Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Хм..вы думаете ..я нарисовал его с чистого лица?)) Я взял ГЛК и "убрал все лишнее" и добавил свое))
  2. Предположим что у нас есть появилась возможность выпустить свой автомобиль. Какой бы он был? Какие были бы опции? Какой кузов? Вот я сидел без дела, и решил нарисовать свою версию. Не судите строго за грязную работу..Подчищать все не хватило терпения. И так встречайте новый форумский автомобиль. За основу я взял новый внедорожник Мерседес GLK. Я не пытался, чтобы он был похож на какую то другую марку. Я просто рисовал свое представление о машине данного класса.Любые сходства с любой другой маркой- Случайность)
  3. Мне они всегда нравились. Однако,,надо быть минимум миллионером, чтобы покупать такую машину.
  4. стрелка доходит до красной отметки , или же входит в зону красной отметки? Это разные вещи. И когда вы пишете Вода,,то имеете ввиду обыкновенную Воду? Обычно во время медленного движения авто ( пробки, пересеченная местность), то стрелка может вплотную приблизится к красной линии. Это нормальное явление. Позже при температуре 80-90 градусов открывается термостат (зависит от термостата), и если при этом температура не снижается, изза интенсивности движения, жары, и тд..то включается вентилятор. Так она должна включатся где то около 90-100 градусов. Но если стрелка не входила в красную зону, то не надо было трогать машину. Она у вас кипела? Если нет, то сам датчик может врать. Сдается мне, что гидромуфту вам поменяли зря.
  5. да я б не обиделся))
  6. Да.. Жук. Ты прав. Я тут недалеко от Лок-Батана видел место, где можно устроить идеальную гоночную трассу со всякими дорожными условиями от Формулы до экстримальных мотогонок. Вокруг огромной скалы. Спускаясь с города вы его непременно заметите.
  7. Да..когда понимаешь что соперник физически сильнее..то сила воли куда то улетучивается, и играешь как обреченный на провал.
  8. я думаю что кисточки получают исключительно из хвостов . И как по вашему бреют хвосты?
  9. Вот есть стабильные вратари ...а есть яркие. Из тех кого бы хотел отметить ..эьл бывшие вратари. Просто когда я сам был вратарем,, разумеется всегда следил за ними. Во несколько имен : Питер Шилтон, Субисарета, Штефан Клос,Шмейхель, Чилаверт, (лысого француза имя забыл), разумеется Ринат Дасаев. Это те,, кого видел в игре. А щас мне нравятся Буффон, Ван Дер Сар, Касильяс. Еще Шовковский неплохо начинал.Незнаю что с ним щас.
  10. Да.. согласен.Мы -команда настроения. Стоит пропустить быстрый гол..то всю игры наши просто доигрывают. Играть до последней секунды надо учится у англичан. Этож надо умудрится проигрывая 0-2, в добавленные минуты победить со счетом 3-2.. Вот это дух!
  11. Конечно убивают.. Кто станет няньчится с ними?
  12. Согласен, что надо вкладывать деньги в реальный сектор экономики. Школы,больницы, инфраструктура. Ведь работать будут наши И стройматериалы тоже свои. И продукты питания , которые будут покупать семьи рабочих будут местного производства. В любом случае не тратим в сторону ни копейки. И народ доволен и обеспечен работой, и условия жизни улучшаются. Интересно..в чем подвох?!
  13. это что же за матч такой был, что аж 7 минут добавили?))) без намеков - просто интересно. Лучше бы чесно назначили овертайм..))
  14. Чесно говоря..на мой взгляд армяне в футболе сильнее нас.. Нет..не из за рейтингов всяких. Просто часто налюдаю, что с серьезными соперниками они умудряются забить какой никакой гол. Надеюсь за последние годы мы сильно прибавили.
  15. Ну вот..а вы говорили, что имя не влияет на судьбу) В следущий раз назовусь Биллом.. Если не выиграю..то хоть денег заработаю.. Или крайняк..президентом стану.. Да еще каким!!!)))
  16. Простите что не в тему,, но я недавно увидел кухонную мебель с аэрографией. По моему интересная идея..не так ли?!
