-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
Седина пройдет... вместе с волосами да.. Не переживай ля, свадьба красива, жарко целует тебя, черно-белый муж.
-
понятливый наш! хорошо не "хоккуист" ты нам сказал...
-
да, и мне чтото тревожно...
-
эни зачем вам на ночь глядя "еще куклы" ?
-
хотел просто отшутится но чета не сдерживаюсь! таких козлин как этот надо посылать.. далеко.. очень. адам киши олар! и дело не в подарках, и как их дарить. и как расставаться - дело в том что отношения стоят дорого, и тот кто разменивает их не мужик, имхо.
-
Моя смиялсо.. а как бы поступили вы? всегда требую айфон обратно, может изза этого не ссорусь ни с кем..
-
музыки стоны, голос запомнится мне, неординарный. - (2 boombox)
-
в миг сокращает, отсекая лишнее, двенадцать цифр.
-
тут прямо моторосовы какие то все рвутся на ворн как на амразуру, только смысла в этом мало и геройства тоже ноль. тема закрыта.
-
Тимурчин, пост номер 24, вырезано цензурой. я уже говорил вам что в этом разделе не позволено выражаться вольно! 20%.
-
в этом разделе около 50 000 сообщений, я не успеваю читать абсолютно все! если вы будете продолжать отказываться сотрудничать и игнорировать кнопку жалоба, "помет" будет лежать на своем месте. еще вопросы есть? если да, пишите в ПКЖ.
-
принимаю ставки. компания офшорная, законов Азербайджана по запрету на игорный бизнес не нарушаем. И +40% от Тёмной А у девочек есть примерно 2 недели, чтобы заработать проценты не знаю что у вас там с процентами, а я с фаворитом уже определился, так что все разочаровавшим меня тупо бан.
-
можешь конечно, только давай уже и всю колекцию надувных своих тоже выкладывай.
-
рад что тебе понравилось, но дизайн скоро буду менять.
-
есть такое понятие "родство душ". мне оно знакомо не понаслышке. уже не однократно лювлю себя на следующем. плывя по течеию жизни, каждый из нас на разных этапах, периодах, отрывках, мыслит чемто, заморачивается чемто, живет кемто/чемто и так далее. естественно я не исключение, и вот тут на форуме у одного форумчанина постоянно подписи появляются отражения моих мыслей и чаяний. сейчас например, отрывок из песни, и не в первый раз, да и форумские посты/мысли совпадают 9 к 10. считаю это чемо схожим "родству душ". пример: к этому понятию у многих исключительно положительное отношение, у меня иначе. среди моих друзей был тот с кем наше буквальное "родство душ" доходило до апогея. нам не надо было разговаривать друг с другом в компании чтобы понять о чем каждый думал, и так 10 лет, а теперь мы не общаемся вовсе)) причем напрочь. он речь тут веду не обо мне (потому как есть и предельно позитивные примеры). а о понятии "родство душ", есть ли оно у вас с кем-либо? было ли когда либо такое раньше? стали дружить? работать вместе? поженились? просто имели отношения? каково это быть постоянно рядом с человеком который читает тебя, а ты его как открытую книгу? хорошо это или плохо? делитесь..
-
Уратур, тогда милости прошу в раздел литература, там обсудим есть ли в употреблении оборот "кругозор мысли" )) раздел интересный, рекомендую. тема себя исчерпала, но контрольрно, оставляю временно открытой. дальше в теме никакого оффтопа, пишите перечитав материнский пост - это последнее китайское предупреждение.
-
hay hay "поток бредятины" это косвенное оскорбление. может гдето это нормальная манера общения, но не тут. устное предупреждение.
-
дейтеро, не капсить пожалуйста. устное предупреждение.
-
жесть.
