-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Я общался со строителями , когда они наш дом ремонтировали. Ну ..типа побратались.. чай, сигареты..бесеы задушевные. Один жаловался, что хочет уволится. Я спросил причину, и он мне сказал, что не собирается горбатится за какие то 600-700 манат в месяц.. Вот так вот..
-
Лоббист. средняя зарплата по республике 250 манатов... Я например получаю 300 манат, работая IT инженером. И дело не в 9 манатах, что я буду тратить на метро, а то, что скоро на всё остальное подскочат цены.. а я говорю 370 долларов)) Это не мои слова. в других темах я не раз приводил официальные ссылки на Госстат. Но я не понимаю.. почему такие выводы, что раз подскочили цены на метро, то значит все подскочит? (может и так, я не спорю).. Но, как человек следящим за новостями, со всей ответственностью заявляю, что я знал , что проезды подорожают, так как Таги Ахмедов раз 100 говорилжурналистам, что метро держится на дотациях, и с такими ценами на проезд, очень сложно содержать метрополитен на должном уровне.
-
Девочки.. не спорьте) Какие бы пальцы ни были у Женщины..от Мужчины много что зависит)) Настоящий мужчина не должен позволять управлять им)
-
Привет Виллка) Это был очень интересный случай) Дело в том, что отцу не нравилось, что я катаюсь на велике)) Ну и я,, как очень послушный мальчик, купил себе велик, и хранил его в подвале... но так как я был , ну ОЧЕНЬ послушным.. + еще я записался на велоспорт!! Вот) Я выходил на своем велике кататся только когда отец был на работе. И вот..однажды..катаясь с друзьями на повороте я чуть не налетел на ...папину машину)) Он вышел с машины.. выкинул мой велик..посадил меня за руль.. и я тогда впервые ощутил вкус автомобиля) Велик ребята подобрали . принесли мне.. Но я ..уже потерял интерес к велику.. и ждал с нетерпеньем момента, когда папа уснет, и я выкраду ключи и покатаюсь по ночным улицам))
-
и еще.. Средняя зарплата по респулике 370 долларов. По Баку еще больше..
-
9 манат в месяц..если два раза в день пользоватся метрополитеном.. вполне реальна сумма. Даже не обдираловка.
-
эссе бы с удоольствием) но меня покинула муза))
-
Я не думаю..что человек совершает какие то поступки в следствии действия на него времен года. Тоже самое о депрессии. Романтику незнаю, но весной, например парни увлекаются девушками, которые скинули с себя тяжелую зимнюю одежду, заменяя их более легкой и интересной..
-
Не терплю ложь.. особенно, когда лгут понимая , что это долго скрывать не удастся. Просто презираю.
-
Играю. Иногда чисто из азарта хоу победить врага его же оружием. Иногда просто вынужден играть .. Нет конечно.. Есть вещи, которые я делаю бескорыстно.
-
ну да.. иногда я навязыаю правила игры.. Бывает. ну не Сталин конечно..
-
Большой палец чуть длиннее второго и так дальше. А в чем смысл, расскажи , и мне интересно)
-
Нет такого календаря) Да..часто смотрю на часы.. Зависит от рода занятий.. В последнее время, Время просто тащится как улитка. Щас бы добавил.. Хочу чтоб я спал до обморока.. н когда просыпался..было ранее утро) Напрасно не будешь бомбить) Мне надо догнать и перегнать Каппо)))
-
Госпидя...я эти вопросы тока щас увидел) щас)
-
Ну я бы это назвал привычками.. Потом что это использую только я сам. Хотя..может и есть такое..но это для меня настолько само собой разумеещееся, что я даже не помню)
-
А зачем слова? Глаза и голос все выдают.. Да и сердце чует.. А ак..достаточно просто уйти сказав Прощай.
-
Переформулируй плс вопрос.. Боюсь, что не совсем правильно понял его)
-
Здравствуй) Нравится детскость.. наивность.. но не излишняя.Все излишнее в людях меня раздражает) А интеллект быть обязан. Все же, мое общение строится души ради, а не плотских утех для..
-
Да) я очень умный) чего уж тут.))
-
...щас... мм... думай..вспоминай... Дождь льет, не беда Взгляд твой скажет мне да.. ) И еще одну песню.. Йагмур. И еще.. очень люблю песню Эййуба Ягубова.. Йагыш. И еще.. Йагыш йагыр, инанмырам йарым гёзляйяр мяни.. Вообще люблю я дождь.. сильный, грохочущий.. Ощущение хаоса.. Почему то я чувствую себя уютно.. Я и не знал, то стока песен могу вспомнить)
-
Привет. Много людей было конечно.. от самых любимых , до самых ненавистных.. Самые самые меня скорее всего понимают лучше , чем те, которые заполняют серединную серую массу.. Средним ваще все по барабану.. Именно поэтому они не самые самые для меня) Просто масса..
-
Столько врмени Урартус на нашем форуе..но никак не поймет, что для посетителей раздела Дженерал Бен Ладен по барабану. Ну не понимает человек и все тут..
-
Да. Но не в нынешнем её состоянии.
-
А ты не знал? Я забыл имя человека, который писал об армянах. Он сравнивал их с леммингами. Это маленькие зверьки, которые живут большими стаями. И вот раз в 50-100 лет с леммингами происходят необьяснимые вещи. если точнее, они тысячами бросаются с высоких скал и разбиваются. Уеные пока еще не смогли разгадать этот феномен..
