Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Дали бы какой нибудь Государственный Сертификат Качества..чтоб народ не мучался в догадках..
  2. Вот и я об этом. Строительная компания должна дать грантию на свои здания, минимум 100 лет.
  3. Я вот пишу щас, и думаю.. я тебя поздравлял или нет)) Пракляты военны скрилоз))) Гардаш, поздравляю тебя с ДР, желаю тебе и твоей семье счастья, удачи, здоровья и тд и тп. Очень рад, что т снова появился на форуме. Будь, гага)
  4. для "погашения" разницы внутренней и наружной температуры придумали кирпичи с дырками))))
  5. Эль,скажу по секрету, что некоторые новостройки не имеют решений на отвод участков под строительство,так что они считаются незаконно-построенными. Точно - Хулистан! В центре города строят высотки, а все, кому положено этим заниматься, не замечают в упор несколько лет, а потом вдруг - БАЦ! - и прозрели. Как поется в одной песенке, "сама садик я сажала, сама буду убирать!" нет..тут надо на это смотреть иначе, я думаю. Предположим, соответствующие инстанции дали разрешение на строительству какому то застройщику. Однако они же не могут там посадить дежурного, который каждый день будет проверять марку цемента, толщину стен и тд. Это все остается на совести застройщика. Однако, все же на определенном этапе строительства могут явится эксперты, и првести эспертизу строительных материалов, и соблюдения правил строительства. И если наэтом этапе будут выявлены какие либо нарушения, которые уже невозможно исправить в ходе стройки.И что должны делать соответсвующие инстанции? Разрешить заселение , или снести это здание? Вот в чем вопрос. А что касается данной темы, то тут настолько неуточненные факты, что мы щас практически обсуждаем новость формата "одна бабка сказала"..
  6. "..об этом стало известно из правиельственных источников".. Интересно, завхоз Абульфаз проболтался, или завгар Ширали?!
  7. хахахаха)) хорошо сказал)))
  8. А можт это у фрау проблмы с мочеиспусканием?! вот и завидует по черному)
  9. Как думаешь, там сейчас всё так же? ))))))) нет..как только он оттуд ушел, стукачества на предприятии прекратились))
  10. lobbist

    Наблюдения

    Ахренэт!! Фенербахче - Твенте 1- 2 ........... А мы Карабах чуть не убили изза Твенте..
  11. А причем тут страна? Мы щас разве обсуждаем конкретную страну, конкретное предприятие, или просто вопрос заданный форумчанином? В нефтяной сфере такой режим вообще немыслим. Когда я работал инспектором труда, мы делали замечания, что люди у вас работают в ненормальное время, на что говорили , что бурение, это не хлопок собирать. Это специфический род деятельности, где может произойти авария в любое время суток, на любой стадии. И заполнится водой, и ппц.
  12. а вот на эти темы я с ним спокойно смогу поговорить. щас, конечно же рано..но у меня по этому поводу комплексов нет.
  13. а потом все мужики тут спорят что, отец лучше чем мать воспитает ребёнка, буда отец ))) я никогда такого не говорил. Я помню, что тут тема была , с кем лучше оставатся детям при разводе. Там я сказал, что отдал бы их матери. Дело в том, что я иногда слушаю диалог супруги с сыном, и иногда просто хочется двинуть ему по роже , за его выходки. А супруга терпеливо доводит свое дело до конца.. без крови, так сказать. Да и видел я однажды пацана, который рос с отцом. Пацан-комок нервов. Ему нужно куда то девать свою энергию.. и должен быть человек, который терпеливо будет это брать на себя. Мать короче..
  14. Не в менталитете дело.. Лучше найму няньку.. Терпения не хватает.
  15. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    А в чем же?) Я про машины спрашиваю)))
  16. interstate 84..народ видит нефтебаксы, но не ввиде денег, а в виде новых и отремонтированных школ, дорог, парков, инфраструктуры и тд и тп. Но не об этом речь. Я считаю, что начиная работу в 10.00 мы лишаем человекавозможностей дополнительных подработок.. Ну что можно сделать за то время, что от 08.00 до 10.00? Ничего.. А если восьмичасовой рабочий день, то заканчивая работу в 19.00 ..разве что до дома доедешь к 20.30-21.00.. Вобщем..бессмыслица.
  17. а вот стукачем..или сукой я считаю людей, которые предают друзей, обнародуют доверенные им тайны, и пользуются доверием людей. Например, соседка одна.. уже официально сделала себе "рабочее место " у окна, и целый день пытается подслушивать, и вмешиватся во все разговоры людей на улице. Однажды, мой знакомый , ночью привел в свой обьект девушку, и пока они заходили внутрь,, она изо всех сил пыталась разглядеть , что там происходит. Она меня заметила только когда я сказал "шею сломаешь!" Она тут же нырнула внутрь.. И что вы думаете? Утром пошла и сообщила хозяину обьекта, что ночью тут побывала девушка легкого поведения. Ну вот ей бы я голову с удовольствием открутил..
  18. Интересно.. это где написано, что заявлять о правонарушениях - неправильно? С каких пор тут люди живут по воровским законам? Да и это уличный образ мышления: Я украл у соседки её пенсию,оставил её без средств к существованию, а плохой почему то Ты, который не стерпел этой несправедливости, и заявил об этом в Полицию? А вор , значит ,хороший.. Так получается? Ну ладно.. ктото не так припарковался,, ктото создал проблемы пешеходам.. Чесно скажу, я б не стал замарачиватся .. Да потому что таких случаев на улицах тысячи,, и весь Баку я всеравно не очищу. Но есть люди принципиальные, и звонят, и докладывают.. Я ни в коем случае их винить не стану. Он борется за свои права. Но если ктото кого то несправедливо унижает, бьет, или убивает.. а потом еще и обвиняет потерпевшего.. А потом потерпевшего тащат в обезьянник только потому, что он от такой наглости потерял дар речи.. Неет уж.. извините.. Не буду молчать. Я не безбожник!
  19. Смотря для кого хорошо. Для работодателя, если рабочие начнут в 10.00 , то в 2 часа обед, с 14.00 по 16.00 .. а потом уже никто толком не работает, ни поставщики, ни производители. Неудобно ..
  20. в бизнесе тоже требуется образования..
  21. Бый.. поторопился я с тобой в нарды поиграть) Надо было подождать еще пару дней) Ну надо же..как прокололся)) Поздравляю братишка) Желаю тебе то самое лучшее, что в твоем понимании есть в этой жизни. А еще от меня впридачу, желаю самое лучшее, что есть истинно лучшее в этом мире) Тябрик елийирям сяни, гардашым)
  22. Эрибанус.. то что вы рассказываете, еще цветочки. Были моменты, когда наша артилерия бомбила наши же позиции. И изза отсутствия единого командования, те кто бомбил, радовался, что мочит врага, а те кого бомбили, думали что по ним стреляет враг..
×
×
  • Создать...