Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. В качестве посетителя наверное буду. А билеты туда продаются,, али как?
  2. выбрал : Внешний вид,,Внедорожный тип. Можно и седан, если достатточно вместительный. Эльхан, универсал и есть фургон.
  3. тихо тихо будем подключать и Грузию к борьбе с фашизмом)) Вобщем то мало по малу дело уже начато.. Аресты армян в Джавахетии, инцеденты с церквями.. Работа продолжается) пс.. )) я фигею..а армяне грезят о море)
  4. ващето Карабах мне не снится.. И получаю удовольствие..когда бьем врага на интеллектуальном уровне.. А границы- вещь условная.. Мы диктуем правила.. Пока мы не захотим..там нормального житья не будет.. А пока они сами нам его не принесут на подносе.. так будет длится вечно)
  5. Босс..значит Красивая теперь твоя жена?!)) хехе..будем знать)
  6. Бойуву йеря сохум)))))
  7. Алиев..а нахрена она тебе?)) Ну разве что..армян людям за деньги показывать?!.. так сказать, в естественной среде обитания) Хотя.. думаю, с естественной средой, я несколько погорячился))
  8. поехал бы в Поти, привез бы оттуда (раз ,два ,три, четыре.. ) штук 20 подержанных иномарок, открыл бы автосалон..
  9. Жук..По всей видимости мы не будем там выставлятся. Love in my eyes: мы в прошлом году выставлялись с продукцией Юнипойнт (Тайвань) , по стартерам и генераторам)
  10. -Никогда не игнорируйте дорожные знаки(как бы вам не нравилось государство, знаки просто так не ставятся) -Никогда не стартуйте со светофора первым,,обязательно возьмите паузу, и начинайте движение очень плавно. -Никогда не ездите близко к обочине (обычно весь мусор,гвозди,осколки , проволоки и камушки выкидывает на край дороги) -Никогда не обгоняйте на повороте . -Хоть раз попробуйте поездить так, словно в вашей машине нет тормозов. -Всегда держите во внимании зеркала заднего вида, особенно если вы перестраиваетесь или тормозите. (ваш третий глаз должен смотреть в них ВСЕГДА) -Если вы стоите , и в зеркало заметили, что в вас сзади вот-вот врежется другой автомобиль,отпустите тормоза, а если есть возможность, подайте вперед. Вы хороший водитель, если в вашей машине пассажир позволит себе спать, или беседовать с другими пассажирами не смотря на дорогу.
  11. lobbist

    Досуг в Баку

    Вот бы здорово было у нас открыть аэроклуб..
  12. и правильно Джаст Ангел.. Одно есть в истории говорится про сухие даты и события общего масштаба.. а другое , когда как наши едут , например в Иран, Карабах, или Дагестан явно ощущая себя хозяевами этих земель.. Для меня это важно..
  13. Веснушка, поздравляю тебя с ДР) Желаю счастья, здоровья,удачи и настоящщей любви) Всего тебе хорошего)
  14. lobbist

    Досуг в Баку

    да в Элите и в БЭМ девушек как собак нерезанных.. Люблю наблюдать как они падают на ледовом катке)
  15. да.. Книга "Али и Нино" для меня открыла нашу историю с несколько иной стороны.. Спасибо Орхану.
  16. а можт это реклама??
  17. lobbist

    Мемориз

    признайтесь: Да мы про то и говорим)))
  18. )) не верится чтото) А давайте мы в ответ признаем геноцЫд))) типа..страдальцев и вправду опускали) И Арбузы будут на деревьях расти) Заживем ара)))
  19. а миллион гривен..эта скока, если на деньги перевести?
  20. Тебя я на руки возьму И в губы нежно поцелую Из рук тебя не упущу Ты можешь не боятся вовсе Со мной ты плачешь иногда Я признаю ,такое было Но это ради той улыбки Что на лице сияет мило А что касается стихов То не поэт я , это видно Однако вся моя любовь Молчать мне не дает стыдливо
  21. Вчера один кричал чтото похожее на Гутарифф.. Звал кого то. Я решил узнать,, кто это такой.. Оказался Муталлиб. Вот что форум животворящий делает))
  22. lobbist

    ОТМАЗКИ

    А Живи пока в переводе означает Ну и фиг стобой?))) Ну может быть и так.. Но не так грубо)))
  23. lobbist

    ОТМАЗКИ

    На меня такие аргументы не действуют) А если и убираю руку..то только с мыслями "Живи пока, я не очень голоден"))
  24. lobbist

    ОТМАЗКИ

    мне легче просто реже выходить на связь. и постепенно улетучиватся.. Без громких фраз и всяких "серьезно поговорить".. А так..я сам ходячая отмазка.. Я женат)
×
×
  • Создать...