-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
да какой подарок? Они бухать пошли... а на мои претензии.. "Почему меня не пригласили" ..он завтра скажет : Яж тебе написал! Эт он так меня пригласил называется.. Крысенышь)
-
Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум. А - сила, власть, комфорт. М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность. И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие. К - выносливость, нервозность, проницательность.
-
Чтоб сбылась твоя давняя мечта: Богатый клиент случайно разлил краску на несколько твоих шуб..и заплатил за них)))
-
И к тому же..Дятел не тот, кто за доливку 15 баксов платит.. Дятел тот, кто экономит на расходных материалах, чтоб потом заплатить мотористу 1000 баксов.
-
Если вручную будете добавлять..то вам что,, масло бесплатно дадут? У меня в сервисе было так: Купил в магазине у нас масло и фильтр, сам сел выпить чашечку кофЭ.. и тебе его заменили.. Бесплатно.
-
Ну надо же.. как американцы сделали ошибку в самой ключевой фразе.. Перегрузка.. Интересно..кто должен покинуть лифт?!)
-
Поздравляю всех женщин форума с 8 Марта) Желаю вам счастья, и любви) Будьте счатливы)
-
А что хотели.. что б за 15 лет у нас появилось тв, которое способно соперничать с СНН и Альджазира? Со временем да.. Яж говорю..лет 10 назад у наз смотреть Азтв было проклятьем..а щас довольно высокий уровень. И гомосятину всякую не показывает.
-
ну..это уже закономерность)Надо просто осознавать, что нельзя на кого то слепо опиратся)
-
Вы знаете..Я на днях смотрел АЗтв.. у них там чтото изменилось.. Он мне показался каким то серьезным и грамотным. А эти пестрые телеканалы даже не включаю. По Хазар нравится смотреть Новости, и по АНС тоже.. А АзТВ сам по себе мне начал нравится. Какой то он..консервативный чтоли..
-
Короче говоря..не надо никого слушать, и делать то, что считаем нужным. По моему идея отличная. А то с каких то пор армяне начали сокрушатся по поводу того, что свои деньги просто так тратим. Сердобольные наши страдальцы.
-
А разве кузовные панели производятся в России?
-
Ты будь уверена.. приду, И нежно взяв тебя за плечи, К себе я , ласково прижму Глаза закрою, дух переведу И хриплым голосом тебе: -Люблю, Целуя шею, тихо прошепчу. И лежа на тебя смотреть я буду Как засыпаешь ты не упуская рук И я, уткнувшись нежно в шею Под утро тихое засну..)
-
Во первых..что меня не устраивает в работе по найму: У неё есть потолок, дальше которого уже не поднимашься. По моему это главное. Во вторых, ты отчетливо видишь, как можно усовершенствовать процесс работы, но не можешь ничего поделать. Систему сложно менять, чаще всего невозможно. В минусах предпринимательства, наверное отсутствие гарантий. Ты не застрахован ни от чего. Вот..негарантированность прибыли.
-
Предприниматель я. Как то попытался совместить с госслужбой, но пришлось свой бизнес сдать в аренду. Бизнесом надо заниматся вплотную, и очень внимательно. Потом я пнял, что работать не на себя..это не мое. Ушел снова в свободное плавание.
-
Азербайджанцы подали в суд на Жириновского
тему ответил в Tolerant_man lobbist в Политика и Общество
А че ему продаватся армянам? Мы б его задаром страдальцам подарили))) -
изза одной клубники его укокошили))))
-
На Черри похож..китайский.. Яб на их месте срисовал бы машину с МИГ-а..
-
Да Урартур.. Это все видимость.. Уровень жизни,, уровень ВВП,, коммуникации, дороги , мосты,. Баку-Тбилиси-Джейхан,, Баку - Ахалкалаки, Баку Эрзурум...все это ВИДИМОСТЬ.. Потому что вам это кажется..а мы реально получаем прибыли .. А скоро вам покажется и Набекко,, и Национальные Спутники в космосе..ю А вы кормите своих баснями о Жэлэзных Ашотах,, и Плавающих Драмах))
-
Lobbist не обессудьте за назойливость но по моему вы запутались как вы думаете "Вещание на языках соседних государств" может быть показателем того насколько мы толейрантны к нацменьшинствам? Простите меня за прямоту.. но свою толератность мы показываем не посредством вещания на языке нацменщинст,, а улучшением их уровня жизни. По крайней мере наша страна не состоит на 99.9% из одних азербайджанцев..
-
И когда получаем подачки, не твердим, что уровень ВВП у нас чуть ли не на уровне Германии))
-
И показуха.. Показуха того,, что в отличии от некоторых мы во все двери не стучимся, надеясь получить подачки)
-
Нда.. если тебя интересуют только размеры..то это не ко мне..
