Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. да, спасибо) надо купить один штук.. Давно самоварный чай не пил)
  2. йоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
  3. я сегодня во дворе видел, как мужики самовар кипятили.. где купить самовар? так вот: Хочу купить самовар!
  4. нарисовать приближающийся поезд))
  5. немцы в своем репертуаре. Изматывают противника до последних 20-25 минут, а потом давят усталых и беззащитных. Так и с испанцами хотели поступить, однако пропущенный гол нарушил их сценарий. ГОЛ)
  6. какау обиделся. Хотел уругвайца в отместку убить локтем, а его взяли и заменили.. Хочу дождь))
  7. такая самоотверженная игра уругвайцев просто не может не вознаградиться! Иначе я перестану верить в справедливость..
  8. привет, головоногое)

    это не ты футбольные поединки предсказываешь?

    показывали тебя по телику..ты похорошела))

  9. буу га га!!! идеализировали какого то червяка "осьминог предсказывает то, предсказывает это".. Чуть ли не молились на него .. Вперед , Апачи!))
  10. кстати..бронзовые статуетки девушек в бикини стали любимицами публики. Там была очередь, от желающих сфоткатся с ними.
  11. сегодня с детьми там гулял. \\очень все просто и уютно.. А красные фонари даже в глаза не бросаются.. Вобщем ничего.. Стало просторнее и светлее чтоли..
  12. Здесь каждый, как я понимаю, остается при своем мнении. Это не страшно. Однако, введение таких технических новшеств, первый сигнал того, что скоро в МВД могут существенно сократить количество полицейских. Ну как минимум, надо сначала камеры поставить, а только потои сократить штат, чем наоборот.
  13. Я не против этих камер хотя бы потому, что нормальному человеку, законопослушному боятся нечего. А что если завтра тебя возьмут за руку, и в ментовке будут нажимать, что на какой то улице ты совершил преступление. Вот , в том же деле Эмина Милли, ведь в ресторане их спровоуцировали, и они полезли в драку. Вот было бы чудесно, если бы они потребывали предоставить видеозапись этих событий на суде. Такие случаи неисключены и с другими людьми. Раньше гаишники тормозили и штрафовали за то, что вы превысили скорость. И показывали показатели радара, где указывалась только скорость неизвестного автомобиля. А щас вышли видеокамеры, где фиксируется не только скорость, но и сама машина, и фото водителя. И многие этим успешно пользуются . Они в ответ на обвинения, требуют изображение камеры. Так что, этим действием, многие гаишники остались с носом, и уже стараются не лезть к водителям с клеветой. Теперь то же самое произойдет с камерами на улицах, для пешеходов. Если кого то попытаются оклеветать, то им придется предоставить видеозапись событий. Это больше нужно самим гражданам, чем властям. Именно поэтому я поддерживаю эту затею.
  14. Ну нискажите. На подземных переходах, в метро, в автобусах, на остановках, в парках и тд эти камеры необходимы. Да и причем тут политика? Щас каждый мент в городе в лицо знает демонстрантов.. Благо..одни и те же лица каждый раз. Но вот если речь идет о безопастности граждан, я думаю, здесь денег жалеть ненадо. В конце концов,эти граждане..я, вы, наши дети, наши родные и близкие. И чем более защищенным будут граждане, тем спокойнее я буду выпускать их из дома. Вообще по этому поводу столько всего у меня в голове. Вот, скажем..иду я по городу, а рядом таксишник орет "Кудато 1 няфяр" , .. а я бы очень хотел, чтобы полиция штрафовала таких крикунов, за то что они нарушают спокойствие и порядок в городе. Но если вдруг власти введут такой закон, то сразу появятся масса недовольных, и переведут тему в политическое русло: мол, теперь на митингах кричать нельзя будет.
×
×
  • Создать...