Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Естественно.. Знаете о чем они мечтают? О том, чтобы мы повторили цхинвальский опыт.. чтобы они получили политические дивиденты.. А то что там в роддоме во время родов будут падать ракеты.. их не то что не волнует..а даже возбуждает.. Натура ..
  2. Я оень уважаю Иса Гамбара. На мой взгляд ,это единственный достойный опозиционер, который реально имеет опыт и мозги. Есть политики, которые взбираются на политическую вершину своими реальными деяниями , а есть те, кто изначально выступает в роли очернителей и поливателей грязью остальных, чтоб на их фоне выглядеть более привлекательными. Так вот,, Иса Гамбар реально относится к первому типу политиков,, чего не скажешь о самом авторе.. Нашему автору стоило один раз пригрозить пальчиком , чтобы он бросил все и бежал в Россию.. Сделался чуть ли не политическим диссидентом.. А вернулся после того, как кончилась война.. Поэтому, уважаемый.. вы щас не выступаете с высоких трибун, а всего лишь поститесь на форумах..
  3. Ребята..давайте так.. Если речь идет о простых жителях Карабах- армянах..то какое к ним может быть отношение? Какое может быть отношение к людям, насильно втянутым в политиеские игры людей, которым этот самый Карабах нужен только для того, чтобы его слушали с политических трибун мира? Это простые люди, которые живут , работают, смотрят телик, играют свадьбы, копят деньги на машины и холодильники.. Обычные люди, которые думают о своем будущем, и о будущем своих детей.. Да какое у меня может быть отношение к этим людям?! Самое обычное..
  4. lobbist

    Наблюдения

    а помоему..самый простой и понятный..юнинет..
  5. Здравствуй..презренное насекомое)

  6. девушка..а какой у вас бюджет?
  7. Поздравляю с Днем Рождения)
  8. Поздравляю,Эльхан) Всего самого лучшего тебе и твоей семье)
  9. завтра посмотрим.. во дворе Г.Аббасов, 35 тоже есть трешка.. Посмотрим все оптом..
  10. для реальный клиентов скидка будет? окончательную плис..
  11. я кажись сеня там проходил.. Это через дорогу туремного забора? после скорой ..
  12. Знаете, я в последнее время начал чувствовать, что моя девушка мне изменяет. Когда ей ктото звонит, то она уходит в другую комнату, у неё появились новые подружки , о которых я ничего незнаю. Она часто ночует у подружек, приходит домой поздно, стала молчаливой. Однажды, когда она сообщила мне, что переночует у подружки, я решил проследить, кто за неё приедет. Когда она вышла, я тоже незамено спустился во двор, и спрятался за своей машиной. Я медленно, на корточках перебрался в заднюю часть машины, и вдруг заметил, что тормозные барабаны колес покрылись ржавчиной. Как вы думаете, мне барабаны отшлифовать, или лучше заменить на новые?..) Повтор от 2006 года))
  13. извините..а ке вы работаете в строительстве?
  14. оо..нееет) при моих допросах , "клиент" не должен догадыватся , что его допрашивают))) Я называю это "разговорами по душам"))
  15. Мои вопросы больше напоминают допросы с пристрастием)))
  16. Привет) Нормуль, как твои?) На пару дней ездил летом.. было солнечно и как всегда красиво) Говорят щас там сильные дожди и сели) А ты не едешь больше?
  17. Знаешь.. в некоторых случаях отец прекрасно научил меня именно тому, каким отцом НЕ стоит быть.. Но в тоже самое время, осознаю, что многие его слова и советы сейчас оправдываются. Ограниивать своих детей не собираюсь.. хотя кто знает, чем увлекутся мои дети, и смогу лия оставатся наблюдателем. Все же намерен вводить некоторые коррективы в их действия, если сочту , что данный путь может привести к катастрофе. Но заставлять его жить так, как хотел бы жить сам не буду.
  18. Я незнаю, почему он был против) А тогда он крепко спал) Правда..утром стучал по датчику бензобака, и с недоумением пожимал плечами. Мои планы рухнули изза одного гаишника, который тормознул утром папу, и спросил: -А че это ты по ночам так гоняешь , как сумасшедший?))) Я долго скрывался между интервалами : приезд папы с работы/ужин/просмотр новостей/сон))) А однажды он на второй машине за мной поехал (я не догадывался).. не догнал) незнаю.. насколько это 100% -ная правда.. Но дыма без огня не бывает)
  19. Знаю,знаю.. Ктож спорит то? Но так как они требуют деньги за свой труд, так и метро требует оплату за свой труд. Уж лучше дорогая реальность, чем искусственная стабильность. Вторая рано или поздно имеет обыкновение взорватся и показать свое истинное лицо.
  20. Вот бы народу взять ..и пару дней не пользоваться метро.. Даже торговцы трусами в переходах разбегутся за неимением клиентов.. Это был бы ответный Бугага!
  21. Он сказал, что себестоимость перевозки одного человека составляет 42.2 копейки) а еще сказал..Не нравится? Езжайте на автобусах. Бугага!!! (с)
  22. ПростоЯ.. если бендый пенсионер в день по два раза пользуется метрополитеном, то меня терзают смутные сомнения, что он еще и где то подрабатывает.
×
×
  • Создать...