-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Нет, Пярвиз.. мы тут обсуждаем, чтоит ли нам тягатся с Максимой на Пассате или нет)
-
А чем плохо, когда сначала говорят про элитные отели на Карибах, потом Дом-Музей Г.З. Тагиева, а потом идет реклама Феррари?!) Манга лязят елийир))
-
Да. много раз сталкивался, когда нормальные взрослые мужики обсуждают кого то. Например, Совершил Хадж, а пьет как лошадь. Хочется спросить : Да какое твое собачье дело? Он же не ради кого то совершал Хадж,. Может человек в качестве туриста туда поехал?! В любо случае это его дело.. Вот недавно разговор такой был. Есть парень, который держит пост. А он вообще то пьющий. И один мужик, нормальный с виду, ему говорит: Ты пьешь спиртное, так что не обманывай себя, не держи пост. Вобщем, я слушал это со стороны, ив конце не выдержал. Ай балам, какое твое собачье дело? Он для тебя чтоли пост держит?? Он хоть и пьет, но хотя бы про Бога вспоминает.. А ты пьешь, и о Боге не думаешь.. И как по твоему, кто лучше, он или ты? говорит: Конечно же я!! Я Бога не обманываю! ..Вот такое примитивное мышление. Мало того что сам ни рыба ни мясо, да еще и отговаривает людей от пути истинного.
-
Поздравляю Гагаш) Всех благ) Удачи)
-
Да кому интересно, что он делает, и зачем? Ясен пень, что добра он по генетическим соображениям нам желать не может. Отсюда и все выводы, со всеми вытекающими ..
-
да тут тоже самое.. правда..почему то мощность Максимы снижена с 225 до 200
-
Ничего. Образчик современной азербайджанской эпической литературы. Роман. Ну да.. Конечно же до мыльных опер в разделе Литература, со смазливыми героями не дотягивает, не так ли?!..)
-
Очень даже познавательно.. Прочел с интересом.
-
В том то и беда, что лучше сначала ознакомится с тем что он написал, и только потом оценивать. Вот недавно узнал и был удивлем, что Шейхульислам автор нескольких книг. Не лучше ли сначала прочесть, что он пишет, а только потом давать ему оценку?! У нас не действует правило "Хоть он и сукин сын, но это наш сукин сын".. Мы готовы своих сдать любому, только потому, что нам ктото не нравится.
-
..символы Гянджинского, Иреванского ханства..)
-
Эльмар, обрати внимание на каких оборотах у Пассата максимальный крутящий момент.. На 1800 об/мин.. Это говорит о том, что турбина срабатывает уже после 1500 об/мин, и теряет свою эффективность где то около 3500-4000.. А там уже следущая передача не за горами. Ступеней то у коробки 6. Это скорее будет напоминать стрельбу из превматической винтовки. Быстрые переключения.
-
Ну он писал в основном о политике.. так что не думаю, что художественная литература здесь непричем. К тому же..Урартус показывает нам фотки, где лежат книги написанные Об Алиеве. Ня хягигят вар е онун сёздяриндя? Бялкя она бир медал асаг?
-
Вот характеристики Миксимки с 3.5 литровым двигателем. Яб не стал с ним связыватся)
-
Разница в том, что 3.5 на порядок мощнее, чем 3.0.. Как минимум на 60-70 л/с..
-
Нет..подожди секундочку.. Мы щас говорим о двигатете 3.0 литров.. Откуда взялся 3.5 литровый мотор???
-
Я всеравно не понял, Урартус. Ты хочешь сказать, что ГА у нас был единственным писателем??
-
Нискажи , Эльмар.. Я не успел выяснить, у Пассата какая турбина. Если это турбина низкого давления, то она возьмет первые 60 км без проблем, а если высокого давления, то турбина задействуется только после 3500-4000 об/мин. Но мне кажется это все таки низкая турбина. Тоесть..турбоподхват сработает уже с 1500-2000 оборотов. Щас мы это проанализируем.. Мощность/об мин:------------225/6000----------200/5100 Вот тут можно увидеть, что максимальная мощность у Максимы достигается при 6000 об/мин, а у Пассата гораздо раньше: т.е. при 5100 об/мин. А ниже,, Крутящий момент,Нм/об мин:-------284/4000----------280/1800 ..если рассмотреть информацию о максимальном крутящем моменте, то можно сделать вывод, что у Пассата турбина низкого давления, так как у Максимки он достигается при 4000 об/мин , а у Пассата уже при 1800 об/мин (шикарный показатель..) О чем это говорит?! Это значит, что у Пассата основной момент разгона будет в диапазоне 1800-3000 об/мин. После 3000 уже двигатель будет разгонятся "собственными силами", и момент разгона будет угасать, что даст уже преимущество Максиме. Именно поэтому на Пассат поставили 6-ти ступенчатую коробку передач, которая работает с более короткими ходами. То есть.. если Максима будет тянуть на первой передаче до 70 км/ч, то Пассату необходимы быстрые короткие переключения, едва достигнув 3500-4000 обо, мин. Думаю , на короткой дистанции Пассат победит.
-
Скоро Зеландия превратится в Черкизон..
-
Итак, готовимся к поединку. И так, давайте уточним наши возможности) Марка:-------------Nissan--------------Volkswagen Модель:------------Maxima----------------Passat Модификация:------3.0 V6-----------------2.0 T Тип кузова:---------седан------------- седан Число мест:-----------5------------------ 5 Число дверей:---------4------------------ 4 Тип двигателя:-----------------V6----------------- L4 Объем, куб.см:----------------2988-------------- 1984 Мощность/об мин:------------225/6000----------200/5100 Крут момент,Нм/об мин:-------284/4000----------280/1800 Наддув:------------------------- - -------------турбонаддув Максимальная скорость, км/час:--------225----------235 Разгон до 100 км/час, с:----------------8.5----------7.6 Тип привода:-------------- передний------------ передний Механическая:-----------------5-------------------- 6 Автоматическая:---------------4---------------------6 Длина, мм:-------------------4912------------------4765 Ширина, мм:------------------1810------------------1820 Высота, мм:-------------------1458------------------1472 Снаряженная масса, кг:-------1410------------------1445 Полная масса, кг:-------------2015------------------2050 Хорошо бы еще найти информацию о разгоне до 60 км/ч, и до 120 км/ч.. Думаю врят ли разгонетесь свыше 200 км/ч.. Думаю..есть все шансы на первый взгляд.
-
Я видел как то передачу про них.. Целый день ездят за какой нить звездой, передают друг другу информацию : вышла из туалета, моет руки.. Их гонят в шею..а они всеравно снимают. Идиотизм какой то..
-
что за глупость.. переведи на русский.
-
а это законно ваще? пока не голосовал, так как еще не определился)
-
Я вас понимаю.. жить хочется) Но не тут то было) Нафига столько пороха купили? Неет уж.. Повоюем..даже не мечтайте)
