Дополнительное время)))
Испанцы устали.. Ща голландцы в раздевалке курнут пластилину, и сотворят гол))))
Гюля.. какой гринпис))) в Испании это национальное блюдо)) Котлеты из осьминога))
голландцам удалось сбить темп игры, и лишить испанцев главного козыря: скоростной игры.
а еще заметил, что играя широко, можно растянуть испанскую команду. А они себя лучше чувствуют находясь в кучности)
блин..как много нарушений. Грязная игра идет.