-Никогда не игнорируйте дорожные знаки(как бы вам не нравилось государство, знаки просто так не ставятся)
-Никогда не стартуйте со светофора первым,,обязательно возьмите паузу, и начинайте движение очень плавно.
-Никогда не ездите близко к обочине (обычно весь мусор,гвозди,осколки , проволоки и камушки выкидывает на край дороги)
-Никогда не обгоняйте на повороте .
-Хоть раз попробуйте поездить так, словно в вашей машине нет тормозов.
-Всегда держите во внимании зеркала заднего вида, особенно если вы перестраиваетесь или тормозите. (ваш третий глаз должен смотреть в них ВСЕГДА)
-Если вы стоите , и в зеркало заметили, что в вас сзади вот-вот врежется другой автомобиль,отпустите тормоза, а если есть возможность, подайте вперед.
Вы хороший водитель, если в вашей машине пассажир позволит себе спать, или беседовать с другими пассажирами не смотря на дорогу.