Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. ну у каждого свой выбор..кем становится в итоге.. Кто то негром.кто то "белым человеком". Рада.. не надо мыслить категориями "черное и белое". Нужно просто изучать лучшее извне.. одновременно отфильтровывая всякие побочные эффекты. НТо же самое, и о внутреннем укладе, и культуре. Нужно оставлять самое лучшее, и улучшать то, что можно. Но у нас молодежь в основном липнет ко всякой гадости.. Потому что это легко, и много ума ненадо. Хоть я и сам не стар, но не раз было, что делал замечание толпе молодежи.. Не в грубой форме конечно (хотя иногда..) Ну я обьяснял, что ваши сверсники думают над проблемами планетарного масштаба, изучают науки, решают проблемы космоса..а вы себя ведете как обезьяны.. Я не знаю..много ли толку от моих слов..но если хоть один из 10-ти задумается..
  2. Мыслить нужно глобально..и учить этому молодежь.. По сути, когда еловек понимает, к чему приведут его мысли и деяния, то рано или поздно он прозреет. А те люди, которые мыслят категорией "тут выпил, там покрасовался, с этой переспал", то это своего рода .. глубокий запой.. И выйдут они из него не скоро..если вообще когда нить захотят выйти.
  3. осталось 10 + минут.. Да поможет нам Аллах!
  4. мляя.. И эта лошиная команда выйдет на след. этап(.. нет слов..
  5. преимущество Баку 61% на 39%.. Ахренеть..
  6. Так вы мне скажите толком : Наша победа в Баку оннулировалась?
  7. упс.. 2-1.. Я думал..наши сине-белые.. Шо за красные труселя у наших?
  8. Тоесть.. Матч в Баку, где мы выиграли, оннулировали? 3-0 )) хе-хе)
  9. Опять Афран) Ну парень просто крассавчик)) Поздравляю) На кого выходим, Аббас?
  10. Привет) Да.. очень давно) И это ужыс какой та)) Нет,, ни разу ) В школе ребята ваще чуть ли не поклялись в вечной любви, а потом вообще дорогу в школу забыли. В институте тоже самое)
  11. Точно..сам пробовал. Никто мне об этом не рассказывал, просто инстинктивно на спуске отпустил педаль газа, и машина сначала остановилась, а потом покатилась назад..в гору.. Вообще в Илису можно много интересного найти, так же посетить Шеки, дворец Хана.. На мой взгляд..это шедевр.
  12. Я в магазине был, када нашим забили.. Чем все закончилось? По нашим тв как и всегда..одна клоунада..
  13. Ахмедыч.. ну ты лошара))
  14. Я? Да нет.. Глупо боятся вещей, которые неизбежны)
  15. ненадо столько думать) от этого морщины появляются)
  16. А в одном банке, мне сделали каое какие документы, и девушка вежливо попросила: - Отнесите документы на подпись к Пушкин муеллиму..
  17. да уж..две игры , с одинаковым сценарием.. Просто невероятно)) Наконец то научились побеждать! Ура!!!!
  18. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..сегодня невероятный день! Два азербайджанских футбольныйх клуба, ФК Баку и Карабах , проигрывая со счетом 0-1, забили по два мяча, и победили со счетом 2-1.. Просто супер день!
  19. Какой день а! Что за день! Вот бы игру с Германией сегодня было провести)))
  20. И опять Афран Исмаилов!!!! Парень в ударе!!!!! 2-1 )) Карабах, Карабах!!! Оле оле оле олееееееее!!!
  21. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
×
×
  • Создать...