичные поступки наказывал по полной. Вобщем.. я разачарован. Чтобы оболванить людей, сделать из какого то ..слизняка "пророка", они не пожалели такой великолепный коллектив , как Голландия. А что тут говорить.. После Евровидения нас вроде ничто не должно удивлять.
  20. как себя достойно ведут голландцы. Просто крассавцы!
×
×
  • Создать...