Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. В противозачаточные?.. Незнаю)
  2. + при условиях мирового финансового кризиза.. россияне просто не поймут свое правительство, если оно будет тратить на войнушки огромные суммы денег, вкупе с человеческими жертвами. Ну и наконец последний аргумент: А в чем, собственно дело?
  3. В Баку одна из совершеннейших систем ПВО ..не побоюсь этого слова.. в Европе. Так что лазить сюда с самолетами неумно. Да и к черту войнушки. Азербайджан -не Грузия.. За неё можно и по башке получить.
  4. Сложно сказать.. Единственный ответ против российского лома может быть оборона Баку ,насколько это возможно, и разжигание нашими и не только ,межнациональной розни на Северном Кавказе..
  5. По моему надо говорить об этом очень деликатно.. Даже затрудняюсь донести свою мысль.. Например, если бы он знал что непременно умрет, то может он чтото сделал бы, чего не решался делать за всю жизнь.. Или может от такой новости у человека бы усилился иммунитет чтоли.. А мы вместо этого усыпляем его бдительность..мол все нормально..расслабься. Я даженезнаю..какой выбор правильный.. Но я считаю, что нужно сказать человеку правду, однако оставить ему какой то шанс.. Мол.. возможно, если ты будешь..ну незнаю, не пить, не курить,,. или молится.. есть шансы остатся в живых.. Возможно я так рассуждаю,,так как тема касается не меня.. Что бы делал я сам в этот момент..неизвесно..
  6. Жук..а разве метро стоит 5 копеек?
  7. представляю что будет творится с толпой зевак, если вдруг она врежется куда нибудь)
  8. ну как может быть новый Сервис лучше..если он даже не открылся?
  9. Просто у меня тут перед магазином стоят таксисты.. На другой стороне тоже стоят .. Всех знаю.. Ни одного месного нету среди них. А ума хватает тока купить подержанный авто , поставить шашку на крышу, и стоять там весь день.
  10. Ваще надо вьезд в Баку платным сделать.. 1 манат на рыло.. Бугага!!!
  11. Вот бы очистили город..
  12. Житель Баку? Паспорт! В гости приехал? В Какой гостиннице остановился? У родственников? Их письменное соглашение есть? Нету? Пройдемте..
  13. Да.. Так не терпится ввести в Баку паспортный режим..
  14. Вот скажу щас: Понаехали бараны.. выйдет как то непатриотично.. Вчера сижу в магазине, слышу душераздирающие мужские крики с улицы. Через пятый или шестой крик всетаки решил выйти, посмотреть..че за крики. Оказалось что автобус сломался, и один придурок его ремонтировал типа, и одновременно кричал чета водителю. Кричал так, словно его вживьем резали. Потом когда машина завелась, нормальный взрослый парень начал визжать и прыгать от счастья. Тут рядом стоял пацан один из двора, и тоже наблюдал за этим придурком. Потом малыш спросил меня: Дядя, а почему он кричит. И я , максимально четко и громко , чтобы кричащий меня слышал , ответил пацану: Когда в горах бараны заканчиваются, и все они оказываются в Городе, то так и бывает. Незнаю..услышал ли меня наш ..баран,, но я не думаю, что этим я его перевоспитал.
  15. Странная реакция работника Скорой Помощи. Её за это можно без штанов оставить.
  16. Ну.. это ты не видишь.. А дя арабского шейха..который в жизни видел ВСЁ.. наверное это хоть какая то радость.. Само ощущение того, что обладаешь вещью, которая в единственном экземпляре в мире.. Видать это как то их нервы щекочет..
  17. человек просто желаемое за действительное выдает.. Ну малоли.. может он по своей наивности все еще верит в такие слова, как честь, совесть, мораль..
  18. и еще вопрос: в эту цену включена транспортировка до Поти:? и еще... торг возможен..или цены окончательные?
  19. глазам своим...ушам.. Верю. А еще верю в сво интуицию.. Ну и конечно же в Бога. Правда.. Темныш запрещает..Но без этого никак..
  20. lobbist

    Что не так?

    аа... да))) Ну ты глазастая однако) мне в голову не пришло к ним в трусы заглянуть))
  21. lobbist

    Что не так?

    все под номером 0?
  22. «Могу заверить, что для Азербайджана сегодня девальвация национальной валюты не актуальна и мы намерены обеспечить стабильность маната», - сказал глава Нацбанка Азербайджана. Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Интерфакс, Национальный банк Азербайджана (НБА) обеспечит стабильность курса национальной валюты – маната. Об этом заявил председатель правления НБА Эльман Рустамов. "В странах СНГ мы наблюдаем в текущем году определенные процессы девальвации национальной валюты. На этом фонде в Азербайджане наблюдался определенный психологический ажиотаж. Но могу заверить, что для Азербайджана сегодня девальвация национальной валюты не актуальна и мы намерены обеспечить стабильность маната", - сказал Э.Рустамов. По его словам, в январе-феврале 2009 года НБА для поддержания стабильности национальной валюты продал на валютном рынке $300 млн из своих валютных резервов. "Азербайджан обладает достаточными валютными резервами для обеспечения стабильности курса национальной валюты. Мы проанализировали множество факторов и пришли к выводу, что факторов "за" поддержание стабильности курса национальной валюты больше", - отметил он. Э.Рустамов добавил, что с начала года курс маната по отношению к доллару США снизился на 0,5%, тогда как по отношению к евро, наоборот, укрепился более чем на 9%. "Стратегические валютные резервы Азербайджана в настоящее время в 2,2 раза превышают объем денежной массы в обращении. Кроме этого, они (резервы - прим.редакции) в 2 раза превышают суммарные обязательства предприятий Азербайджана, включая частных, размер прямого и гарантированного внешнего долга – в 5-6 раз. В частности, долги частного сектора составляют $8 млрд и коррекция курса национальной валюты может привести к удорожанию этого долга", - подчеркнул он. Глава НБА добавил, что банк будет придерживаться консервативной политики в управлении собственными валютными резервами. "Сегодня наша политика основана на обеспечении сохранности валютных резервов НБА, а не в стремлении обеспечить доходность по ним. В 2008 году мы получили доход от управления валютными резервами в $170 млн, но в 2009 году доход будет значительно меньше", - отметил он. Э.Рустамов подчеркнул, что в настоящее время часть валютных резервов - $236 млн находится во внешнем управлении и это составляет 5-6% от общего объема валютных резервов НБА. Как сообщалось ранее, валютные резервы НБА на 1 января 2009 года составляли $6,137 млрд, стратегические валютные резервы Азербайджана (с учетом средств Госнефтефонда и Минфина - прим.редакции) - $18,2 млрд. Bakililar.AZ
  23. е арабы..это значит..подогрев сидений присутствует? А еще можно вывесить фотку Бехи 2007 года ?
  24. lobbist

    "ожидание"

    Случилось чудо?
×
×
  • Создать...