-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
оп телефизору крутят рекламу женских колготок. показывают женские ноги, у всех тонкие тонкие, не нравятся. стало инетерсно, какие ножки и ноги нравятся вам, какие вы считаете красивыми? почему "ноги" и "ножки", потому что вопрос как мужчинам, так и женщинам. мне нравятся плотные ножки, имхо они красивее, контурнее, на них приятно смотреть вне зависимости от цвета колготок и их фактуры. некторым моим знакомым нравятся ножки с ярко выраженными икрами, а мне нет. а вам? мужчины бывают корренастно коротконогими (как геракл), или с излише длинными ногами (как апполон), девушки, а какие нравятся вам?
-
кАрАлевишнА нашего форума, разреши поздравить и пожелать тебе в жизни самую красивую сказку, которую ты когда либо слышала. поздравлямс!
-
правильно так оно и есть)) вот полюбуйтесь: она там даже не была, но Ереван прекрасен) пусть)) а поповоду "что пишут про вас" так вот, ресурс как я уже объяснил независимый, и мне самому было очень интересно что пишут про нас, и я искал. я вообще ценю мнение людей, если оно не зависимое, не предвзятое, не оплаченное. вот только нет ничего на этом ресуре, наверно не достали так, в глаза не лезим так)))
-
это к вопросу о независимости ресурса. хм.. я вас поначалу посчитал более вдумчивым. независимый в написанном контексте означает не армянский, не азербайджанский и как теперь видим не грузинский ресурс, пишут простые люди.
-
наверное "не децкие" бабки рубят в Ереване на ЖД и телефонах))) както в Тбилиси покупал билет на поезд до Баку. там у нас касса 7 помоему (не суть) так вот следующая касса билеты до Еревана. так вот стою в очереди, жду, у соседней кассы пусто, тут подходят два грузина и покупают два билета СВ до Еревана. им продали, они отходят и следует такой диалог, бывалый говорит новичку "прикольный состав до Еревана, четыре вагона, один СВ, второй купейный, и два вагона ресторана", "а почему два вагона ресторана?", "а чтобы состав смешно не выглядел, слишком короткий получается..." это не анектод.
-
первый пост и такая уверенность. вообще это весьма показательно когда приходит человек со стороны и с апломбом говорит нам что мы сделаем, а что нет. количество ванг и настродамусов растет на форуме не по дням, а по часам.
-
можно о любом, но пишут только об армянах.
-
а пылесос поднесенный в точке сверления (в притык) снизу избавит хозяйку от лишней работы по уборке пола после сверления.
-
Уважаемые форумчане, еще раз прошу вас не зафлуживать тему. давайте покажем себе и окружающим, что нас остановить от флуда может не только проценты и бан, но и простая человеческая просьба. продолжим, тема может стать реально очень полезной. спасибо. отдельное спасибо наргиле, скорпиону, ахмедзаде (хотя он же и флудил) за ваши хитрости, много интресного!
-
да, достаточно чтобы подхватить какую-нибудь заразу. будет судорога - звони, прикольно, приеду посмотрю на это зрелище. зубами что у тебя за прикус такой?
-
даю вам две ссылки: 1. http://www.lovehate.ru/opinions/1444 - про армян 2. http://www.lovehate.ru/Armenia - про Армению не призываю голосовать, эо безсмысленно. просто прочтите что другие нации (например русские) говорят о них и этой стране. причем ресурс независимый, и голосующие не засланы специально в рубрику (как например в нашем разделе). много смешного и забавного прочел там с обеих сторон.
-
СТОП! по порядку, ссн 20% за щенка, интер 20% за высказывания ставящие под сомнение целостность Азербайджана, лоббист устное предупрждение за флуд, видоу и все остальные, видите нарушение прошу нажимать кнопку "жалоба", а не отвечать в той же манере, в противном случае буду воспринимать как нагнетание негатива и принимать меры. ссн, еще раз повторяю вам лично - не поддовайтесь на провокации, вам есть что сказать, вот и пишите, не надо нарушать правил!
-
прав мое мнение не прав. дед отомстил, молодец. но пора и отвечать - явка с повинной.
-
Дело в том, что лампочки в общественных местах отличаются от тех, что стоят в квартирах))) значит вам эту хитрость уже не применить.
-
лучшее средство от судороги мышцы на ноге, это булавка. быстро накалите острие зажигалкой и воткните в мышцу на пол сантиметра, отпускает лучше и быстрее.
-
не помнб точно жук, помоему в внутри пробки есть муравьиная кислота или чтото еще, короче сама пробка не вредно, крошки вредно)) точно так же как сама вишня добавленая в неготовый коньяк ничего не поменяет, а вот ножка вишни придаст коньяку дополнительный аромат.
-
с таким бутербродом, я бы тоже отошел.
-
Оруджев, читать я умею. Удачи бросьте камень в того кто в этом сомневался. просто был пост в котором отмечено, что правота Жеглова в наших сознаниях НЕ ЕСТЬ картбланш всем остальным, тк он определенный стереотип. с уважением к вам, Мерзость.
-
Токсик, мне кажется, это стремление сидит в нас до тех пор пока мы слабы, но стоит нам стать сильными мы скандируем о приоритетах законов природы. такова сущность человека. и исключение (не исключаю что вы им являетесь) еденицы на милльон, а это ничтожно мало. и вообще, вы в Баку? есть желание встретится? посидеть, выпить чаю, обсудить Жеглова?
-
Мерзость прочтите заглавок, и посты. речь именно о "жеглове" а не о представителях правоохранительных органов. иначе и ответы были бы другими.
-
Лед, согласен. есть кадр и полностью тоже конечно, но там не так ярко выражено как он собой любуется. спецом для вас обязательно выложу.
-
темныш, токсик, хорошие мои. в этом мире нет справедливости по определению. если она где то проскльзывает, то это по теории случайных чисел не более. если бы хотя бы на одном клочке земли была бы справдливость, там наступил бы коммунизм. мир жесток, и прав тот кто сильней. и точка. и чем раньше это понять, тем больше ваша готовность к реалиям сегодняшнего дня. парабеллум. не забывайте что произведение о поступках героев которого мы сейчас спорим называется "Эра Милосердия" это выражение прозвучало в книге в момент спора старого поколения с новым, спорил Жеглов, со старым соседом Шарапова, и не зря именно это варажение братья вайнеры вынесли в заглавие книги, потому что оно для них, как для авторов было ключевым. то есть Жеглов, защищал свою точку зрения (в том числе и на кошелек), сосед свою (сторона Темно_я) к единому мнению они так и не пришли, впрочем как и мы не придем.
