-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Привет. Да, могу, если пойму, что есои не пойду на компромисс сегодня, то могу охладить отношения с нужными , или близкими людьми. По крайней мере.. теперь они будут моими должниками))
-
возможно ..на каждого человека возложена определенная миссия. Но выполнит он её в независимости, хочет он этого или нет. Иногда люди погибают, спасая жизнь другим.. Не думаю, что это была его давняя мечта
-
сколько загадок.. Нас готовят к экзамену!!! Дайте шпаргалку!
-
Конкретно такого случая не припоминаю.. но учитывая свой характер, вполне допускаю, что такое могло и может быть.
-
планов у меня очень много.. Только бы Аллах помог их воплотить.. а плана нету)
-
Талыбов талыш??)) Ну это действительно армянское ноу хау))
-
по моему..жизнь ,это фильтр, который проверяет нас на вшивость.. А потом каждый попадает в свою группу.. Главное уметь различать земные и неземные ценности, чтоб готовым идти на экзамен.. А то, вдруг на том свете спросят: - Что для тебя главное?..а ты ответишь: мильён баксов..!!! ..и пипец..
-
а что если не платить?.. зажмут руками нос, и не дадут дышать?)
-
Ну почему же бред?Воруете у пришлых армян ВСЁ и даже до этого закона добрались!В Армении этот закон в народе называют ПЛАТА ЗА ВОЗДУХ и ему уже лет 15-16...... И че.. реально , то кто уезжает..платит деньги??
-
ссылка интересует, потому что новость больше бред напоминает.. п.с. я не голосовал ваще.
-
А ссылку можно? откуда такая инфа.. Даже без этой новости..Талыбова уже давно заждались на небесах.. Зае*ал он всех..
-
По моему этот тест очень правдоподобный. Пройду во второй раз, и точно скажу. http://www.photoaura.ru/luscher_folder.php...mp;start_test=1
-
Ваш цвет: Оранжево-жёлтый Вы привлекательны, и всегда носите эксклюзивные дорогие вещи. Да Иногда Нет Я привлекателен..но не ношу эксклюзивные дорогие вещи.. И че отвечать? Ответил : Найн!!)
-
Человек просто не умеет вести себя в обществе.. Вот так. Обьявили себя республикой, президента избрали.. а обществом на уровне колхозной фермы стать не перестали. Представляете..насколько все запущено, когда какой то доктор районной больницы выступает от имени интеллигенции "нкр") Не ну.. это неприлично даже.. Наверняка, после неё Мехрибанка велела выкинуть диван, и поменять все полы в доме)))))
-
При таком уровне , она еще на чтото надеется.. Мне её искренне жаль. Тут.. два президента довольно мелких стран в мировом масштабе откровенно на неё клали,, а она, со своим масштабом среднестатистического Районного Центра хочет стать независимой, и наверняка мечтает о высоких мировых трибунах.. Жалкое зрелище..
-
А когда понимаешь, что в жизни есть вещи, которые нам не посилам одолеть, что делаешь? Страдаешь (если да, то как долго?) , или же адаптируешься ?
-
кошмар..
-
Хороши правители..ничего не скажешь. Имея в руках Армию, Полицию, Власть и Деньги .. им, видите ли.. "не оставили выбора".. Не мудрено, что сегодня на азербайджанских землях разгуливают армяне..
-
Да у Рамиза вообще странная тяга к переводу любую тему к личности Алиева. Не удивляйтесь, если в разделе СИ , он будет доказывать, какой плохой чел, этот Алиев.
