Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. освистывают судью.. Пральна.. Нельзя так несправедливо поступать.
  2. единственно за кого рад, так это Касильяс. Он достоен этого!
  3. ну ладно.. офсайда небыло.. Но судья просто сломал игру голландцев.
  4. неправильно все это.. Гол из оффсайда.. а голландцам не дали пробить явный уголовой! обидно как..
  5. блин..какие испанцы симулянты.. Прям неженки какие то..
  6. Ну давай оранжевые дьяволы!! Вдесятером !! Сделайте это)
  7. Пральна) Нельзя есть всякие там "божества"))))) да!) не на ту лошадку поставили вы)))
  8. Дополнительное время))) Испанцы устали.. Ща голландцы в раздевалке курнут пластилину, и сотворят гол)))) Гюля.. какой гринпис))) в Испании это национальное блюдо)) Котлеты из осьминога))
  9. голландцы чета настораживающе отбиваются.. Че за дела?!
  10. если Испания проиграет,, испанцы испекут пирожки из этого Пауля)))
  11. голландцам удалось сбить темп игры, и лишить испанцев главного козыря: скоростной игры. а еще заметил, что играя широко, можно растянуть испанскую команду. А они себя лучше чувствуют находясь в кучности) блин..как много нарушений. Грязная игра идет.
  12. с Ван Дер Саром на воротах, я был бы более спокоен за Голландию. Хотя и этот ничего вроде..
×
×
  • Создать...