-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Открытки ..уговоры.. Это все не то..братва. Тут реально действуют экономические санкции, закрытые границы, изоляция от международных проектов.. Деградация наконец. Да вы зайдите на армянские форумы.. У них там люди свихнулись уже от политики..
-
Во первых..обычный армянин не не может..а не хочет. (он уверен, что его тут сожрут) Во вторых.. нельзя останавливать вооружение. так как мы не собираемся их просить. Наша задача.. показать им реальную ситуацию. Путем пропоганды мы должны изменить взгляды армянской общественности НГ, чтобы они поняли наконец, как люди живут .(Ведь они еще и уверены, что тут только родня Алиева живет нормально, а остальные пухнут с голоду) И наконец.. мы не будем вести переговоры с режимом, назначенным Ереваном. Вот если официальный Баку назначит какого то армянина главой армян Нагорного Карабаха... то разумеется его голос будет услышан.
-
Меня бы больше насторожило, если бы армянские телеканалы начали транслироватся на азербайджанском языке..
-
Перед Азербайджаном стоят определенные условия.. Как мы можем относится к карабахским армянам (по сути- заложникам ситуации) как к собственным гражданам, если мы день и ночь будем угрожать им расправой. Мы должны перетянуть мировое общественное мнение на свою сторону. Ребята.. прагматичнее надо быть. Да я понимаю..честь, совесть, боевой дух..жажда мести. Но неужели вы не понимаете, что эти слова не приносят ожидаемых плодов? Надо хладнокровно, кнутом и пряником,, идти к своей цели..и использовать в этом направлении все средства.. Да что с вами , в конце то концов? Неужели вы не видите, ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? С каких пор наше правительство начало тратить деньги на армян ПРОСТО ТАК??
-
Ашуг.. дело в том, что карабахские армяне уверены, что мы просто будем вырывать им кишки, как только окажемся в Карабахе. Да.. им там тяжело живется.. Но они выбирают отсталую экономику. Это по крайней мере лучше чем быть разорванными на части. И поэтому нужен такой телеканал, который даст понять карабахским армянам, что мы во многом более развитый и интеллигентный народ. Это контрпропоганда, в ответ армянским телевидениям, которые сутки только и говорят о наших зверствах. Если ктото расчитывает, что в таком виде мы сможем вернуть наше, и с этого момента армяне и азербайджанцы будут жить как два брата..ошибаются. Так каждый день будет резня. Поэтому надо их к этому подготовить.
-
Кстати говоря.. всякие ток-шоу ..и домы-2 здорово зомбируют население..
-
Нам надо создать там проазербайджанских армян..чтобы иметь там..пятую колонну.
-
С этим проблем не будет Орхан. А вот насчет телеканала..Хм.. они явно к чему то готовятся..Грандиозному..
-
а что.. когда проблема НК не будет существовать..они не согут чтоли хымыр хымыр есть?
-
Ну че..Доигрались? Президент Азербайджана на Майбах пересел.. тока что проехали.
-
нда... вот это впечатления.. Особенно тронули фотки, где отец пытался спасти сына , но не смог.. Не дай Бог кому то быть таким беспомощным рядом с людьми, для которых ты Бог..
-
Интер..нам нравится, когда к нам в гости едут отдыхать, расслабится) Но е любим ..когда гости к нам летают на бомбардировщиках, и плывут на ракетных крейсерах)
-
ниче себе.. почти даром.. Действительно ,, намного выгоднее и по времени и по деньгам.
-
Предложение снимаю с повестки)
-
Эльхан..если ты в США живешь..нельзя ли тебе машины с аукционов заказывать. Бизнес неплохой.. С каждой машины по штуке..глядишь.. нормальные деньги можно заработать.
-
как говорится .. "Аллахын зопасы йохдур"..то бишь.. "У Аллаха нет дубинки"..и все что мы хотим получить, Он дает нам не в виде Чуда какого то,, а именно так.. "Врачи ошиблись",,, или "лекарства помогли "..
-
и вы нас не бойтесь) Мы гостеприимный народ...временами)
-
а помоему все таки Аллах услышал ваши мольбы..
-
Ребята..ее в живую надо видеть. Дело в том, что она на фотке похожа на азиатку..но на самом деле ширина этой машины 2 метра.. а высота тоже приличная.. Так что в реальности машина выглядит очень внушительно, и при виде её даже нет намека на корейку.
-
ха.. а диски то хреновые.. Как правильно замечает достоверный источник,, всеравно что вечернее платье надевать с сапогами)
-
Интересно будет ) Представляете.. Россия отправила в Азербайджан нового посла. в Баку открыли новый филиал МГУ, Лавров летит в Баку, Россия нападает на Азербайджан.. Сон душевно больного какой то))
-
там написано ...что да. В любом случае поздравляю с ДР) Нужно будет..еще раз поздравлю))
