Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Если гатыг в грязной банке, покрытый пылью , считаете лучше фабричного.. (Кянд гатыгы)
  2. lobbist

    Наблюдения

    Толик: Пусть Керим докажет,что не гей... Так и хочется сказать :Приведи свою жену..он тебе докажет..
  3. У последних уже да.. Под стать машине.. Но у первой..просто ошмар)
  4. мне мысли о тебе покоя не дают, мечтания сменяются сомненьем. все резко изменилось, признаю ... но, стало лучше, стало драгоценней. я ни о чем конкретном не прошу, заглядывать в грядущее не стану. тебя по-прежнему несказанно люблю ... и больше добровольно не оставлю. Терять любимых - это грех Я думал о тебе ночами Во сне я слышал мягкий смех Ласкала ты меня губами И как же буду без утех Что жизнь дарила временами Завидовать лишь счастью тех Ведь оставалось ... мне.. местами)
  5. Если ваш ужин не содержал в себе мясо, то вы уйдете спать голодным и неудовлетворенным.
  6. Уступаете место женщинам в общественном транспорте. С одного раза закуриваете даже при урагане Катрина.. Бросаете все свои дела, если к вам приехали гости. Считаете своим долгом заплатить за обед на несколько человек. Понимающе уступаете машине, если она едет по встречной полосе. Берете кредит, чтобы справить ребенку пышную свадьбу.
  7. камикадзе.. И стоило ради этой глупости регится на нашем форуме, чтоб потом тебя забанили?!
  8. Можете называть меня просто.. Ваше Сиятельство..
  9. Да... мы такие..трогательные ))) Тронешь.. все))
  10. упрямое сердце, ему не прикажешь. и можно обманывать сколько угодно, оно подождет, но, потом так накажет, что смерть станет жизни уютной дороже. хочу ли я время вернуть? да, конечно! что может быть лучше такого подарка? И правда, нет подарка лучше Чем слышать шёпот сладких уст И взгляд мольбы проникновенной И кожи в полумраке блеск И правда, нет подарка лучше Эмоций бурных громкий всплеск))
  11. Какое же убожество Ты здесь мне предложил Раскрыл свое невежество Любовь ты изложил) С тобой я не играю больше С тобой теперь враги На статуе веселья больше Свободы и любви Признатся чесно, я запутан.. Толь ты печальна, толь грустна Толь от веселья ты пьяна Однако не совсем я понял Играешь с нами или нет В обоих вариантах правда Я выгоду взять умудрился Ты скажешь нет.. я выиграю пари.. Ты скажешь да, то его я проиграю Но буду лицезреть я присутсвие твое И буду восхищатся чудом во плоти Ибо бесхребетное не может существо Вообще то сочинять стихи))
  12. Чем сильнее наш военный потенциал, тем больше слово "Война" хочется поменять на "Спецоперация"..
  13. А если серьезно... то я тут подумал.. А можно скормить армянам то оружие на 800 млн..которое им передала Россия?!..
  14. Давайте дружно помашем страдальцам.. Передавайте привет Зимбабве и Сомали.. И.. если что.. ничего личного..
  15. забудь ... я тебя убивать не хочу. не больно, не быстро, ни хитро, ни сразу. я прошлое лето увидеть хочу. отдай мне кассету, не будь ты заразой ))))))) Память тех дней не хранится в кассетах И флешка ,и диск не в разряде полезных Хочешь вернуть себя снова в то лето? Поймай блеск заката, в глазах моих где-то Хочешь вернуть себя снова в то лето? Прижмись ко мне вновь, не тот ли жар это!?
  16. Ладно..я напишу свои последние аргументы в этой теме, так как уже чувствую, что вынужден повторятся. Итак, кто жил во времена СССР, помнит. Мы ненавидели США, мы презирали весь капиталистический мир. Мы считали, что все беды в мире от разлагающейся буржуазии, мы искренне верили, что в США негров за людей не считают, что там людей порабощают, ничему не учат, а все достижения цивилизации- придуманы в Советском Союзе. Однако все начало менятся после появления мини кинотеатров , где начали показывать голливудские фильмы, когда мы начали покупать видеомагнитофоны, и скрытно передавали друг другу кассеты с "рембо" и "Брюс Ли".. Вот тогда то и люди поняли, что носить джинсы, жевать жевачки, надевать кроссовки , говорить то что думаешь, возможность жить как хочешь -ЭТО КРУТО.. И то что не удалось Армии США, удалось Пропоганде.. Советский Союз рухнул.. Так что задумайтесь..
  17. Да помню, как с тобою, мы с тобою, Прошлись по скверу над Невою, Над Невою, И с первою попыткой быть со мною, быть со мною, Лежал ты в луже собственного я.... вниз головою, головою не хило? Конечно помню.. Выдра ты моя Как пролетая над Невою Ты крикнула: Ой , вот Нева!! Она же наша форумчанка)) И отвлекшись от чудного полета, Ты врезалась в Статую Свободы И падая, брыкаясь и вопя Ты крикнула : С Лоббистом Навсегда!!!
  18. Мне между строк уловить удалось, Что убить желаешь меня , изошренно А я от тебя, готов принять смерть, Только просьба одна.. сделай это не больно..)
  19. lobbist

    парковка

    Всмысле..ГАИ машины ворует???
  20. можно взять тебя с собою? летом здорово на даче ) посидим с тобой у моря ... может, плавать научу Можешь взять меня как хочешь.. Даже в воду отпустить.. Правда.. вынужден признатся.. Не тону я..хоть убей))
  21. Скоро наступит лето Солнце засияет И будешь далеко ты где то На даче ..например..)
  22. А помнишь Диа, мы стобоЮ , мы с тобоЮ Держась за руки, шли закату с мусорной ведроЮ Кунал,кунал тебя я головоЮ, головоЮ И в луже грязи,ты счастлива была со мноЮ..
  23. Внимание, Стих! Солнышко поднялось Людям жарко-жарко..
  24. Я думаю в самом Карабахе найдутся армяне, пользующиеся уважением среди армян ..Вот их надо и брать на разработку.. Помоему..давно пора было это делать.
  25. по моему..если машина американка, то с этим проблем не возникнет. Можно даже помудрить с годом выпуска. Надо уточнить.
×
×
  • Создать...