Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. На войне все средства хороши. А официально оформили как "Вещание на языках соседних государств"
  2. В чём не нуждаются в вещании на своём родном языке?А как вы думаете такая позиция как у вас хороший аргумент против тех кто утверждает что в Азербайджане идёт ассимиляция национальных меньшинств?И не думаете ли вы что независимо от того что вы считаете целью вещания на армянском "промывкой мозгов" или чем то другим но сам факт наличия такого вещания в исключительном порядке для армян ,только подольёт огонь и вызовет негодование у представителей других этносов которые считают что имеют право иметь канал на своём языке? Ну если нацменьшинства хотят свой телеканал..пусть требуют.. И вообще.. этот телеканал расчитан (формально) не на нацменьшинства, а на соседние государства. Обратите внимание на языки, на которых будет вещатся. Фарси, Русский, Армянский.. Эти государства, которые распологаются с нами по соседству, а не живут у нас компактно. Ну и как международный-Английский..
  3. Нет.. ты несколько прямолинейно задал вопрос, на которой нельзя дать такой однозначный ответ. Давай так.. Население, это масса . Во первых, никакая пропоганда в мире не может меня убедить, что уровень жизни в Армении выше чем уровень жизни в Азербайджане. Тоже самое можно сказать о военной мощи, экономике и тд. Это раз. Во вторых, не секрет, что сами карабахские армяне это знают. Но единственная загвоздка, это то, что они очень сидльно нас опасаются. И это вполне разумно, так как несколько лет подряд этому народу внушается , что мы враги, варвары, и непременно будем уничтожать армянское население Карабаха. Вот этому можно помешать с помощью нашего телеканала, который покажет им, насколько мы толерантны к нацменшинствам, и война наша не с простыми карабахскими армянами, а с режимом. Это тоже можно и нужно донести до простого жителя Карабаха. Это не значит, что они увидев наши парки, и фонтаны из мрамора выйдут на площади Степанакерта с азербайджанским флагом в руках, но это существенно уменьшит степень сопротивления карабахских армян, простив восстановления территориальной целостности. И вообще Урартур,..я чесно говоря , удивлен, что ты не придаешь этому большого значения.. А я вот придаю, и уверен, что наши СМИ сделают свое дело, и подготовят хорошую почву для дальнейших действий.
  4. И не думайте..что, как только телеканал откроется,.. через неделю они к нам попросятся.. На это нужно время. Пропоганда вещь щепетильная, но достаточно сильная. Это чтоб наверняка и надолго..
  5. Да я опять таки повторяю свою точку зрения.. Это не для того делается, что они своим хаязсызством заставили нас открыть телеканал на их языке, а потому что им нужно прочистить мозги! А другие этносы живущие в Азербайджане в этом не нужнаются..потому что мыслят правильно. И слава Богу!
  6. Сложный вопрос.. Часто задавал вопросы :Почему, Что делать, Зачем делать..
  7. Вау..ну ты придумал) Надо бы задуматся))
  8. Потому, что другие нацменшинства не под влиянием вражеской пропоганды. А карабахские армяне под влиянием ереванской, то бишь вражеской пропоганды. Даже если завтра эти земли вернуть, с такой психологией , как у них.. в Карабахе будет постоянное напряжение.. И поэтому нам нужно входить туда всеми средствами. И СМИ не исключение.
  9. Ну я ..эта... Ваще то.. положительный молодой человек, внушающий доверие)
  10. Kenny G - Songbird Бальзаммм..
  11. а шо тут былооооо) ты даже не представляешь) Мне пора регистраторшу отвозить))))
  12. С никами я согласен..Подсознательно мы хотим соответствовать своему нику. Надо было себе взять ник Пипец Какой Богатенький Везунчик
  13. Амелия.. Яхта в вашем распоряжении)
  14. А я быстро бегаю))))
  15. Эх...жил бы себе на диване.. С пультом в руках))
  16. а ты назови свое имя.. мы тоже повспоминаем.
  17. Может на Рыбке женишься? Смори какая деловая.. Бабло рубит прям на глазах))
  18. Целься в Весенюю.. В глаз не попади!))
  19. ну вот надо давать свои номера Психически Уравновешенным людям.. Что тебе еще посоветовать?!
  20. аха.. Все в руках Аллаха) И Слава Ему!
  21. Танцующей Ламбаду) 20 манат)
  22. После полученных, справедливых замечаний, поправлю себя: Гостей ЗА стол сажаю)
  23. Я ут по хозяйству) Гостей на стол сажаю) Бухгалтерию веду) Регистраторшу домой везу после работы)
  24. Хочу его подробнее рассмотреть) Вы меня не проводите?))
  25. Рыбка..мян бу кянтдян дейилям)
×
×
  • Создать...