Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. У Цезаря хорошее воображение.))
  2. посмотрим.. Для того чтобы их сбросить,, не Лаврову надо было намекать,, а им самим.
  3. И ваще я где то читал, что Угол в доме имеет какую то странную энергетику, где у особо активных детей ..ну там бесы из него вылезают чтоли. И вообще по приданию.. не рекомендуют сидеть в углу. Короче!! Угол не такой как центр комнаты)
  4. да..и не отставать от ребенка..пока швабра не разлетится в щепки))) Диа..ты садистка)
  5. Хотелось бы разок выстрелить на ней до сотни.. Представляю выплескиваемый адреналин..
  6. идеальные черты..ниего лишнего. Символ мужества..яб сказал.. Хотелось бы на ней разок выстрелить до сотни.. эх.. жаль что звук невозможно передать словами)
  7. вот и я об этом пдумал.. Что возможно не в работе дело. А наоборот.работа эта та ширма..за кторой можно спрятатся , если отсутствует желание бытьс семьей.
  8. да.. я согласен что иногда постоянная занятость отдаляет от семьи.
  9. разрушить семейные отношения ради карьеры?
  10. Или была у нас одна уродина.. Начальник Общего отдела..женщина -Да когда же это прекратится , в конце то концов?? Вы хорошеете день отодня!!!! У нас это называлось "Дежурная улыбка")
  11. ну ялтаглыг это не заподло ) Какой у вас шикарный костюм (идиотский)
  12. я даже незнаю..как бы поступил в реальности) Помню..у нас в инспекции вечно шли подковерные игры. -Доброе утро, Гурбан муеллим -Доброе утро,Намик муеллим, опаздываете ) И пошел стучать..падла,улыбаясь прямо в лицо)))
  13. Диа..наверное автор имеет ввиду потолок поступков, которые они совершили бы, жаждя карьерного роста.. Ктото готов стать для директора Моникой Левински,,ктото настучать на коллег по работе,,, ну и тд..
  14. Насколько я понял..там нет подогрева сидений и люка , да?
  15. Ценность жизни..это её наличие..)
  16. а одна женщина на улице так разозлилась на своего ребенка, что отова была его прибить.. Подбежала со злым лицом.. руку уже подняла..но увидев нас сдержалась.. Бедный пацан.. Люди как животные себя ведут.. Лично я нервничаю, даже когда на детей кричат.. Обращаю внимание на ребенка..он уже привыкший.. Тупит на улице. Сразу видно что, вместо того чтобы его воспитывать и терпеливо все обьяснять, на него больше кричат и бьют.. Что из него получится,, остается только догадыватся.
  17. Ща проверим Темныш.. Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность. О - большая эмоциональность, таинственные волнения. Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности. Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности. И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие. С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность. Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность. незнаю... можеьт одно и тоже ..тока сформулировано по разному)
  18. lobbist

    Kappo

    Поздравляю Каппо!
×
×
  • Создать...