  17. Что интересно..многие , когда пишут про тюркскую историю, то непременно напоминают, что "Они как раз перекочевали в эти места из..какой нить Кукуевки"))) Мол,, это ничего что эти события произошли на территориях нынешнего Азербайджана.. Вобщем,, некоторые считают своим долгом заметить, что мы народы кочевые.. Некоторые даже обижаются ,, Пример :В. Бартольд извлек из эпоса также данные, касающиеся нравов огузского общества. Суровость огузов, по выражению исследователя, "смягчалась своеобразным рыцарством": бегущих - не преследовали, просивших пощады - не убивали, лучшим из богатырей считался тот, кто, свершив подвиг, не гордился им, а хвалил только других, и т. д. В среде огузов не было многоженства: беки имели одну жену, любили и уважали ее. В этой статье В. Бартольд доказал, что сказания, зафиксированные в "Китаб-и-Коркут", теснейшим способом связаны с исторической и географической средой Закавказья и восточной части Малой Азии, где огузы с XI века нашли новую родину. Тщательный анализ текста позволил ученому установить место свершения событий (Армянская возвышенность), время (IX-XI вв.), уклад жизни огузов (кочевой или полукочевой), пределы их походов (до верховья Тигра на юге, до Дербента, Трапезунда, крепостей Ахалцихе и Алынджак на севере, страны Рум - на Западе)8. Согласно В. Бартольду главное содержание жизни огузов - это столкновение с гяурами - трапезундскими греками, абхазами, грузинами-дадианами9. Однако, замечу, что, называя тех, с кем постоянно сталкивались огузы, В. Бартольд упускает из виду "тагаворов". В то время как в качестве противников огузов, наряду с "дадианами", в сказаниях часто упоминаются и "тагаворы". "Тагавор" - на армянском языке означает "царь". Ну надо же.. Старина Бартольд чуть не отправил коту под хвост столько трудов проармянских ученых.. Муза нынче тяжело приходит.. Придумывать с каждым днем все труднее и труднее..а тут этот старых хрыч забыл про армян. Ай-Ай-Ай..
  18. «Давид Сасунский» (арм. Սասունցի Դավիթ) — легендарный средневековый армянский эпос, повествующий о борьбе богатырей из Сасуна (область в средневековой Армении, ныне в Турции) против арабских захватчиков. Сложился в VII — X веках. Эпос состоит из четырех ветвей. Первая: Санасар и Багдасар; вторая: Мгер; Третья: Давид; четвертая: Мгер младший. Впервые эпос записан в 1873 году, существует более 50 вариантов его записи. собственно что вы наверное не раз могли видеть когда бывали на армянских сайтах или писали армения в поисковиках. памятник Давиду у вокзала в Ереване так что в танках он точно сидеть не мог))))) Эпос - это историческая память народа, воплощенная в обра-зах, символах, идеях. С эпоса начинается познание истории народа. Он способен дать ответ на вопрос, откуда и как начиналась жизнь народа. Огузский эпос "Китаб-и Деде Коркут", по словам В. Жирмунского, прошел длительный процесс творческой обработки в устно-поэтической передаче, пока не был записан в той форме, в которой он дошел до нас. В течение десяти лет, с 1894 по 1904 год, В. Бартольд опубликовал в оригинале четыре главы из "Китаб-и-Коркут" (I, II, III, IV)1, сопроводив их русским переводом и кратким комментарием. По мнению ученых, именно прижизненные публикации В. Бартольда из "Китаб-и-Коркут" сделали ценнейший памятник культуры тюркских народов достоянием мировой науки и положили начало его углубленному изучению2.
  19. а в танке сам командир экипажа сам Сасунский?)
  20. а че за пункты были? можно сюда выложить? Кстати... разве глава ЦИК не Мазахир Панахов? Кто такой Натик Мамедов?
  21. незнаю..не в курсе. в Илису есть идеальные условия.
  22. типа..мы еще не родились да?) жуткий калькулятор)
  23. на той неделе вам было 4000 лет.. Сколько на этой?)
×
×
  • Создать...