-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Во первых..если он ездил на S классе, то скорее всего у него стекло двойное, между стеклами специальная прозрачная прокладка, которая предотвращает выброс осколков при попадании камня или других предметов. Во вторых, был сильный дождь в тот день, и звук проезжающих машин могли бы заглушить "шлепок" выстрела из винтовки с глушителем, и попадание пули в стекло.(так как оно не разлетелось с дребезгом по понятным причинам, указанным мною выше). А тот факт, что ему выстрелили в затылок , при этом пуля миновала подголовник заднего сиденья, говорит о том, что стреляли с высоты. А автомобиля бы это не получилось изза того, что подголовник закрывал видимость, а со слишком большой высоты не получилось бы, потому , что мешала бы крыша автомобиля. Ну надо осмотреть дома поблизости, чтобы определить расстояние дома, траекторию пули. Если этот дом находится на расстоянии, скажем 50м, то это получается примерно 3-4 этаж. Ну вобщем, думаю специалисты могут разобратся.
-
роуминг ..незнаю.. оплату тоже незнаю)) носишь с собой как мобилку.. (напоминает мобилки 5 летней давности) Почти везде. Не было еще случая, чтоб не ловило.
-
ну да..городской номер..тока неси его с собой куда хочешь..
-
ваще то начет круглой я погорячился))) Но всеравно поздравляю)
-
ОО.. круглая дата.. Поздравляю)
-
Ёперный театр... яж невнимательно прочел.. Я думал он скорбит по погибшим абхазам и осетинам.. Теперь все ясно))
-
а то) тока он то че переметнулся? понял что не быть ему больше большим членом?))
-
Хочешь сказать..он прогрузински настроенный абхаз? Типа.. законный для Грузии член правительства Абхазии?
-
больше ничего.. а что?) Надеюсь..не родственник?!)
-
больше ничего.. а что?)
-
Присоединяюсь) Поздравляю)
-
Интересно..ему кто нить ответил : А не пошел бы ты нахрен... Тамаз Ху*буа.. Единственное недоразумение..это то, что тебе ваще разрешили рот открыть..
-
У нас в автосервисе работал дядька.. Фазиль,, злой такой, вечно курил и ворчал.. А был молодой парень еще..Эльшад..веселый такой.. озорной..Вечно прикалывался над Фазилем, на что в ответ получал громкий мат) А был еще маленький мальчик,, типа ученик.. Ну за сигаретами бегал, ключи приносил нужные,, подметал боксы)Тока в технике нифига не разбирался , само собой. Однажды Эльшад, заметив что Фазиль в очередной раз злой как собака.,, копается у себя в боксе.. Дал Эльшад мальчику введро, и с серьезным видом сказал : -Иди к дяде Фазилю, и попроси у него пол ведра критических дней.. Тока смотри, чтоб не старые были!! Мальчик побежал к Фазилю.. Через несколько секунд в боксе Фазиля наступила тишина, после чего оттуда выбежал мальчик, держась за ухо, а за ним полетело ведро))) Работа стояла пол дня))))
-
А откуда такая слепая вера, что тут не может быть замешана Москва?? Или вы осведомлены информацией, который ни распологает никто?
-
Орхан... самый опасный зверь.. Это раненный медведь.. Эт не я говорю..Это охотники утверждают. Его лучше сразу убить.. или избежать контакта. Других вариантов человечество еще не придумало..
-
И дружно не забываем, что система ПВО города Баку одна из самых совершенных в Европе и на Ближнем Востоке.
-
система эта очень закрытая) А кто паникует? Я например пишу не из бомбоубежища)))
-
Конечно же есть люди..может даже толковее.. Но пока он там разберется.. и если вдруг будет атака с воздуха.. может возникнуть неразбериха..
-
Урартур.. ну что ты так? Что самолет без пилота? Что система без руководителя? Кто будет возглавлять? Алиев?
-
не исключаю..Урартур.. Просто не исключаю..
-
не правильно расставил. сначала должно стоять "когда речь идет о больших ДЕНЬГАХ" а потом уже все остальное. если убили большого чиновника, это совсем не значит что супер спецслужбы найдут виновного, так же как и не значит что супер спецслужбы сами не являются виновником и сами не имеют по мимо основной работы "БИЗНЕС". так что особо фантазировать и делать из этого убийства что сверх естественное думаю не стоит. вот ты например об этом генерале, кроме того , что он был генерал, что нибудь еще знал? Нет..не знал.. О таких людях лучше не знать. потому что если мы о них слышим, то это значит, что либо война, либо убийство.. А я не исключаю, что его может грохнуть и собственный водила.. Яж сказал, что это одна из моих версий..Самая страшная версия..
-
Нара.. думаешь убийство главкома Военно Воздушных Сил и ПроотивоВоздушной Обороны не повод для беспокойства? Грубо говоря, мы сейчас сидим в открытом пространстве, где на нас наставили оружие со всех сторон.. Лично меня это очень беспокоит..
-
Урартур.. любой бизнес чиновника , это конечно же деньги большие..Но когда речь идет о безопастности государства..то не думаю что конкуренты могут убить своего конкурента. К тому же они понимают, что это не рядовое убийство, и все спецслужбы будут брошены на расследование этого громкого дела.
-
Он толковый военый, который принимал самое непосредственное участие в организации работы ПВОи ВВС.. Он же и руководил..
