-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Дали бы какой нибудь Государственный Сертификат Качества..чтоб народ не мучался в догадках..
-
Вот и я об этом. Строительная компания должна дать грантию на свои здания, минимум 100 лет.
-
Я вот пишу щас, и думаю.. я тебя поздравлял или нет)) Пракляты военны скрилоз))) Гардаш, поздравляю тебя с ДР, желаю тебе и твоей семье счастья, удачи, здоровья и тд и тп. Очень рад, что т снова появился на форуме. Будь, гага)
-
для "погашения" разницы внутренней и наружной температуры придумали кирпичи с дырками))))
-
Эль,скажу по секрету, что некоторые новостройки не имеют решений на отвод участков под строительство,так что они считаются незаконно-построенными. Точно - Хулистан! В центре города строят высотки, а все, кому положено этим заниматься, не замечают в упор несколько лет, а потом вдруг - БАЦ! - и прозрели. Как поется в одной песенке, "сама садик я сажала, сама буду убирать!" нет..тут надо на это смотреть иначе, я думаю. Предположим, соответствующие инстанции дали разрешение на строительству какому то застройщику. Однако они же не могут там посадить дежурного, который каждый день будет проверять марку цемента, толщину стен и тд. Это все остается на совести застройщика. Однако, все же на определенном этапе строительства могут явится эксперты, и првести эспертизу строительных материалов, и соблюдения правил строительства. И если наэтом этапе будут выявлены какие либо нарушения, которые уже невозможно исправить в ходе стройки.И что должны делать соответсвующие инстанции? Разрешить заселение , или снести это здание? Вот в чем вопрос. А что касается данной темы, то тут настолько неуточненные факты, что мы щас практически обсуждаем новость формата "одна бабка сказала"..
-
"..об этом стало известно из правиельственных источников".. Интересно, завхоз Абульфаз проболтался, или завгар Ширали?!
-
А можт это у фрау проблмы с мочеиспусканием?! вот и завидует по черному)
-
Как думаешь, там сейчас всё так же? ))))))) нет..как только он оттуд ушел, стукачества на предприятии прекратились))
-
Ахренэт!! Фенербахче - Твенте 1- 2 ........... А мы Карабах чуть не убили изза Твенте..
-
А причем тут страна? Мы щас разве обсуждаем конкретную страну, конкретное предприятие, или просто вопрос заданный форумчанином? В нефтяной сфере такой режим вообще немыслим. Когда я работал инспектором труда, мы делали замечания, что люди у вас работают в ненормальное время, на что говорили , что бурение, это не хлопок собирать. Это специфический род деятельности, где может произойти авария в любое время суток, на любой стадии. И заполнится водой, и ппц.
-
а вот на эти темы я с ним спокойно смогу поговорить. щас, конечно же рано..но у меня по этому поводу комплексов нет.
-
а потом все мужики тут спорят что, отец лучше чем мать воспитает ребёнка, буда отец ))) я никогда такого не говорил. Я помню, что тут тема была , с кем лучше оставатся детям при разводе. Там я сказал, что отдал бы их матери. Дело в том, что я иногда слушаю диалог супруги с сыном, и иногда просто хочется двинуть ему по роже , за его выходки. А супруга терпеливо доводит свое дело до конца.. без крови, так сказать. Да и видел я однажды пацана, который рос с отцом. Пацан-комок нервов. Ему нужно куда то девать свою энергию.. и должен быть человек, который терпеливо будет это брать на себя. Мать короче..
-
Не в менталитете дело.. Лучше найму няньку.. Терпения не хватает.
-
А в чем же?) Я про машины спрашиваю)))
-
interstate 84..народ видит нефтебаксы, но не ввиде денег, а в виде новых и отремонтированных школ, дорог, парков, инфраструктуры и тд и тп. Но не об этом речь. Я считаю, что начиная работу в 10.00 мы лишаем человекавозможностей дополнительных подработок.. Ну что можно сделать за то время, что от 08.00 до 10.00? Ничего.. А если восьмичасовой рабочий день, то заканчивая работу в 19.00 ..разве что до дома доедешь к 20.30-21.00.. Вобщем..бессмыслица.
-
а вот стукачем..или сукой я считаю людей, которые предают друзей, обнародуют доверенные им тайны, и пользуются доверием людей. Например, соседка одна.. уже официально сделала себе "рабочее место " у окна, и целый день пытается подслушивать, и вмешиватся во все разговоры людей на улице. Однажды, мой знакомый , ночью привел в свой обьект девушку, и пока они заходили внутрь,, она изо всех сил пыталась разглядеть , что там происходит. Она меня заметила только когда я сказал "шею сломаешь!" Она тут же нырнула внутрь.. И что вы думаете? Утром пошла и сообщила хозяину обьекта, что ночью тут побывала девушка легкого поведения. Ну вот ей бы я голову с удовольствием открутил..
-
Интересно.. это где написано, что заявлять о правонарушениях - неправильно? С каких пор тут люди живут по воровским законам? Да и это уличный образ мышления: Я украл у соседки её пенсию,оставил её без средств к существованию, а плохой почему то Ты, который не стерпел этой несправедливости, и заявил об этом в Полицию? А вор , значит ,хороший.. Так получается? Ну ладно.. ктото не так припарковался,, ктото создал проблемы пешеходам.. Чесно скажу, я б не стал замарачиватся .. Да потому что таких случаев на улицах тысячи,, и весь Баку я всеравно не очищу. Но есть люди принципиальные, и звонят, и докладывают.. Я ни в коем случае их винить не стану. Он борется за свои права. Но если ктото кого то несправедливо унижает, бьет, или убивает.. а потом еще и обвиняет потерпевшего.. А потом потерпевшего тащат в обезьянник только потому, что он от такой наглости потерял дар речи.. Неет уж.. извините.. Не буду молчать. Я не безбожник!
-
Смотря для кого хорошо. Для работодателя, если рабочие начнут в 10.00 , то в 2 часа обед, с 14.00 по 16.00 .. а потом уже никто толком не работает, ни поставщики, ни производители. Неудобно ..
-
в бизнесе тоже требуется образования..
-
Бый.. поторопился я с тобой в нарды поиграть) Надо было подождать еще пару дней) Ну надо же..как прокололся)) Поздравляю братишка) Желаю тебе то самое лучшее, что в твоем понимании есть в этой жизни. А еще от меня впридачу, желаю самое лучшее, что есть истинно лучшее в этом мире) Тябрик елийирям сяни, гардашым)
-
Эрибанус.. то что вы рассказываете, еще цветочки. Были моменты, когда наша артилерия бомбила наши же позиции. И изза отсутствия единого командования, те кто бомбил, радовался, что мочит врага, а те кого бомбили, думали что по ним стреляет враг..
