Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Во первых..если он ездил на S классе, то скорее всего у него стекло двойное, между стеклами специальная прозрачная прокладка, которая предотвращает выброс осколков при попадании камня или других предметов. Во вторых, был сильный дождь в тот день, и звук проезжающих машин могли бы заглушить "шлепок" выстрела из винтовки с глушителем, и попадание пули в стекло.(так как оно не разлетелось с дребезгом по понятным причинам, указанным мною выше). А тот факт, что ему выстрелили в затылок , при этом пуля миновала подголовник заднего сиденья, говорит о том, что стреляли с высоты. А автомобиля бы это не получилось изза того, что подголовник закрывал видимость, а со слишком большой высоты не получилось бы, потому , что мешала бы крыша автомобиля. Ну надо осмотреть дома поблизости, чтобы определить расстояние дома, траекторию пули. Если этот дом находится на расстоянии, скажем 50м, то это получается примерно 3-4 этаж. Ну вобщем, думаю специалисты могут разобратся.
  2. lobbist

    Catel

    роуминг ..незнаю.. оплату тоже незнаю)) носишь с собой как мобилку.. (напоминает мобилки 5 летней давности) Почти везде. Не было еще случая, чтоб не ловило.
  3. lobbist

    Catel

    ну да..городской номер..тока неси его с собой куда хочешь..
  4. ваще то начет круглой я погорячился))) Но всеравно поздравляю)
  5. Ёперный театр... яж невнимательно прочел.. Я думал он скорбит по погибшим абхазам и осетинам.. Теперь все ясно))
  6. а то) тока он то че переметнулся? понял что не быть ему больше большим членом?))
  7. Хочешь сказать..он прогрузински настроенный абхаз? Типа.. законный для Грузии член правительства Абхазии?
  8. больше ничего.. а что?) Надеюсь..не родственник?!)
  9. Интересно..ему кто нить ответил : А не пошел бы ты нахрен... Тамаз Ху*буа.. Единственное недоразумение..это то, что тебе ваще разрешили рот открыть..
  10. У нас в автосервисе работал дядька.. Фазиль,, злой такой, вечно курил и ворчал.. А был молодой парень еще..Эльшад..веселый такой.. озорной..Вечно прикалывался над Фазилем, на что в ответ получал громкий мат) А был еще маленький мальчик,, типа ученик.. Ну за сигаретами бегал, ключи приносил нужные,, подметал боксы)Тока в технике нифига не разбирался , само собой. Однажды Эльшад, заметив что Фазиль в очередной раз злой как собака.,, копается у себя в боксе.. Дал Эльшад мальчику введро, и с серьезным видом сказал : -Иди к дяде Фазилю, и попроси у него пол ведра критических дней.. Тока смотри, чтоб не старые были!! Мальчик побежал к Фазилю.. Через несколько секунд в боксе Фазиля наступила тишина, после чего оттуда выбежал мальчик, держась за ухо, а за ним полетело ведро))) Работа стояла пол дня))))
  11. А откуда такая слепая вера, что тут не может быть замешана Москва?? Или вы осведомлены информацией, который ни распологает никто?
  12. Орхан... самый опасный зверь.. Это раненный медведь.. Эт не я говорю..Это охотники утверждают. Его лучше сразу убить.. или избежать контакта. Других вариантов человечество еще не придумало..
  13. И дружно не забываем, что система ПВО города Баку одна из самых совершенных в Европе и на Ближнем Востоке.
  14. система эта очень закрытая) А кто паникует? Я например пишу не из бомбоубежища)))
  15. Конечно же есть люди..может даже толковее.. Но пока он там разберется.. и если вдруг будет атака с воздуха.. может возникнуть неразбериха..
  16. Урартур.. ну что ты так? Что самолет без пилота? Что система без руководителя? Кто будет возглавлять? Алиев?
  17. не правильно расставил. сначала должно стоять "когда речь идет о больших ДЕНЬГАХ" а потом уже все остальное. если убили большого чиновника, это совсем не значит что супер спецслужбы найдут виновного, так же как и не значит что супер спецслужбы сами не являются виновником и сами не имеют по мимо основной работы "БИЗНЕС". так что особо фантазировать и делать из этого убийства что сверх естественное думаю не стоит. вот ты например об этом генерале, кроме того , что он был генерал, что нибудь еще знал? Нет..не знал.. О таких людях лучше не знать. потому что если мы о них слышим, то это значит, что либо война, либо убийство.. А я не исключаю, что его может грохнуть и собственный водила.. Яж сказал, что это одна из моих версий..Самая страшная версия..
  18. Нара.. думаешь убийство главкома Военно Воздушных Сил и ПроотивоВоздушной Обороны не повод для беспокойства? Грубо говоря, мы сейчас сидим в открытом пространстве, где на нас наставили оружие со всех сторон.. Лично меня это очень беспокоит..
  19. Урартур.. любой бизнес чиновника , это конечно же деньги большие..Но когда речь идет о безопастности государства..то не думаю что конкуренты могут убить своего конкурента. К тому же они понимают, что это не рядовое убийство, и все спецслужбы будут брошены на расследование этого громкого дела.
  20. Он толковый военый, который принимал самое непосредственное участие в организации работы ПВОи ВВС.. Он же и руководил..
×
×
  • Создать...