-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Ну любит народ меня) И не надо завидовать)
-
Мы должны смотреть на видение женской красоты глазами великого абстракциониста всех времен и народов Босса..))
-
)) а ну не трожь ментов наших) ( Ширли мырли)
-
Да я б с удовольствием..Тока ваши модераторы меня нервируют,, и надолго меня там врят ли хватит))
-
Нудисткий пляж?)) А ваще..одежда нужна) Это какая то цель,, какое то препятствие..которую хочется убрать с дороги)
-
какой еще пежо? у Пежо там голова льва))
-
А помоему это Птица..Феникс чтоли?!
-
Помоему ,,та свастика что на Храме.. в обратном направлении, что на нацистском флаге.. Нет?!
-
Ну не с одной Евой.. а так..Чтоб все там были))
-
Можно подумать.. что римлян, византийцев и македонцев уничтожили армяне)) Ну любят они приписывать себе в Победы чьи то недочеты.. Нефть упала..Ура, азерам плохо,, Турки с Евреями поссорились: Алелуййа.. Великая армянская победа..)
-
раньше я тоже так думала. Но каков аватар таков и хозяин) может отражать характер, настроение и т.п. И что же можно сказать про меня,, смотря на мой аватар?
-
Вы наверное не из тех кто "по одежке встречает" я из тех.. кому одежда закрывает прекрасный вид) Вы не в ту эпоху родились! Вам нужно было жить в Древней Греции Там этого добра хватало )) ( я имею в виду прекрасный вид) )) да.. А еще хорошо бы родится в Раю)
-
Помните фильм "Город грехов"? ..Там есть два отморозка, которые общались между собой исключительно на литературном языке. Так вот, эти парни произвели на нас с другом такое впечатление, что мы тоже частенько между собой общались на таком же, литературном языке. Однажды мы поехали в село, на отдых. Горы, леса, реки.. Прекрасный чистый воздух. И вот , как то сидя на большом камне, и релаксируя под лучами утреннего солнечного света, мы о чем то ненавязчиво беседовали. В этот момент, перед нами возникла молодая мамаша, со своим ребенком, который лег на землю, и наотрез отказался вставать. Завидя , как мамаша склонилась над своим чадом, мой друг негромко, но восторженно сказал: - Ооо.. обратите внимание на детали, друг мой.. - Воистину женщина -существо неземное.. -Пожалуй, с Вами трудно несогласится.. -А еще, Уважаемый, мне кажется что она как то особенно на меня смотрит.. -Держу пари, Любезный, что в результате недельного сексуального голодания, при воздействии чистого воздуха, и экологически чистых продуктов питания, у Вас, мой друг,вновь разыгралось Ваше больное воображение.. Каково было наше удивление. когда мы потом узнали, что эта женщина приехала из Москвы, являлась супругой одного из сельчан, которые тоже приехали туда на отдых. А мы то думали, что она по русски не знает, и спокойно обсуждали её детали)
-
Вы наверное не из тех кто "по одежке встречает" я из тех.. кому одежда закрывает прекрасный вид)
-
Босс.. а Мерседес уже ставит 7G-Tronic... Семиступенчатый автомат с возможностью ручного управления.. Пока её изнасилуешь.. сам девственность потеряешь))
-
а можно и ваще без одежды.. Не это главное..
-
Если джинсы на ней свисают и морщатся.. то лично меня такое зрелище не вдохновляет.. А так она может быть в чем угодно.. Лишь бы со вкусом, и с учетом своих данных.
-
да еслиб хотя бы могли подстрелить хомячков..))
-
2007.. одно есть, что я всилу своего эгоизма и каприза требую к себе повышенное внимание, и требую чтобы мною восхищались,, то женщины могут оказать мне знаки внимания (темболее 8 марта идет после 23 февраля))) .. А к ногам победителя падают все.. И для этого не нужно кого то просить.. Это должно быть обоснованно.. Вот что я хочу сказать.
-
Да дело не в этом..Дело в психологии народа.. Женщины будут более восхищятся нашими мужчинами, когда те докажут что они и вправду воины.. Культа воина у нас нету.. Тарканов всяких с сережками в ушах..пожалуйста..Как собак нерезанных.. А охотников нету..
-
Думаю.. у девушки есть больше шансов выйти замуж, если молодой человек её по настоящему любит.. А как этого добится? ..наверное быть искренней.. быть сама собой.. Всю жизнь в чужой шкуре просидеть не удастся..
-
А эти вооруженные силы чего то добились? Нет.. Хяр елиня автомат гётюрян киши олсайды..
-
Я считаю, что пока мы не одержали победу в Священной войне,,ни о каких "днях мужчин" не может быть и речи.. Пол Азербайджана оккупирован, а у нас герой на герое сидит.. Непорядок..
-
Игорь Мурядян..Политолог который зажигает.. И в этот момент Мурадян вспоминает что он армянин, и что он может вмиг разрушить миф о непобедимости доблестной армянской армии, и достает из нижней полки на всякий пожарный, приготовленный шаблон, и добавляет его в текст...
