-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Если гатыг в грязной банке, покрытый пылью , считаете лучше фабричного.. (Кянд гатыгы)
-
Толик: Пусть Керим докажет,что не гей... Так и хочется сказать :Приведи свою жену..он тебе докажет..
-
У последних уже да.. Под стать машине.. Но у первой..просто ошмар)
-
мне мысли о тебе покоя не дают, мечтания сменяются сомненьем. все резко изменилось, признаю ... но, стало лучше, стало драгоценней. я ни о чем конкретном не прошу, заглядывать в грядущее не стану. тебя по-прежнему несказанно люблю ... и больше добровольно не оставлю. Терять любимых - это грех Я думал о тебе ночами Во сне я слышал мягкий смех Ласкала ты меня губами И как же буду без утех Что жизнь дарила временами Завидовать лишь счастью тех Ведь оставалось ... мне.. местами)
-
Если ваш ужин не содержал в себе мясо, то вы уйдете спать голодным и неудовлетворенным.
-
Уступаете место женщинам в общественном транспорте. С одного раза закуриваете даже при урагане Катрина.. Бросаете все свои дела, если к вам приехали гости. Считаете своим долгом заплатить за обед на несколько человек. Понимающе уступаете машине, если она едет по встречной полосе. Берете кредит, чтобы справить ребенку пышную свадьбу.
-
камикадзе.. И стоило ради этой глупости регится на нашем форуме, чтоб потом тебя забанили?!
-
Можете называть меня просто.. Ваше Сиятельство..
-
Да... мы такие..трогательные ))) Тронешь.. все))
-
упрямое сердце, ему не прикажешь. и можно обманывать сколько угодно, оно подождет, но, потом так накажет, что смерть станет жизни уютной дороже. хочу ли я время вернуть? да, конечно! что может быть лучше такого подарка? И правда, нет подарка лучше Чем слышать шёпот сладких уст И взгляд мольбы проникновенной И кожи в полумраке блеск И правда, нет подарка лучше Эмоций бурных громкий всплеск))
-
Какое же убожество Ты здесь мне предложил Раскрыл свое невежество Любовь ты изложил) С тобой я не играю больше С тобой теперь враги На статуе веселья больше Свободы и любви Признатся чесно, я запутан.. Толь ты печальна, толь грустна Толь от веселья ты пьяна Однако не совсем я понял Играешь с нами или нет В обоих вариантах правда Я выгоду взять умудрился Ты скажешь нет.. я выиграю пари.. Ты скажешь да, то его я проиграю Но буду лицезреть я присутсвие твое И буду восхищатся чудом во плоти Ибо бесхребетное не может существо Вообще то сочинять стихи))
-
Чем сильнее наш военный потенциал, тем больше слово "Война" хочется поменять на "Спецоперация"..
-
забудь ... я тебя убивать не хочу. не больно, не быстро, ни хитро, ни сразу. я прошлое лето увидеть хочу. отдай мне кассету, не будь ты заразой ))))))) Память тех дней не хранится в кассетах И флешка ,и диск не в разряде полезных Хочешь вернуть себя снова в то лето? Поймай блеск заката, в глазах моих где-то Хочешь вернуть себя снова в то лето? Прижмись ко мне вновь, не тот ли жар это!?
-
Ладно..я напишу свои последние аргументы в этой теме, так как уже чувствую, что вынужден повторятся. Итак, кто жил во времена СССР, помнит. Мы ненавидели США, мы презирали весь капиталистический мир. Мы считали, что все беды в мире от разлагающейся буржуазии, мы искренне верили, что в США негров за людей не считают, что там людей порабощают, ничему не учат, а все достижения цивилизации- придуманы в Советском Союзе. Однако все начало менятся после появления мини кинотеатров , где начали показывать голливудские фильмы, когда мы начали покупать видеомагнитофоны, и скрытно передавали друг другу кассеты с "рембо" и "Брюс Ли".. Вот тогда то и люди поняли, что носить джинсы, жевать жевачки, надевать кроссовки , говорить то что думаешь, возможность жить как хочешь -ЭТО КРУТО.. И то что не удалось Армии США, удалось Пропоганде.. Советский Союз рухнул.. Так что задумайтесь..
-
Да помню, как с тобою, мы с тобою, Прошлись по скверу над Невою, Над Невою, И с первою попыткой быть со мною, быть со мною, Лежал ты в луже собственного я.... вниз головою, головою не хило? Конечно помню.. Выдра ты моя Как пролетая над Невою Ты крикнула: Ой , вот Нева!! Она же наша форумчанка)) И отвлекшись от чудного полета, Ты врезалась в Статую Свободы И падая, брыкаясь и вопя Ты крикнула : С Лоббистом Навсегда!!!
-
Мне между строк уловить удалось, Что убить желаешь меня , изошренно А я от тебя, готов принять смерть, Только просьба одна.. сделай это не больно..)
-
можно взять тебя с собою? летом здорово на даче ) посидим с тобой у моря ... может, плавать научу Можешь взять меня как хочешь.. Даже в воду отпустить.. Правда.. вынужден признатся.. Не тону я..хоть убей))
-
Скоро наступит лето Солнце засияет И будешь далеко ты где то На даче ..например..)
-
А помнишь Диа, мы стобоЮ , мы с тобоЮ Держась за руки, шли закату с мусорной ведроЮ Кунал,кунал тебя я головоЮ, головоЮ И в луже грязи,ты счастлива была со мноЮ..
-
Внимание, Стих! Солнышко поднялось Людям жарко-жарко..
-
Я думаю в самом Карабахе найдутся армяне, пользующиеся уважением среди армян ..Вот их надо и брать на разработку.. Помоему..давно пора было это делать.
-
по моему..если машина американка, то с этим проблем не возникнет. Можно даже помудрить с годом выпуска. Надо уточнить.
