Не переживай солнышко.. Его Аллах уже согнал с родного дома в поисках хлеба насущного.. Толи еще будет..
Это он мечтает вернутся на родину.. Но сбудется ли?!
Дело в том, что мясник уже 15 лет угрожающе размахивает топором, убеждая при этом, что если к нему подойти (сам не может подойти) ничего страшного не будет. Но те, с кем этот мясник общается тоже не дураки.
Наверняка турки в начале прошлого века тоже так долго терпели..
да)) это как в американских фильмах, когда главный злодей угрожает уничтожить планету, но когда берут в "заложники" его любимый ..фикус, то он кричит "нннооооооо"..и отдает злополучную дискету.. и предается в руки правосудия..
Чета меня понесло)
морти..вы очень мужественный человек. Надо же.. расстрелы мужчин, насилования женщин.. Надеюсь..кур не насиловали? И почему о вас не слагают легенды?! Где справедливость??
Да был. Это был мой дядя. Он меня практически формировал , как личность. Спортивные состязания, дисскуссии о политике, об искусстве.. философия до утра.. разговоры про историю. Этот человек сделал меня таким, какой я являюсь сегодня. Спасибо ему Большое!
Спасибо за интересные вопросы)
Ну здесь нужно избрать правильное третье лицо, чтобы понялО.. Было такое конечно же. Но мой любимый вариант, это "пробалтыватся" около человека, общеизвестного , как "биип", который обязательно донесет до адресата. Срабатывает.
Необязательно. Просто это служит мне гарантией от повторного требования идти на компромисс,, который для меня неприемлим)
И это служит не столько для того, чтобы поднятся выше, а для того, чтобы ктото не пытался поднятся выше, за счет моих уступок.