Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Нет, Пярвиз.. мы тут обсуждаем, чтоит ли нам тягатся с Максимой на Пассате или нет)
  2. lobbist

    Наблюдения

    А чем плохо, когда сначала говорят про элитные отели на Карибах, потом Дом-Музей Г.З. Тагиева, а потом идет реклама Феррари?!) Манга лязят елийир))
  3. Да. много раз сталкивался, когда нормальные взрослые мужики обсуждают кого то. Например, Совершил Хадж, а пьет как лошадь. Хочется спросить : Да какое твое собачье дело? Он же не ради кого то совершал Хадж,. Может человек в качестве туриста туда поехал?! В любо случае это его дело.. Вот недавно разговор такой был. Есть парень, который держит пост. А он вообще то пьющий. И один мужик, нормальный с виду, ему говорит: Ты пьешь спиртное, так что не обманывай себя, не держи пост. Вобщем, я слушал это со стороны, ив конце не выдержал. Ай балам, какое твое собачье дело? Он для тебя чтоли пост держит?? Он хоть и пьет, но хотя бы про Бога вспоминает.. А ты пьешь, и о Боге не думаешь.. И как по твоему, кто лучше, он или ты? говорит: Конечно же я!! Я Бога не обманываю! ..Вот такое примитивное мышление. Мало того что сам ни рыба ни мясо, да еще и отговаривает людей от пути истинного.
  4. Поздравляю Гагаш) Всех благ) Удачи)
  5. Да кому интересно, что он делает, и зачем? Ясен пень, что добра он по генетическим соображениям нам желать не может. Отсюда и все выводы, со всеми вытекающими ..
  6. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    да тут тоже самое.. правда..почему то мощность Максимы снижена с 225 до 200
  7. Ничего. Образчик современной азербайджанской эпической литературы. Роман. Ну да.. Конечно же до мыльных опер в разделе Литература, со смазливыми героями не дотягивает, не так ли?!..)
  8. Очень даже познавательно.. Прочел с интересом.
  9. В том то и беда, что лучше сначала ознакомится с тем что он написал, и только потом оценивать. Вот недавно узнал и был удивлем, что Шейхульислам автор нескольких книг. Не лучше ли сначала прочесть, что он пишет, а только потом давать ему оценку?! У нас не действует правило "Хоть он и сукин сын, но это наш сукин сын".. Мы готовы своих сдать любому, только потому, что нам ктото не нравится.
  10. lobbist

    Maşın (reality show)

    Жуткая подпись..
  11. lobbist

    Наблюдения

    ..символы Гянджинского, Иреванского ханства..)
  12. lobbist

    Наблюдения

    По Люкс.Тв показывают дом Г.З. Тагиева.
  13. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Эльмар, обрати внимание на каких оборотах у Пассата максимальный крутящий момент.. На 1800 об/мин.. Это говорит о том, что турбина срабатывает уже после 1500 об/мин, и теряет свою эффективность где то около 3500-4000.. А там уже следущая передача не за горами. Ступеней то у коробки 6. Это скорее будет напоминать стрельбу из превматической винтовки. Быстрые переключения.
  14. Ну он писал в основном о политике.. так что не думаю, что художественная литература здесь непричем. К тому же..Урартус показывает нам фотки, где лежат книги написанные Об Алиеве. Ня хягигят вар е онун сёздяриндя? Бялкя она бир медал асаг?
  15. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Вот характеристики Миксимки с 3.5 литровым двигателем. Яб не стал с ним связыватся)
  16. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Разница в том, что 3.5 на порядок мощнее, чем 3.0.. Как минимум на 60-70 л/с..
  17. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Нет..подожди секундочку.. Мы щас говорим о двигатете 3.0 литров.. Откуда взялся 3.5 литровый мотор???
  18. Я всеравно не понял, Урартус. Ты хочешь сказать, что ГА у нас был единственным писателем??
  19. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Нискажи , Эльмар.. Я не успел выяснить, у Пассата какая турбина. Если это турбина низкого давления, то она возьмет первые 60 км без проблем, а если высокого давления, то турбина задействуется только после 3500-4000 об/мин. Но мне кажется это все таки низкая турбина. Тоесть..турбоподхват сработает уже с 1500-2000 оборотов. Щас мы это проанализируем.. Мощность/об мин:------------225/6000----------200/5100 Вот тут можно увидеть, что максимальная мощность у Максимы достигается при 6000 об/мин, а у Пассата гораздо раньше: т.е. при 5100 об/мин. А ниже,, Крутящий момент,Нм/об мин:-------284/4000----------280/1800 ..если рассмотреть информацию о максимальном крутящем моменте, то можно сделать вывод, что у Пассата турбина низкого давления, так как у Максимки он достигается при 4000 об/мин , а у Пассата уже при 1800 об/мин (шикарный показатель..) О чем это говорит?! Это значит, что у Пассата основной момент разгона будет в диапазоне 1800-3000 об/мин. После 3000 уже двигатель будет разгонятся "собственными силами", и момент разгона будет угасать, что даст уже преимущество Максиме. Именно поэтому на Пассат поставили 6-ти ступенчатую коробку передач, которая работает с более короткими ходами. То есть.. если Максима будет тянуть на первой передаче до 70 км/ч, то Пассату необходимы быстрые короткие переключения, едва достигнув 3500-4000 обо, мин. Думаю , на короткой дистанции Пассат победит.
  20. Скоро Зеландия превратится в Черкизон..
  21. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Итак, готовимся к поединку. И так, давайте уточним наши возможности) Марка:-------------Nissan--------------Volkswagen Модель:------------Maxima----------------Passat Модификация:------3.0 V6-----------------2.0 T Тип кузова:---------седан------------- седан Число мест:-----------5------------------ 5 Число дверей:---------4------------------ 4 Тип двигателя:-----------------V6----------------- L4 Объем, куб.см:----------------2988-------------- 1984 Мощность/об мин:------------225/6000----------200/5100 Крут момент,Нм/об мин:-------284/4000----------280/1800 Наддув:------------------------- - -------------турбонаддув Максимальная скорость, км/час:--------225----------235 Разгон до 100 км/час, с:----------------8.5----------7.6 Тип привода:-------------- передний------------ передний Механическая:-----------------5-------------------- 6 Автоматическая:---------------4---------------------6 Длина, мм:-------------------4912------------------4765 Ширина, мм:------------------1810------------------1820 Высота, мм:-------------------1458------------------1472 Снаряженная масса, кг:-------1410------------------1445 Полная масса, кг:-------------2015------------------2050 Хорошо бы еще найти информацию о разгоне до 60 км/ч, и до 120 км/ч.. Думаю врят ли разгонетесь свыше 200 км/ч.. Думаю..есть все шансы на первый взгляд.
  22. lobbist

    Папарацци

    Я видел как то передачу про них.. Целый день ездят за какой нить звездой, передают друг другу информацию : вышла из туалета, моет руки.. Их гонят в шею..а они всеравно снимают. Идиотизм какой то..
  23. что за глупость.. переведи на русский.
  24. lobbist

    Папарацци

    а это законно ваще? пока не голосовал, так как еще не определился)
  25. Я вас понимаю.. жить хочется) Но не тут то было) Нафига столько пороха купили? Неет уж.. Повоюем..даже не мечтайте)
×
×
  • Создать...