Ребята..у меня немного странная просьба.Есть у нас собака Максим. Овчарка 3 года. Паспорт тоже есть. Дело в том, что мне нужно её кому то отдать. За ней нужен уход, а некому присмотреть. Тоесть, конечно же, есть , пить , и уколы делать делаем. Но ей нужно уделять внимание, гулятьс ней и тд. А то он у нас скучает совсем, воет и скулит по ночам. Просто жалко животное.
Может кому то нужна такая? Помогите.